Перейти к содержанию
Michael_Moretti

[ГИБДД-П] Harry_Adams

Рекомендуемые сообщения

Michael_Moretti

1. Ваш никнейм: Michael_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Harry_Adams
3. Суть жалобы: Данный сотрудник остановил меня с предложением "заработать" на ложном вызове, и после моего отказа дал мне деньги которых я не просил чтобы я не писал жалобу. 
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

Приветствую, я Старшина Harry Adams, на меня Вы подали жалобу.

 

Давайте приступим к разбору жалобы.

0:14 вашей видеозаписи: окна моей машины закрыты, я разговаривал по телефону с своим другом, но вы же проявили признаки МГ (наказание по п. 5.11 ВПС).

Услышав, что Вы откликнулись на моё "сомнительное предложение", я решил скажем так, "провести социальный эксперимент" над Вами и просто дать денег. К сожалению, эксперимент вышел неудачным.

 

Описываю свои действия в случае, если бы Вы согласились: подъехал бы к Вам, рассказал бы о том, что такое запрещено и наказуемо по уголовному кодексу Республики Провинция, а именно статья 2.20. Также передал бы деньги, за то, что потратил Ваше время. 

 

Также, вы в этой ситуации себя показали с лучшей стороны, отказавшись выполнять такие глупые предложения. (Именно за это я Вам и передал немного денег. | Таймкод: 1:43).

 

К сожалению, всё пошло не по плану. Приношу свои глубочайшие извинения, более такое не повторится.

 

А теперь насчёт моих нарушений, я готов понести ответственность за свои действия.

Жалобу передаю лидеру.

 

С уважением, Старшина Harry Adams, хорошего настроения и приятной игры на Province #1.

 

Ожидайте ответа лидера и СзФ. 

 

 

 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

чё угараешь? какой соц. эксперемент? ты полицейский при исполнении. ты мне в мегафоне сказал на обочину. зачем ты вообще оправдываешься, так еще смешно и неумело. получишь выговор, помоешь начальнику машину и все. какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник дал приказ об остановке ТС без причин с нарушением правил использования цветного чата в бинде, за что получит устный выговор. После чего совершил достаточно таки аварийный манёвр, и начал общаться через два окна на "ты", за это он получит два устных выговора. Дальше инспектор представился с неверным удостоверением, начал подставлять Вас на нарушение уголовного кодекса, а именно 2.20. УКРП. За это нарушение сотрудник получает ещё в добавок 2 устных выговора. А также главное - дача взятки за то, что Вы не будете ничего никому говорить, и уехал в закат. За это нарушение сотрудник получит письменный выговор, а также проверку на компетентность от ОКН.
В итоге сотрудник получает 2 письменных и 2 устных выговора, а также проверку на компетентность - и все это подарок уже от меня. Вполне возможно, что у следящего будет другое мнение по поводу этой ситуации, и он решит уволить сотрудника с занесением в ОЧС.

Цитата из F.A.Q. о использовании цветных биндов:

Спойлер

Разрешено:

Использовать цветные буквы в бинде на мегафон для привлечения внимания нарушителя.

Выделять цветом только тег [Мегафон]

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

Извиняюсь но приказ об остановке был дан не этому гражданину. То есть до него и в чате осталось. 

Теперь вопрос зачем вы согласились, вы могли сказать нет. 

1 час назад, Michael_Moretti сказал:

чё угараешь? какой соц. эксперемент? ты полицейский при исполнении. ты мне в мегафоне сказал на обочину. зачем ты вообще оправдываешься, так еще смешно и неумело. получишь выговор, помоешь начальнику машину и все. какие вопросы?

Вам бы на форум кинуть подставить человека.Вобщем сделал своё дело. 

 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Я поинтерисовался  что за заработок такой, а не согласился. Если бы я согласился то сделал то что вы потребовали.

8 минут назад, Nikgta228 сказал:

Извиняюсь но приказ об остановке был дан не этому гражданину. То есть до него и в чате осталось. 

Теперь вопрос зачем ты согласился, ты мог сказать нет. 

Тебе бы на форум кинуть как последней скатине подставить человека.Вобщем сделал своё дело. Поступок крысы. 

Чё несешь, ты на свои поступки лучше смотри. Ради отчетов готов людям платить чтобы они ложные вызовы делали, и типо я еще виноват. 

Ещё и за слова не отвечаешь. Удалил как меня крысой назвал, и кто ты сам после этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

Я же вам все описал, у вас у самого нарушение через закрытые окна спросил как. Ну Я и решил проверить. 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Откуда вы знаете что у меня закрыты окна?

К тому же вы сами начали диалог "У меня к вам предложение", тем самым сами игнорировали факт то что у меня открыты/закрыты окна.

Не вижу смысла акцентировать внимания на мелочи дабы перевести тему с вашего грубого нарушения на абстрактное окно машины. 

Жду вердикт следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

Эм.. Мои окна закрыты. 

Вот у меня вопрос что вам это даёт? Компенсацию? Не знаю. Вас по головке погладят и скажут что вы молодец. В чем плюс данного поступка. 

Вам лиж бы отписать на форум, А когда вы оскорбляете сотрудников или граждан на вас ни кто не кинет на форум. Им это не надо. Они не как вы лиж бы доложить какие мы плохие. 

Вы думаете если бы вы подошли ко мне так же и спросили. Я бы не кинул  на форум.. 

В этом поступке вся ваша человечность.... 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Чё ты ноешь, ты ради отчетов просишь людей делать ложные вызовы и еще че то мне про мораль и рп затираешь. Жду вердикт следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

Молодой человек это мое дело. Мои деньги и я распорежаюсь ими. Хочу человеку 10.000 дам хочу 20.000.Куда хочу туда и трачу 

 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Да-да, когда на гражданке будешь говорить менту "вы ничего не видели" и дашь ему на лапу, будешь удивляться а чё тебя бедолагу повязали за взяточничество, ведь это твои деньги и ты распоряжается ими, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikgta228

А где я сказал что буду давать взятки сотрудникам, ещё есть слово на чай. И за такую глупость как дать и просто денег на жизнь никто не посадит. 

И когда я разговаривал по телефону  и остановился на проезжей части тем самым помешав вам я это признаю. Но когда вы мне ответили через закрытые окна. Я решился повести этот эксперимент. И когда я разговаривал по телефону я говорил "хочешь заработать" На что вы ответили да и как вы выше указали, что сначало спросили как.Ложь. Вы могли сказать нет. Так еще и подставили человека после этого для вас это хороший поступок? 

Изменено пользователем Nikgta228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Ждем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Со стороны сотрудника действительно присутствуют многочисленные нарушение Уставных Документов, лидер выше расписал все из них.

Сотрудник будет уволен из рядов ОГИБДД-П с занесением в ОЧС, за многочисленные нарушения УД.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...