Перейти к содержанию
Scrooge_Forbes

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Scrooge_Forbes

1. Ваш никнейм:  Ron_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника:  Grigoriy_Avramov (Rocket_Grozniy выдал по наводке Григория)
3. Суть жалобы: Я сел рядом к колесо автомобиля (ДПС). И по рп написал на колесах надпись КЛИК . А далее сотрудник ДПС подошел ко мне, и в это время мне выдали 5 звезд по Статье 1.12+2.1, ДА Я портил Гос.Имущество и за это я и получил НАКАЗАНИЕ, а за что другая статья? Такой вопрос, по словам ДПСника что я нарушил Хулиганство+Порча гос имущки, Мне кажется подойди и написать на колесах авто это не хулиганство, хулиганство думаю это когда ты бегаешь просто так возле машины/на машине Гос.Орг. или же в Голосовой чат орешь при разговоре с сотрудником, но надпись не думаю что это хулиганство, еше раз повторю МЕНЯ УЖЕ НАКАЗАЛИ ЗА ГОС ПОРЧУ ВЫДАВ ЗВЕЗДУ а я думаю не хулиганил как ранее описал , И так переходим к главной части МНЕ Выдали звезду когда данный ДПСник не знал мой личность т.к я не передавал ему ДОКУМЕНТЫ или же у меня в близести не было авто что бы он проверил меня по номерам. Если у данного гражданина есть ДОК-ВА что я ему передавал документ то прошу предоставить (Он не спрашивал у меня документы что бы я ему показал) 


4. Скриншот/видео доказательство**ВЫДАЧА НОНРП_РОЗЫСКА 
        Задержание  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я Григорий Аврамов, сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Вы были задержаны за нарушения 2-х статей УК РП:
1-ая 

Цитата

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

2-ая 

Цитата

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Хулиганством считается любое нарушение общественного порядка, как по мне - вы его нарушили. 
По поводу выдачи розыски. Во-первых, система Провинции в принципе не позволяет производить арест человека, который не в розыск. Выдать Вам розыск пришлось бы в любом случае. Во-вторых, если говорить RP причину, то Вашу личность можно было установить по камерам на вокзале. Я передал дежурному данные о Вас: приметы, одежду, рост и т.д. По этим данным дежурный мог свободно установить Вашу личность. 
Если у Вас остались вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа вышестоящих.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Вы могли уточнить мой личность по моими документами КОТОРЫХ вы не спрашивали у меня это во первых, во вторых я нарушил 1-у статью "ПОРЧА ГОС.ИМУШ", и за это меня задержали. А по поводу хулигансовт-хулиганство думаю что это когда я бегал бы по ГОС.Машине/орал бы в ГС или т.п. Ждем ответ от админстрации + вы мне могли бы попросить что бы я их отстирал или же могли бы штраф выписать т.к это не очень большая порча машины я не стал его бить или же таранить авто а всего лишь написал на колесе

Изменено пользователем Ron Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

Вы действительно нарушили 2.1. и 1.12. УКРП. Хулиганство считается как нарушение общественного порядка, что подходит под статью 2.1. УКРП. Чтобы арестовать - не обязательно знать точно Вашу личность, достаточно примет. Приметы сотрудник обязан доложить дежурному биндом, поэтому ожидаем доказательства от сотрудника с предоставлением скриншота, где будет виден этот бинд. В случае, если у сотрудника не будет доказательств - он получит наказание. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б. В. 

 

UPD: сотрудник предоставил скриншот мне лично в ЛС ВК, также этот бинд видно в Вашей же жалобе в первой ссылке. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Не особо понимаю на что вы надеялись, когда разрисовывали покрышки патрульного авто в присутствии сотрудника, делать это нужно в менее людных местах и без присутствия сотрудников в машине как минимум :)

Система устроена так, что игрока не получится заковать в наручники, если у него нет розыска, соответственно сотрудник выдал вам его только для этого.

Про установлении личности:

1. Сотрудник видел ваше лицо.

2. Сотрудник видел вашу одежду.

3. На вокзалах всегда присутствуют камеры, соответственно на них вы тоже засветились.

Со стороны сотрудника не наблюдаю нарушений.

 

Уже поздний час, поэтому лидер не заметил прикреплённого вами скрина, на котором видны отыгровки со стороны сотрудника, док-ва

 

У вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую ещё раз.

 

Так как вопросов не осталось, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...