Перейти к содержанию
Shizzy_Graz

RP-биография || Benjamin_Wayne

Рекомендуемые сообщения

Shizzy_Graz

· Личное фото: Тык

· Имя, Фамилия(в данный момент): Бенжамин Уэйн.

· Возраст: 38 лет.

· Национальность: Русский.

· Место Рождения: Республика Провинция, город Невский.

· Место Проживания: г.Мирный, улица Озерная.

· Гражданство: Республика Провинция.

· Профессия: Первый Заместитель Главного Врача ОКБ г.Мирный.

· Деятельность: Медработник.

· Мировоззрение: Философское.

· Семейное положение: Есть девушка.

· Пол: Мужчина.

· Рост: 190 сантиметров.

· Вес: 82 килограмма.

· Цвет глаз: Карие.

· Цвет кожи: Белая.

· Волосы: Черные.

· Телосложение: Стройные.

· Татуировки: Отсутствуют.

· Образование: Высшее медицинское.

R4y096n.png
Детство.

R4y096n.png

Родился Бенжамин 18 июня 1983 года в городе Невский. Все детство Бенжамин прожил в городе Невский. Отец работал водителем междугородного автобуса, по маршруту Невский-Мирный. Мать работала учителем истории и обществознания в школе. Семья была со средним доходом, поэтому детство было не сложным. Бабушка и дедушка жили в пгт. Волчанск, иногда они брали Бенжамина к себе домой, когда родители работали. 31 июля 1987 года у Бенжамина родился брат Марк. 1 сентября 1990 года Бенжамин пошел в 1 класс. С 1 по 4 Бенжамин был отличником.

R4y096n.png
Юность.

R4y096n.png

В 5 классе Бенжамин "скатился" по оценкам и стал уже ударником. С 5 класса Бенжамин стал ходить на футбол, где добился много успехов. Марк пошел по "стопам" брата и тоже стал футболистом. В 8 классе Бенжамин решил, что хочет стать врачом. В 9 классе хорошо сдал ОГЭ и пошел в 10 класс. В 10 классе Бенжамин усиленно учил биологию и химию. В 11 классе отлично сдал ЕГЭ и решил поступать в медицинский институт города Мирный. Отучился Бенжамин 6 лет в медицинском институте, после пошел работать в ОКБ г. Мирный.

R4y096n.png
Взрослая жизнь.

R4y096n.png

В 24 года Бенжамин уже работал в ОКБ г.Мирный на должности "Врач-терапевт". В 32 года Бенжамина назначают на должность "Заведующий отделением". После назначения Бенжамина на должность "Заведующий отделением", уходит в отставку главный врач ОКБ г.Мирный Андрей Соколов и назначают на данные пост Дмитрия Бисмарка. После 3-х лет работы на должности "Заведующий отделением" Бенжамина назначают на должность "Заместитель Главного Врача". После 3-х лет работы глав.врача ОКБ г.Мирный Дмитрий Бисмарк уходит на пенсию, на должность глав.врача ОКБ г.Мирный назначают Алекса Киприна, а в это время Бенжамина повышают в должности до "Первого Заместителя Главного Врача".

R4y096n.png
Нынешнее время.

R4y096n.png

Бенжамин продолжает работать в ОКБ г.Мирный на должности "Первый Заместитель Главного Врача" и вносить труд в министерство здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...