Перейти к содержанию
°°°

Alex_Evans

Рекомендуемые сообщения

°°°

1. Ваш никнейм: Daisuke_Ismai
2. Никнейм сотрудника: Alex_Evans
3. Суть жалобы: Произошло дтп. Игрок подъехал ко мне и стал просить ключи. Я естественно их не дал(ведь много случаев, что игроки просто уезжают на них гонять. даже фракционники) Первый раз он уехал с места дтп на 8.39. Позже уехал окончательно(видно по карте и в целом)Второй тайминг ухода - 13.45.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=FWiofMqVGUE

Изменено пользователем °°°
Чуть подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Minsku

Я не вижу само дтп есть еще доки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

°°°
1 час назад, Danil_Minsku сказал:

Я не вижу само дтп есть еще доки? 

Очень плохо, что нельзя агрессивно себя вести и отвечать. Я бы много чего тебе сказал) Придется отвечать так; Внимательно посмотри на видео, где видно ,что он отлетает со мной в лес. Мы там одни. Никто кроме него в меня не мог влететь(в него тоже) Если ты клонишь к тому, что дтп не было ,то ответный вопрос. Зачем он ко мне подъехал и начал просить доступ для починки авто?) Зачем он стоял со мной 15 минут? Просто так?) Фигово,  что ты не можешь включить голову и подумать 

Изменено пользователем °°°
Чуть подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Minsku

1. ДТП не видно. 2 Я просил у тебя ключи но ты мне их не дал. 3 Я тебе дал 5тысач и ты мне нечего не сказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

На доказательствах предоставленных вами нет факта ДТП. Мы не можем что-то предугадывать или просто ориентироваться в ситуации без прямых доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...