Перейти к содержанию
Vitto Meow

Sergey_Gabidullin

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

1. Ваш никнейм: Vitto_Meow

2. Никнейм игрока: Sergey_Gabidullin

3. Суть жалобы: ДМ + нарушение устава

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/b05yecDfl_o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Andrey_Litvinskiy, являюсь лидером фракции.


Ожидаем ответа от военнослужащего Sergey_Gabidullin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gabidullin

Здравия желаю! Я, Сергей Габидуллин , Командир Батальона ВЧ1017.  В данной ситуации с моей стороны    нарушений ни каких не было . В  14,25 , вы нагло подъехали на КПП и начали грубо приказывать Открыть КПП  и пытались туда заехать . Но вас не допустил мой сотрудник , т.к вы не предъявили ему документы и начали дальше приказывать на открытие шлагбаума. Обозначает - попытка проникновения на ВЧ1017. Это есть все на видео ....

Далее: Вы приехали наглым образом через минуту , а минуту назад вы  пытались проникнуть . Я вас имел право расстрелять  , мало того уже без предупреждений , но я вам Дал время и вы стояли какое то время и игнорировали .   Я расстрелял ...... Видео ........

P.S Вы в течение часа нас провоцировали и нарушали наши границы территории и плюс ВПС. Так же все доказательства предоставлены от моего Военнослужащего Николая Зубкова , на которого вы кинули ЖБ !. Далее , есть видео , где на мой вопрос  ,: что вы делаете это специально , вам как бы  скучно и вы ответили .........ДА. . Видео есть , предоставлять не буду , времени нет , мне пора уходить на работу. Всего хорошего

Изменено пользователем Sergey_Gabidullin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

На 1 видео мне отказались открыть шлагбаум, я уехал, потом вернулся по другому вопросу  меня расстреляли, причем тут 10 минут вообще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gabidullin

Ещё раз повторюсь , вы пытались проникнуть и вам не открыли шлагбаум ! И вы приехали снова через минуту .(идёт продолжение ) Про десять минут я сказал случайно , не отжал кнопку . Будьте добры , не надо приезжать просто так и пытаться провоцировать . P.S как написал вы или Ваш товарищ в ВК поему товарищу : что мы ….. по этому вам охота нас провоцировать !!! 
я Вам бы советовал , не надо так делать и портит настроение и РП игрокам !!! Всего доброго и хорошей игры , я ответил на Ваш вопрос , отвечать не буду , смысла в этом нет. 

Изменено пользователем Sergey_Gabidullin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Вы спросили мы специально приезжаем? мы сказали - да, не случайно же, но все же устав вами был нарушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gabidullin

Если вы не знаете устав и действия , не нужно говорить . Я тут нахожусь больше двух лет и знаю как и что ! 

Изменено пользователем Sergey_Gabidullin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

ок, жду ответа от норм игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gabidullin

Вы считаете меня плохим игроком ? Хм… господин , как вы играете и что вы делаете 👏👍Вы прям хороший игрок . Всего доброго) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Добрый день! 

Начнем разбор жалобы:

На вашем видео не наблюдаю нарушений со стороны военнослужащего, так же посмотрев видео военнослужащего , увидел что вы пытались провоцировать, первый раз приехали и начали кричать чтобы вам открыли шлагбаум вас прогнали. После этого вы начали приезжать каждые 5-10 минут. и так же на видео вы говорили что вы это делали специально..

На этом все.

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. 

 

Изменено пользователем Andrey_Litvinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую. 

 

Нарушений от сотрудника не вижу, с ответом Лидера согласен. 

Вы неоднократно нарушали  внешние границы территории ВЧ, а так же провоцировали  сотрудников.

На предоставленных док-вах от сотрудника видно, что Вы приехали на территорию дабы "поразвлекаться". 

Просили открыть шлагбаум - Вам отказали, по понятной причине, что Вы не сотрудник и вход, проезд на территорию Вам запрещен. 

Приехали фактически сразу же после ситуации с 1-ого ролика, должно было пройти время, чтобы могли начать новую RP ситуацию. В соответствии с этим, по нескольким не уважительным причинам и отказа покидать территорию (повторные возвращения в том числе).

Вам был дан приказ покинуть территорию ВЧ, а после трех отсчетов открыли огонь, что сделали согласно уставной документации. 

 

На счет немного некорректного обращения сотрудника к гражданским лицам - была проведена воспитательная беседа, в том числе и то, чтобы не велись на всяческие провокации. 

Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Вопросов более не возникло. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...