Перейти к содержанию
Kristopher_Shelby

[ГИБДД-П] Ken_Milles

Рекомендуемые сообщения

Kristopher_Shelby

1. Ваш никнейм: Kristopher_Shelby

2. Название фракции:  [ОГИБДД-П]

3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Milles
4. Суть жалобы:Здравстувуйте,жалуюсь на данного сотрудника ДПС по причинам которые вы сможете увидеть в видео(Сразу говорю извиняюсь за свою лексику Кен тоже прости на эмоциях был. У меня тоже есть нарушения как я думаю,от них я отказываиться не буду. Если он покажет демку то вы увидете. Начал снимать демку только в конце . Если он будет согласен показать свою демонстрацию экрана будет отлично. )(Ещё хотел бы что-бы мне вернули права если он будет виноват).

Вот демка:https://youtu.be/uX0dov-SJfg(Это не все его нарушение ещё этот же сотрудник стрелял по мне в городе один без напарника)

Спасибо заранее на потраченное время

 

Изменено пользователем Kristopher_Shelby
Ошибка в текте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Поясню все очень просто, как я понял вы жалуетесь на то что я вас нашел по нон РП, установил вашу личность по нон РП. Начнем почти с самого начала, вы были объявлены в розыск по статье 1.7 УК РП, а именно намеренный уход от сотрудника полиции. Ориентировку я дал на автомобиль, для этого я связался с дежурным, сообщил ему информацию об автомобиле, и по РП он начал отслеживать вас по камерам передавая мне информацию. Вы бросили свой автомобиль возле трамвайного депо, где точно будут камеры, так же через дорогу расположена больница, где так же есть камеры. Потом вы побежали в само депо, где стоят трамваи и так как вы поняли точно будут камеры, и они вполне могли бы зафиксировать где именно вы перелезли забор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

На данный момент жалоба составлена не по форме. Видеоролик длится более 5 минут, в то время таймкоды нарушений не указаны.
Укажите таймкоды с нарушениями сотрудника, в ином случае, жалоба не будет подлежать для рассмотрения.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Тайм коды так и не указали в течении 24 часов.

Не по форме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...