Перейти к содержанию
Isma_Pivaskin

[ГИБДД-x] Robert_Harson, Oleg_Plammer, Malen_Khiren.

Рекомендуемые сообщения

Isma_Pivaskin

1. Ваш никнейм: Isma_Pivaskin 

2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson Oleg_Plammer Malen_Khiren

3. Суть жалобы: Здравствуйте , У нас была погоня и мы от них оторвались , давольно сильно они пропали изведу , мы резко повернули налево ,они этого не видели вобще, заметить  ,узнать они не могли ,после чего мы заехали в лес и заглушили автомобиль и стояли . И через несколько минут они каким то образом нас находят . И у нас на автомобиле 100% тонировка и мы отыграли по рп, что мы пригнулись и им было по барабану ,как будто в машине кто то есть . Я вижу с своей стороны Нонрп со стороны ГИБДДшников. Прошу наказать данных сотрудников .

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Isma_Pivaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Здравствуйте. В чем заключается претензия ко мне? И да, жалоба от третьего лица, погоня велась за Арчанджелем, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем Malen Khiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба не по форме. На изменение у вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oлег Бобровський

Доброго времени суток я являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу.. Перейдем к его разбору. Мы увидели следы от шин так как вы повернули туда на большой скорости и мы решили проверить это место, далее мы нашли похожую машину и вас через эту тонировку видно было она не 100 процентов толку от того что вы затанировали свой прекрасный авто нет. А за вами было нарушение а это Повергейминг так как вы не выходили когда около вас стояло 3 человека с оружием.. Нон РП я за собой не наблюдаю.
Ожидаем ответа от лидера и Следящего за Фракцией.
И да жалоба не по форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isma_Pivaskin

Предъявите док-ства где видно следы от шин , прошло 2-3 минуты когда вы потом только приехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Могу согласиться с сотрудником насчёт того, что от автомобиля может остаться след на дороге, и как правило, он будет не аккуратный и резкий. Кроме того, найти можно методом исключения, если поискать остальные зоны (напомню, что Вас камеры в Невском не засекли, очевидно что Вы были либо на рыбном заводе, либо там где Вы, собственно, и были). Единственное чего я не понял - почему у сотрудника Robert_Harson не было бронежилета. Ожидаем ответ от второго сотрудника. Malen_Khiren не состоит в ОГИБДД-П, а также я понятия не имею, какое он имеет отношение к ситуации. 
Ожидаем ответ от второго сотрудника.

С уважением, начальник ДПС Приволжска, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xam500
23 часа назад, Isma_Pivaskin сказал:

1. Ваш никнейм: Isma_Pivaskin 

2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson Oleg_Plammer Malen_Khiren

3. Суть жалобы: Здравствуйте , У нас была погоня и мы от них оторвались , давольно сильно они пропали изведу , мы резко повернули налево ,они этого не видели вобще, заметить  ,узнать они не могли ,после чего мы заехали в лес и заглушили автомобиль и стояли . И через несколько минут они каким то образом нас находят . И у нас на автомобиле 100% тонировка и мы отыграли по рп, что мы пригнулись и им было по барабану ,как будто в машине кто то есть . Я вижу с своей стороны Нонрп со стороны ГИБДДшников. Прошу наказать данных сотрудников .

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Доброго времени суток,я сотрудник ГИБДД-П  Харсон Роберт Альберович,находящийся в звании Старшины полиции с удовольствием дам ответ на вашу жалобу.Во первых:на грунтовой дороге если вы не знали остаються следы,как и по РП так и в игре.Во вторых:тонировка на 100% просвечиваеться с 1-2 метров так как и по РП так и в реальной жизни.В третьих:водитель так-же поступал по нонРП так как при моей отыгровке когда я попытался открыть дверь данный человек закрыл авто.(видно на видео).В четвёртых:неоднократно было совершено ПГ известное как Power Gaming-изображение из себя героя и преувеличение своей возможности.Так-же на видео не видно как после того как на автомобиль был наведен пистолет вы просто как ни в чём не бывало начали уезжать повторяя ПГ.Прошу предоставить полное видео.

 

С уважением Харсон Р.А.  

R@1

Изменено пользователем Robert_Harson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isma_Pivaskin

Здравствуйте ещё раз ,

если перешли на в реальную жизнь 

то Окей 

говорите про тонировку 1-2 метра просвечивается , ошибаешься 

может в ясную погоду да 

юно у нас во первых была ночь ,во вторых в пасмурную погоду можно увидеть только если подойдя в притык ,

и можете найти в реальной жизни тонированную в бункер машину  и отойти 1-2 метра и вы не увидете там ничего  и плюс мы пригнулись

Изменено пользователем Isma_Pivaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Являюсь помощником главного следящего а фракцией УГИБДД г. Мирный, в которой находится сотрудник Malen_Khiren. Соглашусь с ответом лидера ОГИБДД г. Приволжск, и тоже не совсем понимаю, какое отношение к данной ситуации имеет мой сотрудник. Не объясните ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Сотрудники вполне могли найти вас методом исключения.

На 3:50 вы отыграли закрытие дверей. В любых машинах блокировка дверей сопровождается щелчком, соответственно после этого не правильно писать в /b Что в машине никого нет.

С ответом лидера согласен.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Так как вопросов не осталось, закрываю жалобу.

Сотрудник Robert_Harson уже уволен из рядов ОГИБДД-П.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...