Перейти к содержанию
Luna_Kotik

[УГИБДД] Jack_Watkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Luna_Kotik

1. Ваш никнейм: Yuno_Gromova
2. Никнейм сотрудника: Jack_Watkovskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 4 дня по статье 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Расскажу как всё было, еду я в Мирный банк чтобы оплатить штрафы и тут меня останавливт сотрудник дпс из-за того, что фары у меня выключены, но они были на габаритах. 
Они это видят, но не отпускают меня и хотели доказать обратное, поэтому я решила уехать. Я остановилась и меня лишили прав на 4 дня.
Мои тут притензии в том, что остановили ни за что, я так считаю.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/L1H4v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Категорически вас приветствую, я тот самый сотрудник который вас лишил водительского удостоверения за нарушение статьи 12.25 КоАП. - Вот док-ва со стороны моего коллеги https://yapx.ru/v/L1K5Z 

Разберём доказательства: 

1) Доказывает что вы уходили от погони предупреждение об открытии огня от сотрудника Артём Позняков 

2) И ещё запрос на розыск по статье 1.7 УК РП вряд-ли сотрудники просто так выдали бы вам розыск: 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Ваши притензии были в том что дабы остановили ни за что, но это уже не по моей части т.к я вас не останавливал. Я выехал по запросу. 

 

Ожидайте ответа от Лидера и следящего за УГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Прикреплю ещё док-ва https://yapx.ru/v/L1Pge 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
8 часов назад, Jack_Watkovskiy сказал:

Категорически вас приветствую, я тот самый сотрудник который вас лишил водительского удостоверения за нарушение статьи 12.25 КоАП. - Вот док-ва со стороны моего коллеги https://yapx.ru/v/L1K5Z 

Разберём доказательства: 

1) Доказывает что вы уходили от погони предупреждение об открытии огня от сотрудника Артём Позняков 

2) И ещё запрос на розыск по статье 1.7 УК РП вряд-ли сотрудники просто так выдали бы вам розыск: 

 

Ваши притензии были в том что дабы остановили ни за что, но это уже не по моей части т.к я вас не останавливал. Я выехал по запросу. 

 

Ожидайте ответа от Лидера и следящего за УГИБДД.

 

А мне вы дали 3 звезды 

Погоня длилась недолго, я остановилась и вы меня задержали спустя время. И судя по 12.25 вы должны были спросить штраф или лишение прав, и вы могли не максимальное лишение прав делать, а среднее( я всё таки девочка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Ждите моего ответа

Во-первых розыск выдавал не я и не по моей наводке - это первое.

Во-вторых факт нарушения 12.25 КоАП имеется и нарушение 1.7 УК РП.

В-третьих то что вы девочка это не даёт вам никакого права нарушать Уголовный Кодекс Республики Провинции и Кодекс о Административных Правонарушениях. И я не должен спрашивать у вас как вам будет угодно выписать штраф или же лишение.

 i?id=e9452a9b93eacd23701ec7871881f300-l&n=13

1 час назад, Yuno_Gromova сказал:

А мне вы дали 3 звезды 

Погоня длилась недолго, я остановилась и вы меня задержали спустя время. И судя по 12.25 вы должны были спросить штраф или лишение прав, и вы могли не максимальное лишение прав делать, а среднее( я всё таки девочка )

 

Хочу подчеркнуть что вы сами сказали что вы уходили от погони - "Погоня длилась недолго". Но она всё равно длилась и факт ухода от погони есть.

Изменено пользователем Jack_Watkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
1 час назад, Jack_Watkovskiy сказал:

Ждите моего ответа

Во-первых розыск выдавал не я и не по моей наводке - это первое.

Во-вторых факт нарушения 12.25 КоАП имеется и нарушение 1.7 УК РП.

В-третьих то что вы девочка это не даёт вам никакого права нарушать Уголовный Кодекс Республики Провинции и Кодекс о Административных Правонарушениях. И я не должен спрашивать у вас как вам будет угодно выписать штраф или же лишение.

 i?id=e9452a9b93eacd23701ec7871881f300-l&n=13

 

Хочу подчеркнуть что вы сами сказали что вы уходили от погони - "Погоня длилась недолго". Но она всё равно длилась и факт ухода от погони есть.

Вообще, нормальные сотрудники дпс спрашивают о выборе штраф или лишение. Я сама работала в ДПС и знаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
Спойлер

Dell

Изменено пользователем Jack_Watkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
2 часа назад, Yuno_Gromova сказал:

Вообще, нормальные сотрудники дпс спрашивают о выборе штраф или лишение. Я сама работала в ДПС и знаю это.

Где же это написано что я должен предоставлять вам право выбора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
1 час назад, Jack_Watkovskiy сказал:

Где же это написано что я должен предоставлять вам право выбора? 

Обычно человек так делает, но если уж вы не человек, то я вам глубоко сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Женская логика.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
9 минут назад, Jack_Watkovskiy сказал:

Женская логика.... 

Если я женского пола, это не означает, что у меня логики нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Судя по вашим сообщениям.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
1 час назад, Jack_Watkovskiy сказал:

Судя по вашим сообщениям.... 

По вашим сообщениям я тоже могу сказать то, что вы ущемляете права Мирного жителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Ахахха -_- смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброе утро!

Рассмотрел жалобу, нарушений не вижу, Вы сами говорите, что уехали от сотрудников, для чего тогда? Нарушение есть, доказательства сотрудник предъявил, но конечно полностью увидеть на них много не получится, однако сами же Вы и признали факт нарушения. Соглашусь с Вами, сотрудник в первую очередь должен быть человеком, мог лишить Вас и на 2 месяца, ну или вовсе выписать штраф, однако ничего ему не запрещает лишать и на 4 месяца, люди разные.
Итого с сотрудникам будет проведена беседа за ерничество в жалобе, передаю ПГС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
10 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Доброе утро!

Рассмотрел жалобу, нарушений не вижу, Вы сами говорите, что уехали от сотрудников, для чего тогда? Нарушение есть, доказательства сотрудник предъявил, но конечно полностью увидеть на них много не получится, однако сами же Вы и признали факт нарушения. Соглашусь с Вами, сотрудник в первую очередь должен быть человеком, мог лишить Вас и на 2 месяца, ну или вовсе выписать штраф, однако ничего ему не запрещает лишать и на 4 месяца, люди разные.
Итого с сотрудникам будет проведена беседа за ерничество в жалобе, передаю ПГС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Доброе утро! Спасибо, что рассмотрели факт дела моего нарушения, вину признаю. Просто как то не хорошо это было, в КоАп лишают от 2 до 4 месяцев и меня лишили на максимальное количество(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера, тем более, Вы сами подтвердили факт нарушения. А так же сотрудник предоставил подробную доказательную базу. Сотрудник в праве выбирать срок наказания сам, не взирая на пол того или иного гражданского лица. Да, из уважения мог и дать поменьше срок, но и в тот же момент он ничего не нарушил.

Заключение: Нарушений за сотрудником нет.

Остались ли у Вас еще вопросы ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило, значит вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...