Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

(IC)) [ГИБДД-М] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

Руководству

Министерства Внутренних Дел Республики Провинция

от гражданина

Шахида Рубчинского
8 963 129 91 83

 

Жалоба на неправомерное (незаконное) действие (бездействие) сотрудника полиции и/или обжалование действий сотрудника полиции.

 

Я, Шахид Рубчинский, 09.04.2021, в период 20:00 находился возле Т/Ц "Вива-Ленд". Стал свидетелем, а также пострадавшим незаконных действий со стороны сотрудника полиции Лазо Ивана, находящегося в  ГИБДД по городу Мирный. Основанием для жалобы на неправомерное (незаконное) действие сотрудника полиции явилось то, что сотрудник нарушил ФзОП, а конкретно: ст.4 п.1 и ст.12 п.4

Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Доказательство, подтверждающее доводы жалобы - 

 

 

 

Дата подачи жалобы: 11 апреля 2021 года
Подпись: Шахид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

 

РАПОРТ

Я, сотрудник ГИБДД-М, Лазо Иван, находясь в звании Старший Лейтенант был ознакомлен с жалобой и даю на неё свой ответ.


Прошу Вас подкрепить доказательствами, что Ваша камера или диктофон записывали в этот момент, потому что сейчас-же Ваша жалоба ничего не стоит, по скольку это могло быть в разные дни, с разными сотрудниками. Ожидаем именно этих доказательств, если их не будет - можно считать жалобу недействительной в связи с правилами написания заявлений на сотрудников ГИБДД.
Копия выписки с Правил написания заявления на сотрудников МВД,


Дата: 11.04.2021                                                       Подпись: L@ZO

 

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь Нач УГИБДД. 
Ваша жалоба была рассмотрена и отклонена в виду ее написания не по форме, также в жалобе отсутствуют доказательства самого взаимодействия с сотрудником. 
Если же вы не согласны с вердиктом, то имеете полное право написать жалобу на Нач УГИБДД. 
  

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...