Перейти к содержанию
Tihon_Belovskiy

[ГИБДД-М] Mahmud_Toxic, Kirill_Zabitchuk

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Azazel_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника: Mahmud_Toxic, Kirill_Zabitchuk
3. Суть жалобы: 
Приветствую! Можно поинтересоваться из за чего потребовали остановку? Сотрудники ДПС открыли стрельбу в городе по машине при этом получив преимущество и забрали права. Сделал все согласно ВПСу и не оффнулся от погони. Так же интересно узнать, как водитель находясь за рулем и совершая маневры стреляет из АК-47.

4. Скриншот/видео доказательство: https://fex.net/ru/s/8deply0

Изменено пользователем Azazel_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Передано сотрудникам.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Здраствуйте остановку потребовали так как вы числились как ООН,  стрельбу в городе открыли т.к вы представляли опастность  для граждан (летали по городу 200-250км\ч, неоднократно врезались и вылетали на встречку) , и находясь за рулем я не стрелял из АК-47 из него стрелял мой напарник.

Изменено пользователем Kiruill_Zabitchuk 2.0
Изменил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Сотрудники не могут стрелять из АК-47, будучи за рулем, это не возможно системно, однако сотрудник не предъявил доказательств, ожидайте их прикрепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Доказательств запроса что вы ООН у меня нету. Но видео всей погони имеется.

Изменено пользователем Kiruill_Zabitchuk 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
5 часов назад, Kiruill_Zabitchuk 2.0 сказал:

Здраствуйте остановку потребовали так как вы числились как ООН

Без ориентировки узнали на какой я ехал машине, притом что машина не моя.  И как садился в нее вы не видели (И на камерах тоже не засветился). Но то что ООН сидит в машине вы были уверены, замечательно. Прям все по РП. Хотя  11.1 гласит, что вы сначала должны уточнить по своей базе. А так же перечитайте пунктик 11.5. И на сколько я его понимаю, вы должны сначала выдать розыск как ООН а потом ехать меня и ловить.

 

5 часов назад, Kiruill_Zabitchuk 2.0 сказал:

стрельбу в городе открыли т.к вы представляли опастность  для граждан (летали по городу 200-250км\ч

Я представлял опасность. А вы стреляя из АК-47 (ваш напарник) в городе, где ездят машины и ходят люди опасности не представляли?

Вы Кирил будучи за рулем и совершая маневры на скорости бросаете руль и начинаете стрелять в меня, чем тоже создаете еще большую опасность. Я же не отстреливался будучи за рулем, хотя пистолет имелся. Так же, когда я угнал БМВ х5 с пассажирами, вы открыли по нему огонь. Подвергая жизнь пассажиров опасности.

Пока вы не убедитесь в отсутствие пассажиров стрельба по машине запрещена (Вроде так). На сколько мне известно, Следуя пункту 11.1.4 если не ошибаюсь, вы должны были в пределах города вызвать подкрепление. И совместными усилиями (перекрывая дорогу, маневрами) меня остановить. Так же можно предположить, что вы не сделали предупредительный в воздух согласно пункту 2.3 (Правил задержания), но это узнаем после видео.

 

 

3 часа назад, Alim_Komarov сказал:

Сотрудники не могут стрелять из АК-47, будучи за рулем, это не возможно системно, однако сотрудник не предъявил доказательств, ожидайте их прикрепления.

Тут я не прав. Стрелял действительно его напарник, если смотреть по биндам. Но все равно стрельба в городе запрещена.

Изменено пользователем Azazel_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Здравствуйте, я являюсь Mahmud_Toxic. Огонь открывал Я с АК-47, находясь на  пассажирском сидении.
 

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
1 час назад, Ismail_Mahmudov сказал:

Здравствуйте, я являюсь Mahmud_Toxic. Огонь открывал Я с АК-47, находясь на  пассажирском сидении.

Я знаю! Я писал что ошибся. Вами были нарушены ряд пунктов, что дало вам преимущество при погоне.

 

1 час назад, Ismail_Mahmudov сказал:

я являюсь Mahmud_Toxic. Огонь открывал Я с АК-47

Можно выписку с правил, что разрешает вам применять оружие в населенном пункте.

 

6 часов назад, Kiruill_Zabitchuk 2.0 сказал:

стрельбу в городе открыли т.к вы представляли опастность  для граждан (летали по городу 200-250км\ч, неоднократно врезались и вылетали на встречку)

А вам как водителю вообще запрещено бросать руль и стрелять. Вы водитель и ваша задача рулить. Вы не в одиночку вели погоню, что бы вести стрельбу по машине.  Как бы погоня была не по регламенту, и ожидаю возвращения прав.

 

1 час назад, Ismail_Mahmudov сказал:

я являюсь Mahmud_Toxic

Можно предоставить скриншот отыгровок или анимки перед применением шокера?

Изменено пользователем Azazel_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov
1 час назад, Azazel_Belovskiy сказал:

 

 

Можно предоставить скриншот отыгровок или анимки перед применением шокера?

https://yapx.ru/v/L2YN7  
 

 

1 час назад, Azazel_Belovskiy сказал:

 

Можно выписку с правил, что разрешает вам применять оружие в населенном пункте.

 

ФЗоП->Глава V ->Статья 16.->Номер 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
58 минут назад, Ismail_Mahmudov сказал:

ФЗоП->Глава V ->Статья 16.->Номер 4

Там 3-ий пункт отсутствует. Доказательства 2 пункта имеются?

Так же 16.4 не относится к ситуации, когда мною была захвачена машина БМВ х5. Так как в машине были граждане, вас это не остановило применять огнестрельное оружие.

Так же. 11.1 и 11.5 были нарушены.

По факту вы не знали где находится преступник и как выглядит он и его машина. Водитель во время погони неоднократно вылазил в окно и стрелял с пистолета, так же и во время поворотов. Так же стреляли в машину с пассажирами.

Изменено пользователем Azazel_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0
17 минут назад, Azazel_Belovskiy сказал:

По факту вы не знали где находится преступник и как выглядит его машина. Водитель во время маневров вылазил в окно и стрелял с пистолета. Так же стреляли в машину с пассажирами, которые ждали водилу который вылетел.

Скажите где  прописано что из за руля стрелять нельзя?

 

Изменено пользователем Kiruill_Zabitchuk 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Вобщем передаю жалобу лидеру и следящему за фракцией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Добавить пока что нечего, передаю жалобу Лидеру/ Следакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер!

Жалоба рассмотрена, готов вынести вердикт, нарушения за сотрудниками есть, а именно не отыграли /fines, хоть они и отметили Вас на карте, но не отыграли это, будут наказаны за это. Что касается применения оружия, оно разрешено, если Ваше вождение было опасно, стрельба с водительского сидения разрешена, стрельба с АК-47 также разрешена, не противоречит ФЗоП, сотрудники стреляют не по Вам, а по колесам, не нужно путать. было ли ваше вождение опасно? Я не знаю, ждем доказательства того, как Вы ехали 250 по городу, о чем написал сотрудник. По поводу отыгровки "Тазера", сотрудник его перезарядил, а значит отыгровка не требуется согласно ВПС.
По итогу сотрудникам будет выдано по устному дисциплинарному взысканию за команду без отыгровки таковой, ждем доказательств.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доказательства предоставлены. Вождение было действительно опасно, передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера. Вы представляли угрозу, т.к. управляли транспортном очень неаккуратно, создавая опасное вождение. Сотрудникам будет выдано по одному дисциплинарному взысканию за не совсем верные отыгровки. Стрельба из-за водительского места согласно УД разрешена, в этом нет нарушений. Стрельба в данном случае разрешена, тем более, гражданских лиц поблизости не было. Все действия сотрудников правомерны.

Заключение: За сотрудниками нарушений нет, лишь в том, что они не отыграли команду /fines, за что будут наказаны устным выговором. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило, нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...