Перейти к содержанию
Ayrton Hamilton

[УГИБДД] Malen_Khiren

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

Ожидайте ответа, вы не одни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Извиняюсь за столь долгий ответ. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Соглашусь с тем что сотрудник бежал именно к вам что является НонРп, сотрудник не мог знать где именно вы находитесь. Касательно НонРп окончательный вердикт вынесет СзФ. Что касается того Вы по мнению сотрудника вышли из игры то это ошибочное мнение. Если бы Вы вышли из игры, то у вас бы не появился треугольник возле никнейма, Вы бы просто пропали.

Далее. Соглашусь с тем что в деревне камер быть не может, но на трассе могут быть. Предположу что вы заехали в деревню со стороны складов, где так же могут быть камеры, на КПП, здании склада. Соответственно дальше по трассе Ваш автомобиль замечен не был, хотя дальше по ней находиться туннель, в котором могут быть камеры. Таким образом сотрудники могли догадаться где Вы примерно находитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Не согласен с таким ответом. Игрок сидел в кустах, и я мог увидеть его. Трудности найти мне бы тоже не составило, и увидеть его в кустах тоже. А на земле могли быть следы, по которым я и мог его найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Подобного рода жалоба уже есть, на которую ответ дал Главный Следящий за ГИБДД (ссылку приложу ниже). В данном случае я так же соглашусь с лидером, что отлов происходит, как и выразился ГС за ГИБДД, по радару и только исключительно по нему. И на доказательствах, предоставленных от сотрудника, виден чётко тот факт, что он направлялся к Вам, не бегая кругами, а целенаправленно, видя вашу метку напросто на карте. С такого расстояния нереально увидеть человека. Если говорить о следах, то это тоже нереально, в лесу столько зверей, трава примята везде. В данном случае я вынужден данные действия отнести к нонРП. Однако, блокировку я выдавать не стану по пункту ВПС, так как Вас просто определили по радару. Не будь этого радара и метки Вашей на нем - сотрудник бы не побежал бы прямо к Вам. 

Заключение: сотрудник будет выдано одно устное дисциплинарное взыскание и проведена беседа со всем составом.

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Ссылка на похожую жалобу: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Конечно остались. За НРП давать одно письмо? Я бы строгий дал, учитывая то, что данный сотрудник, поверьте мне, ошибок своих не понимает и не собирается действовать аккуратнее. Так же это уже не первая такая жалоба. Прошу компенсацию в размере 30 т.р. за свой арест(счёт 620678), так как по факту, его быть не должно было. Жду ответа.

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
5 минут назад, Louis Hamilton сказал:

Конечно остались. За НРП давать одно письмо? Я бы строгий дал, учитывая то, что данный сотрудник, поверьте мне, ошибок своих не понимает и не собирается действовать аккуратнее. Так же это уже не первая такая жалоба. Прошу компенсацию в размере 30 т.р. за свой арест(счёт 620678), так как по факту, его быть не должно было. Жду ответа.


Как я уже сказал выше - устный выговор за данную оплошность на первый раз. Даже не письменный. Если подобные ситуации будут повторяться - то уже будет другой разговор. Нужно в любой ситуации быть человеком, ведь ошибки допускать присуще каждому. Компенсация Вам будет переведена за доставленные неудобства. Согласны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Устник?... Извините меня конечно, но.. это песец... Белый.. Теперь я понял точку зрения обычных игроков, а так же слово-значение "мусора", уж простите. Не согласен в корни с вердиктом. За такое НРП даже и не банят, а выговоры.. устные.. Меня еще и забанили за вылет, вкусно. Спасибо билайн, меня хоть НРП мусора не лишили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, 

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Вставлю свои слова в данную ситуацию.

Розыск человека исключительно по радару - НонРП.

В данной ситуации это не какая-либо случайность. Не было никаких поисков.

Сотрудник бежал прямо на вас. 

За это сотрудник Malen_Khiren получит наказание согласно пункту 6.11 ВПС.

Спойлер

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 

Также, помимо блокировки игрового аккаунта ему будет выдан 1 письменный выговор в дополнение к уже имеющемуся устному.

Следящему же разъясню момент проявления НРП действий.

 

Ожидаю комментариев и возможных вопросов по вынесенному вердикту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Вот теперь, вопросов нет, а следящие молодцы. Люблю Картреюшку. Закрывайте жалобу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Приношу свои извинения за действия сотрудника и неверно вынесенный вердикт. Спасибо за обращение. Жалобу закроет ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...