Перейти к содержанию
Richard_Olofsson

[ УВД-Н ] Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Richard_Olofsson

1. Ваш никнейм: Mustafa_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Manson
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне нонрп розыск.

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравия желаю, на связи тот самый сотрудник
Были объявлены в розыск за нарушение Статьи 1.2 УК РП, то есть

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Розыск выдается по предметам

Нарушении с моей стороны Отсутствуют.
Передаю жалобу Лидеру и С/А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Вы выдали НОНРП розыск прошу заметить.Вы должны понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 

Предоставьте доказательства именно от своего лица, что Вам был выдан розыск, а не взяв видео моего сотрудника. 
Жалоба не по форме!
Даю на изменение 12 часов, в противном случае передаю жалобу следящей администрации на закрытие без рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Не согласен с ответом лидера. Жалоба составлена по форме. Ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ошибся. Жалоба по форме. 

Разбёрём Вашу жалобу. 
Сотрудник выдам Вам 3 звезды розыска за намеренный наезд на него, который расценивается как нападение. Также Вам очень повезло, что сотрудник не воспользовался своим правом открыть огонь на поражение по Вам. 

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 


Вы же этими же действиями нарушили ВПС - а именно совершили DB, по которой на Вас также составлена жалоба от сотрудника. 

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона/убийство транспортным средством, использование оружия из транспортного средства без IC-причины. Наказание: бан до 5 дней.

 

 
Розыск был выдан по РП, со всеми соответствующими отыгровками, но не конкретно Вам, а в розыск был объявлен автомобиль по внешним признакам - марка, модель, цвет машины, дисков, иные признаки. Так как системно это сделать невозможно, розыск выдаётся по ID Вам за Ваше нарушение. 

Нарушений за сотрудником нет. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Сотрудник выдал вам розыск по приметам автомобиля. Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Да вопросы есть. Вас не смущает тот факт, что сотрудник шёл специально под колёса, видя что там едет автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Сотрудник сопровождал задержанного к патрульному автомобилю. Никаких намеренных действий, чтобы попасть Вам под колёса, я не вижу. 

Ещё вопросы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...