Перейти к содержанию
Maksim_Perov07

((ООС)) [ГИБДД-П] Fedor_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Perov07

1. Ваш никнейм:Maksim_Perov
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Henderson
3. Суть жалобы: Лишил прав? Прошу предоставить док-ва на лишение прав

4. Доказательства:https://imgur.com/a/SICwvi3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thepusechka

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба. И так начнём, была остановлена машина Лада приора, из которой водитель пересел к автору жалобы, в следствии этого началась погоня за мустангом и было выдано 4 предупреждения( от меня 1 и со слов второго сотрудника от него ещё 2)(первое видео-начало погони),(что сами потом подтвердили)(11:25) чем вы нарушили 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –
влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от двух до трех суток и лишением свободы на срок до трёх лет.

Далее, после вашей остановки на вас были надеты наручники, в которых вы успешно перелазили заборы и платформы ЖД вокзала.(05:44)(07:12-07:30)

После того, как вы поняли, что будете лишены ВУ, решили даться в бега и по номеру вашего автомобиля были объявлены в федеральный розыск(02:23-02:45)

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и второго уровня розыска.

После чего, я получил примерное местоположение от дежурного и "прочесав" местность нашёл вас, где вы опять же повторюсь лазили в наручниках.

Догнав вас, я надел системно наручники(7:45) и удостоверив вашу личность с владельцем автомобиля, лишил вас ВУ(8:00). И "О боги" на (11:25) автор жалобы сам подтверждает что было 3 предупреждения об остановке. И запросив по рации патрульный автомобиль вы были доставлены в отдел и посажены в КПЗ(16:45-18:05) 

P.S. Все таймкоды для второго видео.

P.S. Также убедительно прошу администрацию наказать  автора жалобы за уход от РП.

 

 

Если имеются ещё какие-то вопросы, готов ответить на них

Изменено пользователем thepusechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Perov07

Я изначально попросил прощения, осознал вину, просил не лишать прав, на контакт со мной не шли, ну я побежал. Как вопрос вы могли анулировать права когда у меня их с собой не было?

Прошу отправьте на пересдачу, серъезно не хотел

Изменено пользователем Maksim_Perov07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Хоть и сотрудник уже дал ответ, нарушений в его действиях нет. 

В следующий пишите жалобу по форме, а именно данная ситуация является ic. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...