Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[ОГИБДД-П]Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм:Maksus_Banditskiy

2. Никнейм сотрудника:Grigoriy_Avramov

3. Суть жалобы:  Идет погоня я перевернулся отыграл повреждения все и состояние, дальше посмотрите на записи. Словил нетворк когда вылетел появился в тюрьме отошел от компа подошел прихожу и он такой берет и лишает прав через решетку, можете сами посмотреть какие у него нарушения. Не знаю как он узнал мою личность.

 

Таймкоды: 0:00-5:30

10:10-11:40

так же видно что с его стороны явная личная не приязнь и насмешки в мою сторону

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Изменено пользователем Maksim_Filinov
допи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я сотрудник, на которого Вы написали жалобу. Жалоба подана не по форме. Отсутствуют таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov

Delete

 

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ну что же. Теперь разберем все по порядку. Ваша личность была установлена по гос. номерам на автомобиле. Даже после того, как Вы попали в ДТП, они остались на автомобиле. Объявлены в розыск были за нарушение статьи 1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Предупреждения об остановке видны на Вашей видеофиксации.
Вы являлись ООН, поэтому я предпринял меры сначала Вас вытащить из машины и заковать в наручники, чтобы Вы более не нанесли никому вреда. Так же автомобиль мог взорваться и Вы могли умереть. После того, как я Вас вытащил и задержал, был короткий разговор по MG информации, ну да жалоба не по этому поводу. Далее я начал оказывать мед. помощь и тут у Вас происходит вылет. Я, понимая, что Вы будете находиться в КПЗ, приезжаю туда. Прав вы были лишены за нарушение статьи 12.25 КоАП РП:

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Лишал я Вас через КПК в ДЧ по RP, а не просто через клетку. Отыгровка мною RP так же видна на Вашем видео.
Если остались вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
4 часа назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Ну что же. Теперь разберем все по порядку. Ваша личность была установлена по гос. номерам на автомобиле. Даже после того, как Вы попали в ДТП, они остались на автомобиле. Объявлены в розыск были за нарушение статьи 1.7 УК РП:

Предупреждения об остановке видны на Вашей видеофиксации.
Вы являлись ООН, поэтому я предпринял меры сначала Вас вытащить из машины и заковать в наручники, чтобы Вы более не нанесли никому вреда. Так же автомобиль мог взорваться и Вы могли умереть. После того, как я Вас вытащил и задержал, был короткий разговор по MG информации, ну да жалоба не по этому поводу. Далее я начал оказывать мед. помощь и тут у Вас происходит вылет. Я, понимая, что Вы будете находиться в КПЗ, приезжаю туда. Прав вы были лишены за нарушение статьи 12.25 КоАП РП:

Лишал я Вас через КПК в ДЧ по RP, а не просто через клетку. Отыгровка мною RP так же видна на Вашем видео.
Если остались вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа вышестоящих.

 

 

5.11 | Сотруднику запрещено выдавать штрафы и аннулировать водительское удостоверение во время пребывания гражданина в камере предварительного заключения.

[Примечание: если Т.С игрока нарушает ПДД – Вы имеете право выписать ему штраф по КПК]

 

В АР ГИБДД все сказано.

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Соглашусь, но Вы должны были лишиться ВУ. Статья подразумевает то, что если человека арестовали, а потом выяснилось, что он нарушал ПДД, то запрещено. В реальности я бы лишил Вас ВУ на месте происшествия, но Вас выкинуло с сервера. Не моя вина, что Вас крашнуло. Намеренно в кпз я Вас не отвозил.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Ваша жалоба составлена не по форме, но не смотря на это, нарушения от сотрудника видны. Во-первых, сотрудник начал массово выходить за рамки правил субординации с гражданскими, несколько раз даже слишком. За это нарушение сотрудник получит два устных выговора, а также будет проведена строгая беседа на этот счёт. Позже, сотрудник пришел в КПЗ и лишил Вас ВУ, что также запрещено регламентом, но ввиду обстоятельств, что данный пункт практически бесполезен в регламенте (но это не отменяет того факта, что он еще актуален), не несёт в себе какого-то смысла, то сотрудник получит только устный выговор за это нарушение. 
В итоге: сотрудник получает 1 письменный выговор, и беседу на тему этики общения с гражданскими.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
14 часов назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Соглашусь, но Вы должны были лишиться ВУ. Статья подразумевает то, что если человека арестовали, а потом выяснилось, что он нарушал ПДД, то запрещено. В реальности я бы лишил Вас ВУ на месте происшествия, но Вас выкинуло с сервера. Не моя вина, что Вас крашнуло. Намеренно в кпз я Вас не отвозил.

Здравствуйте, статья есть статья и вы ее нарушили. Вам надо было дождаться пока я выйду из Кпз или лишать сразу на месте

3 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.

Ваша жалоба составлена не по форме, но не смотря на это, нарушения от сотрудника видны. Во-первых, сотрудник начал массово выходить за рамки правил субординации с гражданскими, несколько раз даже слишком. За это нарушение сотрудник получит два устных выговора, а также будет проведена строгая беседа на этот счёт. Позже, сотрудник пришел в КПЗ и лишил Вас ВУ, что также запрещено регламентом, но ввиду обстоятельств, что данный пункт практически бесполезен в регламенте (но это не отменяет того факта, что он еще актуален), не несёт в себе какого-то смысла, то сотрудник получит только устный выговор за это нарушение. 
В итоге: сотрудник получает 1 письменный выговор, и беседу на тему этики общения с гражданскими.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Здравствуйте, а мне вернут права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Со стороны сотрудника действительно присутствую нарушения.

С ответом лидера согласен. Сотруднику в обще сложности будет выдан письменный выговор.

Так же Вам будут возвращены права, так как лишили вас незаконно, нарушив пункт 5.11 АР.

Цитата

5.11 | Сотруднику запрещено выдавать штрафы и аннулировать водительское удостоверение во время пребывания гражданина в камере предварительного заключения.

 

Права будут возвращены в скором времени, после возвращения закрою жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov

Спасибо, права вернули.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Ещё раз здравствуйте.

 

Права были возвращены.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Сотрудник понесёт наказание в виде 1 письменного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...