Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[УВД-Н] Adams_Clemento

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм: Aps_Moretti

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Clemento
4. Суть жалобы: ПГ

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy

Здравия желать не буду. Я тот самый сотрудник. Со своей стороны ПГ не наблюдаю, так как Я вам говорил, что это мой максимум, что не могу встать на колени, нога болит. По РП на колени вы меня не поставили, А просто убили, когда Я искал анимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Разберём Вашу жалобу. 
Честно, не совсем понимаю, в чём Вы видите PG от моего сотрудника - он по Вам и другим членам ОПГ не стрелял, не сопротивлялся при похищении. 
Для того, чтобы встать на колени, это необходимо сделать через панель анимаций на клавише F1. Естественно, что сделать это за отвёдённые ему Вами 3 секунды невозможно, если только идеально знать расположений всех анимаций и не искать долго нужную анимацию. 

Нарушений от сотрудника не вижу. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. 
 1. Сотрудник не сопротивлялся никак, он не пытался убежать или же открыть огонь;
 2. Фраза "Это мой максимум" - не PG, у вас всего 33 секундное видео, на 16 секунде он сказал эту фразу (как и ваш сообщник), соответственно, ситуация, при которой могло произойти PG, длилась 17 секунд, за это время не факт, что можно вообще найти эту анимацию, в любом случае, администрация не наказывает при такой же ситуации, когда игрок не подчиняется 17 секунд, это просто глупо. 
 Нарушений не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Скину позже видео где сотрудник не мог встать на колени досрочно долгое время,  ожидайте, времени у него было достаточно. 

Так же вам на заметку, почему то другой сотрудник стал спокойно на колени, без лишних вопросов и проблем. А этот себя почувствовал супер-ментом. 

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
3 часа назад, Aps сказал:

Так же вам на заметку, почему то другой сотрудник стал спокойно на колени, без лишних вопросов и проблем. А этот себя почувствовал супер-ментом. 

 С данной ситуацией это никак не связано.
 Ожидаю видеозапись в течение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
18 часов назад, Adams_Clemento сказал:

Здравия желать не буду. Я тот самый сотрудник. Со своей стороны ПГ не наблюдаю, так как Я вам говорил, что это мой максимум, что не могу встать на колени, нога болит. По РП на колени вы меня не поставили, А просто убили, когда Я искал анимку.

ты искал анимку 3минуты рассцениваю это за введение в заблуждение адм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy

Я вам говорил, что это мой максимум, что у меня болят ноги, потому что я попал в очень серьезное ДТП где и повредил коленку, помогают нормально ходить обезболивающие, которые прекратили действовать в момент взятия нас в заложники, я хотел выпить их, когда починю машину, но, к сожалению не успел и встать на колени я чисто физически не смог бы, так как любое физическое воздействие на мою коленку вызывало у меня очень сильную и резкую боль. Так же не было отыгровок того, что вы меня насильно поставили на колени. А в момент когда мне дали 5 секунд на то, чтобы встать на колени я начал искать анимацию, но не успел, вы меня просто застрелили. Вот видео момента с 5 секундами: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Сотрудник будет наказан за PG. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Не имею, всего хороШЕГО

3 часа назад, Adams_Clemento сказал:

Я вам говорил, что это мой максимум, что у меня болят ноги, потому что я попал в очень серьезное ДТП где и повредил коленку, помогают нормально ходить обезболивающие, которые прекратили действовать в момент взятия нас в заложники, я хотел выпить их, когда починю машину, но, к сожалению не успел и встать на колени я чисто физически не смог бы, так как любое физическое воздействие на мою коленку вызывало у меня очень сильную и резкую боль. Так же не было отыгровок того, что вы меня насильно поставили на колени. А в момент когда мне дали 5 секунд на то, чтобы встать на колени я начал искать анимацию, но не успел, вы меня просто застрелили. Вот видео момента с 5 секундами: 

 

Ты под чем парнишка? Лучше бы сказал где взять такое, чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...