Перейти к содержанию
Angelo_Nevorovskoy

[УГИБДД] Jack_Watkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Nevorovskoy

1. Ваш никнейм: Angelo_McCollins
2. Никнейм сотрудника: Jack_Watkovskiy
3. Суть жалобы: 
Парни по радару обнаружили нас после ухода. Нон рп очевидно.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Angelo_McCollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Категорически вас приветствую!

Я тот самый сотрудник.

Вся суть: Началась за вами погоня. Камеры засекли как вы преодолели юрисдикцию города Невский в районе АЗС, но далее по камерам которые идут после АЗС, ваше авто не было замечено. Логично либо вы на АЗС, либо у АТП. Было принято решение проверить АЗС и район АТП. Там вас не было - логично было проверить "подземный" заезд на АЗС. 

Доказательства, как нашими сотрудниками были проверены вышеуказанные места: 

 

 

Ожидайте ответа от лидера и от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Nevorovskoy

Судя по карте камер не одной камеры я не проехал не в городе невский,ни в пригороде,так что вы не могли знать что я именно в невском, если рассуждать по вашей логике. То я мог повернуть еще на Волчанске,или на аэродроме,мест просто куча. Не проверили не чего из этого,но вы проверили сразу тонель под азс. Что вы,что Сотрудники на F90 Bmw,коротые поехали со стороны АЗС. Странно. ребят. Я не раз уходил через этот тонель от погони. И всегда сотрудники проезжали мимо. Но у вас видимо 6-е чуство открылось(радар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброе утро!

Рассмотрел жалобу, сотрудник может быть прав только в одном случае, если перед тем, как найти Вас, запросил информацию у дежурного, который ему передал её, действительно на АЗС есть камеры, они могли видеть, как Вы свернули в тоннель, но перед тем, как Вас найти сотрудник должен был отыграть запрос дежурного, как, например, делаю я и все сотрудники, однако данная отыгровка у сотрудника есть, но далеко в чате, не могу понять, когда она была прописана. Если сотрудник не запрашивая информации у дежурного узнал Вашу локацию, то конечно - это может быть nonRP, в реальной жизни нет RP, однако такая ситуация могла произойти, как это объяснить? Сотрудник опытен и знает, что ООП всегда прячется, а не пытается скрыться. если его авто явно медленнее.
Передаю ПГС, решение по нарушениям Правил сервера выносит именно он.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
14 часов назад, Angelo_McCollins сказал:

Судя по карте камер не одной камеры я не проехал не в городе невский,ни в пригороде,так что вы не могли знать что я именно в невском, если рассуждать по вашей логике. То я мог повернуть еще на Волчанске,или на аэродроме,мест просто куча. Не проверили не чего из этого,но вы проверили сразу тонель под азс. Что вы,что Сотрудники на F90 Bmw,коротые поехали со стороны АЗС. Странно. ребят. Я не раз уходил через этот тонель от погони. И всегда сотрудники проезжали мимо. Но у вас видимо 6-е чуство открылось(радар).

 Где оранжевый квадрат - там камеры на въезд в него. Всё что было ещё на оранжевом квадрате - проверили другие экипажи - Логично что вы были в туннели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Nevorovskoy

Про свою логику и сверхспособности можете говорить хоть сколько, ждём решения .

4 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Доброе утро!

Рассмотрел жалобу, сотрудник может быть прав только в одном случае, если перед тем, как найти Вас, запросил информацию у дежурного, который ему передал её, действительно на АЗС есть камеры, они могли видеть, как Вы свернули в тоннель, но перед тем, как Вас найти сотрудник должен был отыграть запрос дежурного, как, например, делаю я и все сотрудники, однако данная отыгровка у сотрудника есть, но далеко в чате, не могу понять, когда она была прописана. Если сотрудник не запрашивая информации у дежурного узнал Вашу локацию, то конечно - это может быть nonRP, в реальной жизни нет RP, однако такая ситуация могла произойти, как это объяснить? Сотрудник опытен и знает, что ООП всегда прячется, а не пытается скрыться. если его авто явно медленнее.
Передаю ПГС, решение по нарушениям Правил сервера выносит именно он.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Так машина быстрее будет это раз, да и на видео сотрудника видно что он не капли не замешкался и не чего не отыграл ,а сразу направился в туннель.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова здравствуйте. Рассмотрел жалобу, и могу сказать, что нонРП здесь отсутствует. Объясняю - за Вами велась погоня довольно приличное время. Вы утверждаете, что Волчанск не был проверен экипажем, однако, и тут Вы можете ошибаться, т.к. за Вами гонялся не один экипаж, обычно подключаются несколько подразделений для поимки. И утверждать, что ничего не было проверено - глупо. Если говорить о аэродроме - то там камеры наблюдения есть, и проверить их минутное дело. Если рассуждать логически, то я соглашусь с ответом сотрудника, ведь проверив камеры наблюдения, можно понять, проезжала та или иная машина или же нет. Вариантов Вашего нахождения при этом было мало, поэтому сотрудники даже не стали проезжать АТП г. Невский (а там ведь тоже камеры установлены), и решили разделиться на АЗС. Я считаю, что нарушений за сотрудником нет. Если Вы считаете, что я не прав, могу жалобу передать ГС за ГИБДД. 

 

Остались ли у Вас вопросы по моему ответу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Nevorovskoy

Уберите радар и посмотрим как бы они так разделились, че придумывать тут. Посмотрите его видио , он не капли не замешкался и не отыграл того что на атп я не проезжал. Передавайте, если рассуждать как вы то от погони не уехать вообще не возможно.

1 час назад, Nikolay_Fernandez сказал:

И снова здравствуйте. Рассмотрел жалобу, и могу сказать, что нонРП здесь отсутствует. Объясняю - за Вами велась погоня довольно приличное время. Вы утверждаете, что Волчанск не был проверен экипажем, однако, и тут Вы можете ошибаться, т.к. за Вами гонялся не один экипаж, обычно подключаются несколько подразделений для поимки. И утверждать, что ничего не было проверено - глупо. Если говорить о аэродроме - то там камеры наблюдения есть, и проверить их минутное дело. Если рассуждать логически, то я соглашусь с ответом сотрудника, ведь проверив камеры наблюдения, можно понять, проезжала та или иная машина или же нет. Вариантов Вашего нахождения при этом было мало, поэтому сотрудники даже не стали проезжать АТП г. Невский (а там ведь тоже камеры установлены), и решили разделиться на АЗС. Я считаю, что нарушений за сотрудником нет. Если Вы считаете, что я не прав, могу жалобу передать ГС за ГИБДД. 

 

Остались ли у Вас вопросы по моему ответу ?

Говорите камеры установлены, пусть сотрудник тогда покажет как он отыгрывал проверку всех этих камер.

Изменено пользователем Angelo_McCollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Тема передана ГС за ГИБДД. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
6 часов назад, Angelo_McCollins сказал:

Уберите радар и посмотрим как бы они так разделились, че придумывать тут. Посмотрите его видио , он не капли не замешкался и не отыграл того что на атп я не проезжал. Передавайте, если рассуждать как вы то от погони не уехать вообще не возможно.

Говорите камеры установлены, пусть сотрудник тогда покажет как он отыгрывал проверку всех этих камер.

 

Не обязан вам предоставлять доказательства, согласно ВПС 1.3 (Внутренним Привалам Сервера) 

Спойлер

1.3 - Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора.

  • Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, вы всегда можете подать обжалование и вам дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Доказывайте мою вину самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Nevorovskoy

Все что нужно я уже показал и рассказал, мне лично не чего не нужно. Я лишь хочу что бы на сервере была хоть какая то реалистичность как на 4 том сервере к примеру. Все сказано все показано, пусть ГС решает, нет значить нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Сейчас имею трудности ответить, рассмотрю в ближайшее время.

Благодарю за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день снова. Экзамены позади.

Довольно проблемный момент. 

Соглашусь с тем, что в отсутствие радара сотрудник вряд ли бы поехал прямиком на вас.

За поиск вас по радару, сотруднику будет выдан выговор.

Однако в данной ситуации не вижу нарушения ВПС.

Вопросы имеются по вердикту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Товарищ ГС, А ничего, что другие сотрудники поехали в другие места? Да и в принципе отлов ООП осуществляется по оранжевому квадрату. В данной ситуации оранжевый квадрат ровно до АТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
12 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Добрый день снова. Экзамены позади.

Довольно проблемный момент. 

Соглашусь с тем, что в отсутствие радара сотрудник вряд ли бы поехал прямиком на вас.

За поиск вас по радару, сотруднику будет выдан выговор.

Однако в данной ситуации не вижу нарушения ВПС.

Вопросы имеются по вердикту?

 

Вот доп. доказательства от сотрудника "Artem_Pavlof" - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вечная проблема.

Работа хоть как ведётся по радару. Я всё же останусь при своём мнении, однако выговор выдавать не буду.

Предоставлены док-ва хоть какого-то поиска.

Как и сказал ранее, нарушений ВПС тут нет.

Вопросы имеются какие-то у составителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

dell

Изменено пользователем Jack_Watkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Nevorovskoy
16 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Вечная проблема.

Работа хоть как ведётся по радару. Я всё же останусь при своём мнении, однако выговор выдавать не буду.

Предоставлены док-ва хоть какого-то поиска.

Как и сказал ранее, нарушений ВПС тут нет.

Вопросы имеются какие-то у составителя?

Вопросов нет, смысла не вижу продолжать дисскусии. Спасибо что хоть вы увидели что то в моих словах. Закрывайте. На счёт выговора да и не хотелось особо что бы его наказывали, я хотел просто добиться хоть какой то правды

Изменено пользователем Angelo_McCollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Как-то задержалось всё.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...