Перейти к содержанию
__Mou__r0cn0guH__

[ГИБДД-П] Mariys_Ionascy

Рекомендуемые сообщения

__Mou__r0cn0guH__

1. Ваш никнейм: Flarne_Banshiro

2. Название фракции: ГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Mariys_Ionascy
4. Суть жалобы:  Выдана статья 1.6 УК РП, эту статью я на своей памяти ненарушал, требую доказательства моего нарушения.

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asuka_Kotik

Доброго времени суток, уважаемый(ая) Flarne_Banshiro. Я напарница данного сотрудника Kristina_Afanasieva.

В момент совершения побега от сотрудника полиции слева от вас стояло Т/С марки BMW E38, в которое вы врезались(по касательной).

На предоставленном ниже фрагменте записи с видеорегистратора видно, как авто, после вашего удара начало качаться.

В следствии чего, Вам был выдан розыск по статье 1.6 УК РП.

Так же, отмечу, что надо было выдать розыск еще по 1-й статье, а именно 1.7 УК РП. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

Спустя долгое время мне не ответил сотрудник который меня подал в розыск. Так же хочу исправить вас, то что покасательное было по пингу, т. к. у меня на видео всё показано. Следовательно ваш напарник выдал розыск без причины. Ждём ответа от Mariys_Ionascy, т. к. жалоба на него оформлена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asuka_Kotik

Мой напарник действовал по моей наводке. Я являюсь непосредственно тем человеком, который имеет прямое отношение к данной ситуации.

 

Ответ дан. Ждём ответа от лидера\следящего.

 

Если лидер и следящий вынесет вердикт о том, что это был пинг, напишите свой банковский счёт, Вам на него будет выплачена компенсация, за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Действительно, что на предоставленном видео от напарника, что на Вашем видео - пинг. Розыск по статье 1.6. УКРП выдан неверно, сотрудник обязывается выплатить компенсацию в размере 50000 рублей за моральный ущерб, а в случае отказа от оплаты получит письменный выговор. Также получит устный выговор за свою ошибку. Сотрудник не дал ответ на жалобу в течении 24 часа, за что получит письменный выговор. 
Ожидаем перевода компенсации со стороны сотрудника.
Также, за систематические нарушения в выдаче розысков с сотрудниками будет проведена строгая беседа.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

Мой банковский счёт: 686777.
Обязательно приложить доказательства перевода денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

Всё вопросов больше не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Данное ДТП произошло по пингу, статья выдана неверно.

Сотрудник не дал ответ на жалобу в течении 24 часов, за это он получит дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

 

Компенсация была оплачена, приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...