Перейти к содержанию
ᴘᴀsᴛ.

[УГИБДД-М] Vladimir_Tankov

Рекомендуемые сообщения

ᴘᴀsᴛ.

1. Ваш никнейм: Vlad_Pavelchik
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov
3. Суть жалобы: Была погоня, которую смешно назвать. Сотрудник полиции говорит тебе "стой" :D. Но не суть. Когда мы бежали, в мой адрес прилетает оскорбление (на видео видно). После того, как меня поймали, прилетает следующее оскорбление (так же видно на видео). Прошу провести беседу с сотрудником, потому что это ненормально.
4. Скриншот/видео доказательство**:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Привет. На тебя пожаловался сотрудник РЖД, что ты его избил. Все доказательства есть. Я попросил тебя выйти из грузовика, но ты начал убегать. На счёт оскорблений согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴘᴀsᴛ.

Здравствуйте. Вы сотрудник полиции или кто?! Какой "Привет"? Я Вам друг? Следующее, претензий по поводу погони нет. К Вам претензия по поводу оскорблений. Жду ответа Вашего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброе утро!

За оскорбления, незаконное применение силы и специальных средств, а именно дубинка, а также отвратительное поведение в теме подфорума сотруднику будет выдан строгий выговор, на сотрудника уже написана жалоба, с более серьезным нарушением... Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел с занесением в ОЧС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера, такое поведение недопустимо. Сотрудник будет уволен из рядов УГИБДД г. Мирный с занесением в ОЧС.

 

Вы согласны с данным решением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило. Сотрудник уже уволен с ОЧС и наказан блокировкой аккаунта.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...