Перейти к содержанию
Egor_Dushnyi

Жалоба на Danila_Zlobin, Vikto_Duxovetskiy, Vladislav_Kasper, - ГИБДД-П, ОМОН, ГУВД-М

Рекомендуемые сообщения

Egor_Dushnyi

1. Ваш никнейм: Egor_Dushnyi
2. Фракция:ГИБДД-П, ОМОН, ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin, Vikto_Duxovetskiy, Timofey_Grachevskiy, Vladislav_Kasper,
4. Суть: Писать несколько жалоб нет смысла. Жду ответа с доказательствами и ответа только от ЗГА или ГА Краткое содержание: 6.8 – [PG] - Vladislav_Kasper (Складывает лестницу с человеком на ней, человек физически не удержит навису такую массу) (Timecode: 0:29:32) 6.15 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - сотрудники находят 10метров лестницу, перевозят ее в легковой машине, им МЧС привезло, им МЧС выдало и тд. хотя сами залезли через банкомат. (Timecode: 0:13:26) 6.16 – [nonRP сотрудник] Жду доказательства, как вы меня нашли на крыше. Покажите ваш РП процесс. (Timecode: 0:00:20)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lWBlJ4GO7JQ

Так же ПГСЗФ Timofey_Grachevskiy  вмешивается в РП процесс, игнорируешь нарушения со стороны сотрудников фракции ВПС 6.8, 6.15, 6.16

Так же  Администратор Nikita_Somin не знает ВПС (Timecode: 0:23:15)
Администратор Anthony_Paris вмешался в РП процесс и нарушил канон РП (Timecode: 0:33:13), так как лестница была сбита РП путем (Timecode: 0:27:00)

В целом сотрудники не умеют отыграть РП, они не знаю вообще ничего и не видят как у них лестница упала. у них свое РП с переводом в свою сторону.

Жду доказательств погони за мной, и как меня нашли РП путем.

 

Изменено пользователем Egor_Dushnyi
Несколько фракций, никто не представился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Доброго времени суток! НА связи начальник ГУВД по городу Мирный: Александра Бистс
Взяла жалобу на рассмотрения. 
Насчет администрации, вам стоит обратиться Сюда.

Ожидаем ответа от сотрудников! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
1 час назад, Egor_Dushnyi сказал:

Жду доказательства, как вы меня нашли на крыше.


Доброго времени суток. На связи сотрудник ОМОН, подполковник Злобин Д.И.

Если по рп, то информация о вашем местоположении была получена от диспетчера. Диспетчер получил данную информацию с камер видеонаблюдения. Поясняю: в городе Приволжск по столбам развешены камеры. С этих камер и была получена информация. Так же, сразу скажу, столбы на 2-3 метра выше крыши данной заправки. Док-ва: https://yapx.ru/v/L2R5F

1 час назад, Egor_Dushnyi сказал:

Жду доказательств погони за мной


Док-ва погони за вами отсутствуют, но как я уже сказал выше, вас обнаружили по камерам города Приволжск. 

1 час назад, Egor_Dushnyi сказал:

у них лестница упала.


На счёт лестницы могу сказать лишь одно. Отыгровка со стороны игрока была неверная. 

Изменено пользователем Даниэль Золотарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Dushnyi
31 минуту назад, Даниэль Золотарёв сказал:

Док-ва погони за вами отсутствуют, но как я уже сказал выше, вас обнаружили по камерам города Приволжск. 

0:01:15 Вы утверждаете, что за мной велась погоня и есть доказательства ваших слов.

32 минуты назад, Даниэль Золотарёв сказал:

Если по рп, то информация о вашем местоположении была получена от диспетчера. Диспетчер получил данную информацию с камер видеонаблюдения. Поясняю: в городе Приволжск по столбам развешены камеры. С этих камер и была получена информация. Так же, сразу скажу, столбы на 2-3 метра выше крыши данной заправки.

Предоставь РП отыгровку, как ты получаешь информацию от диспетчера (На подоби той, как ГИБДД ищут нарушителя через КПК и тд). В ином случае Вы нашли меня не РП путем, а это 6.16 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте, на связи Vladislav_Kasper!

В ГИБДД часто проходят тренировки по типу физ. подготовок и так далее.

Я упер лестницу об ногу и другой рукой держал её, тянув на себя.

Там уж точно не 10 метров, а максимум 4.

Я съездил в ленту и купил раздвижную лестницу 4 метра. Док-во.

Лестница не такая уж и высокая, была примерно 1.4 метра, а далее раздвигалась до 4.5, к примеру, я смог её уместить в салон, полностью, Так как она была расположена и на переднюю часть автомобиля и на заднюю. 

Также как ваш друг сбил лестницу, если её зафиксировали сверху и я держал её крепко. Док-во.

И у вашего друга помеха РП процессу.

Мы Вас по РП сняли с крыши и администратор вас телепортировал, думаю он не нарушил каноны рп, так как мы все отыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Доброго времени суток! Хотел бы рассказать ситуацию от своего лица, как всё было.

 

1. По сводке диспетчера, я искал преступника в этой области.

2. Позже у АЗС увидел сотрудников ППС и ДПС у которых поинтересовался на счет данного скопления в этом месте. Мне было сказано, что на крышу  во время погони попал гражданский. 

3. Мы неоднократно пытались докричаться до вас, с просьбой слезть с крыши(на видео тоже есть данная просьба) . Видно было вас по камерам на столбах и с угла улицы. 

4.  На вас были надеты наручники, потому что вы не подчинились сотрудникам полиции. Позже для удостоверения вашей личности, сотрудник ОМОНа достал КПК и подтвердил факт правонарушения. 

5. Нам нужно было вас как-то спустить вниз по РП. Сотрудник ГИБДД привёз лестницу, но она не дотягивалась до крыши. После этого он сложил её и съездил в магазин для покупки другой лестницы.

6. И куда вы пропали в конце видео? Почему не засняли как перезаходили? 

 

P.s. - Я не могу снимать 24/7. Если у вас сохранилось , то примерно на 15 минут раньше от начала видео будет видно как вы стояли 

Как вы уже поняли док-ств у меня не имеется.

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
6 минут назад, Egor_Dushnyi сказал:

Предоставь РП отыгровку, как ты получаешь информацию от диспетчера


https://yapx.ru/v/L2R5F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Dushnyi
19 минут назад, Vladislav_Kasper сказал:

Там уж точно не 10 метров, а максимум 4.

По вашему там высота, примерно, 2 взрослого мужчины? Рекомендую выйти из компьютера на улицу и посмотреть какая высота на АЗС.

22 минуты назад, Vladislav_Kasper сказал:

В ГИБДД часто проходят тренировки по типу физ. подготовок и так далее.

Ты держишь одной рукой лестницу на вису... второй рукой снимаешь меня... на вису...

25 минут назад, Vladislav_Kasper сказал:

Также как ваш друг сбил лестницу, если её зафиксировали сверху и я держал её крепко

Чем ты ее зафиксировал, словом? у тебя ноги как сваи вбиваются в  землю?

 

Разговор окончен, ты даже сейчас переводишь в свою сторону, утверждая что высота АЗС 4м, как по твоей заправляются автобусы, грузовики, фуры, краны?

 

Как уже поняли, один сотрудник говорит про вымышленную погоню, второй говорит что ему сказали сотрудники, теперь он по рации меня пробил, хотя на скине не увидел информации о АЗС или меня.

 

Диалог закончен, жду вердикта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Выхожу на улицу и видел высоту АЗС, она примерно как 1.5 этажа дома, а 1 этаж около 3х метров.

Лестница уже была не такой высокой, так как я сложил её, я мог коленкой упереть её с другой стороны и снимать вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Egor_Dushnyi будьте добры предоставить доказательства того, как вы перезашли в игру, а не ушли от РП процесса и ожидайте вердикта администрации и лидера фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Снова доброго времени суток! 
Итак. Просмотрев виде и фото материалы, и в целом диалог.
Стандартная высота АЗС от 4,5 метров, повторюсь ОТ 4,5.
За не съемку сотрудник будет наказан.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Высота ЗАС 4.5м, но никак не 10, советовал бы вам, мужику за 30, выходить почаще на улицу, а не сидеть и гонять в игры)))

Высота АЗС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Приволжск.

В заголовке, как я понял, у Вас опечатка в нике Виктора, также в заголовке и в форме жалобы отсутствует ГУВД-П.

Если же Вы имеете претензии к Виктору, меняйте форму жалобы и ник в заголовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Еще раз здравствуйте.
В Вашем видеоролике не видно как Виктор залез на крышу, никакого NonRP cop нет на Ваших кадрах. Соответственно, и сотрудник Виктор никакие доказательства прикреплять не обязан.

 

 

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Также я служу в рядах ГИБДД-Н, не ГИБДД-П, измените заголовок  и 2 пункт на ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Жалоба передана лидеру фракции, поменяйте заголовок и второй пункт жалобы с ГИБДД-П, на ГИБДД-Н, дабы ускорить время получения ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Нарушение от сотрудник Vladislav_Kasper не увидел. Сотрудник все отыграл и предоставил все доказательства. Нашёл он вас когда уже стояли сотрудники ГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
С ответом лидера согласен, нарушений со стороны сотрудника ГИБДД в плане РП не имеется, все действия выполнены без ошибок.
Ожидайте вердикта от следящей администрации за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...