Перейти к содержанию
Павел Зинченко

УВД г.Приволжск - Egor_Petrovski

Рекомендуемые сообщения

Павел Зинченко

1. Ваш никнейм: Pablo_Baresko
2. Никнейм сотрудника: Egor_Petrovski
3. Суть: На меня начал наежать человек потом избил мой мотоцикл и оскорблял меня я ему ответил и рядом всее время стояли сотрудники видели все и была у них запись после чего человек оскорбил сотрудника сбил и уехал я остался и никуда не двигался меня по связали и сказали что якобы они не видели что бы кто либо нарушал. Пускай полицейский предоставит доказательства (видео моего право нарушения и задержания) счетаю абсурдом то что действует блат в рядах сотрудников. Прекрепляю фотографию того что именно этот сотрудник производил задержание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/L6A03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник УВД]

Добрый день.
Сотрудник не робот, чтобы записывать всю свою игру 24/7/365.
По поводу того, что Вы написали - у Вас недостаточно доказательств.
Скриншот, который Вы приложили не является полным доказательством всей ситуации, так как на нём ничего не видно, и по сути он не несет смысловой нагрузки.

Ещё вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Зинченко

Попросите его просто он сказал что у него запись есть и он готов ее предоставить(на счет записи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Ответ дам в течении дня

Изменено пользователем Egor_Petrovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

И так, приветствую!

" На меня начал наежать человек потом избил мой мотоцикл и оскорблял меня я ему ответил и рядом всее время стояли сотрудники видели все и была у них запись после чего человек оскорбил сотрудника сбил и уехал я остался и никуда не двигался меня по связали и сказали что якобы они не видели что бы кто либо нарушал" - недостаточно доказательств 

 

"Пускай полицейский предоставит доказательства (видео моего право нарушения и задержания)" - Задержаны были за 10.4 УК РП(порча чужого имущества) - Вот доказательства - https://yapx.ru/u/L8jn8

 

"после чего человек оскорбил сотрудника сбил и уехал я остался и никуда не двигался меня по связали и сказали что якобы они не видели что бы кто либо нарушал" - меня никто не оскорблял, не сбивал(возможно был рассинхрон).

 

Нарушений от себя не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник УВД]

Добрый день.
Сотрудник дал свой ответ, и предоставил доказательства.

Нарушений от сотрудника не увидел.

Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...