Перейти к содержанию
Aleksey_Tide

[ГИБДД-П] Andriy_Bandera

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Tide

1. Ваш никнейм:Johan_Tide
2. Никнейм сотрудника: Andriy_Bandera
3. Суть жалобы: Выдача розыска по неправильной отыгровке, посадил в машину без конвоирования, посадил в тюрьму на паркове не подъезжая к двери как положено

4. Скриншот/видео доказательство: https://studio.youtube.com/video/k6hSB2Q3V7I/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
На данный момент ссылка на видео не является рабочей (нужно убрать "studio.", а также "edit"), а также не указаны таймкоды нарушений сотрудника.
Тем не менее, уже вижу нарушения сотрудника, ожидаем его ответа, возможно всё не так, как кажется изначально.
Ожидаем исправления жалобы.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Tide

Таймкоды: 0:21-1:10,  5:09, 8:00, жалоба исправлена, ожидаю ответа от сотрудника в качестве своих оправданий, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Belovskiy

Здравия желаю, измените ссылку. Я вижу свою ошибку в конвоировании, хотя я был близко. Во всём остальном всё good. Видео предоставлю попозже, в связи с обствоятельствами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Tide

Считаете вы выдали розыск правильной отыгровкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Belovskiy

Я считаю что по рп я вас должен был сразу взять, но так как на наручники не выдаются без розыска, я вынужден был отыграть рацию, не обезательно каким-то отдельным биндом, меня учили вообще без биндов работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

На указанных Вами таймкодах вижу незначительное нарушение на 5:09, когда сотрудник не подошел к Вам, но каким-то образом заломил голову. За такое действие с ним будет проведена строгая беседа. То что сотрудник использовал не совсем ту отыгровку для подачи в розыск сотрудник также получит строгую беседу. Но вижу сплошное серьезное нарушение со стороны сотрудника на протяжении всего видео - сотрудник в должности стажёра ОБ взял автомобиль BMW E60, что запрещено уставом. За это он получит строгий выговор, а позже ещё и проверку на компетентность от ОКН. Сотрудник вызвал дежурного не возле двери, но это нигде не регламентировано. Посадить в КПЗ можно в любой точке на территории УВД (где позволяет система). 
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Tide

Просто для справочки, у меня еще есть видео погони с этим сотрудником который срезал во время погони, но не буду это вставлять т.к ему будет очень плохо, еще хотелось бы упомянуть момент которого нет на видео, когда ваш сотрудник на всей скорости врезался в нас (таран) я ему сказали мол "че за таран?", в ответ я получил "спецманневр". Вот как ваши ОБ нарушают устав и ВПС сервера, я считаю, что у них обучение очень плохое, еще не хватало мне на каждого ЖБ кидать, у меня тоже время не резиновое.

Изменено пользователем Aleksey_Tide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Сотруднику будет выдан строгий выговор, а так же проведена беседа, во избежание подобных нарушений в будущем.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...