Перейти к содержанию
Kenji_Miller

Биография| Кенджи Галанте

Рекомендуемые сообщения

Kenji_Miller

Анкетные данные:


- ФИО: Галанте Кенджи Алексеевич 
- Дата рождения: 23.04.1965
- Место рождения: Германия, Берлин
- Национальность: Немец
- Место проживания: Невский
- Образование: Высшее медицинское 
- Семейное положение: Вдовец
- Хобби: Футбол.


Физические данные:


- Пол: Мужской
- Рост: 180 см
- Вес: 74 кг
- Телосложение: Средний тип
- Раса: Европеоидная
- Цвет волос: Русые
- Цвет глаз: Тёмно-карие.
- Особые приметы: Шрам на лбу


Знакомство моих родителей.

 

Мой отец - Галанте -Алексей   Сергеевич, а мать - Галанте  Екатерина Денисовна. Мои родители познакомились в далеком 1956 году, им было по 21 году. Тогда мой отец уже работал машинистом в Германии, а мать была приезжей. День их знакомства был довольно не обычным. Неожиданно начался дождь, мой отец всегда носил с собою зонт, так что он был всегда готов. Идя по улице, он увидел, как шла молодая девушка, пытаясь прикрыться своею кофточкой. Отец с рождения был джентльменом, его к этому приучал мой умерший дед, и увидев девушку, он решил помочь ей. Подбежав к ней, он протянул ей зонт, сказав, что он ей нужнее. Она не ожидала этого и, покраснев от неловкости, стала отнекиваться, но отец настоял на своём. В благодарность, Екатерина пригласила его на чашечку кофе, а в ответ она получила согласие. Так начались частые встречи, и у них завязалась любовь. Спустя 6 лет, в 1962 году, они сыграли свадьбу, а через 3 года родился я. 

 

Детство.

 

Я родился 23 апреля 1965 года, с рождения был всегда спокойным по характеру, никогда не плакал и не капризничал. Я рос в обеспеченной семье, хоть отец часто был в отъездах из-за работы, он всегда старался вернуться скорее домой ради меня и мамы. Он был не очень строгим, но всегда учил меня нужным вещам. Мама была напротив нежной и любящей, иногда баловала меня вкусностями. Дедушек и бабушек, у меня не было. Они скончались вскоре после войны, лишь бабушка по маминой линии дожила до свадьбы моих родителей. Когда мне исполнилось 6 лет, я и родители переехали в СССР в Москву в квартиру бабушки по маминой линии. В тот же год я пошёл в лучшую школу Москвы. Меня недолюбливали родители некоторых одногруппников из-за моего отца. Через 3 года мой отец получил в СССР второе гражданство. Из-за своей национальности отец не имел отчество. С 12 лет я стал интересоваться поездами и всегда просил папу рассказать про свои путешествия. Закончив 10 классов, я выпустился из школы. Я решил, что поступлю в Медицинский университет в Берлине. К счастью, у отца там осталась квартира и я переехав туда в 16 лет, поступил в университет.


Юность.

 

В 1981 году я поступил в Берлинский Медицинский  Университет. Через 3 года, в 1984 году, я получаю паспорт Германии. Моя учёба шла довольно обычно, я должен был проучиться 4 года. Каждые каникулы я ездил к своим родителям в Москву, чтобы навестить их. На последнем году обучения я встретил студентку, которая казалась мне невероятной красоты. Я решил с ней познакомиться. Она была довольно доброй и нежной девушкой. У нас завязалась романтика, и мы встречались около 2,5 лет. Но наши чувства отступили и мы разошлись. Вернувший к родителям в Москву, я устроился работать помощником машиниста. 


Молодость.

 

Прошло 3 года, примерно 1987 год. В этом году я получил паспорт гражданина Советского Союза. В нём было сказано, что я уже Галанте Кенджи Алексеевич. Зимой этого же года я встретил свою вторую половинку, единственную и последнюю свою настоящую любовь. Она была скромная дама, не выделялась для других из толпы. Но лишь я заметил её. Она любила читать книги, а это привлекло меня к ней. Я собрал все силы в кулак и решил подойти к ней. Она сразу же засмущалась, увидев меня. Она была милая и очаровательная в этот момент. Я спросил у неё: "Не желаешь ли ты попить кофе со мной ?". Она ещё сильнее покраснела, но согласилась. Было неловко с ней общаться. Когда мы привыкли к присутствию друг друга, она и я стали более открытыми. Так у нас завязалось много разговоров. Я спросил,как её зовут. Её имя было столь же очаровательное, как и она сама. Звали её Снежана. И я решил пригласить её на свидание. Она снова сильно покраснела. Немного задумавшись, она согласилась. Первое свидание прошло довольно гладко, между нами проскочила икра, и я понял, что я влюбился в неё. Весной 1988 года она переехала ко мне. А в декабре, я женился на ней. Спустя 2 года, 8 июня 1990 года, у нас родился сын, которого мы назвали Валя (Валентин). Мы растили из него жизнерадостного ребёнка и старались сделать для него всё самое лучшее. Ещё через 2 года, 9 июля 1992 года, родился ещё один сын, по имени Ренат. Хоть он и был младше Вали, мы заботились об обоих сыновьях, пытались вырастить из них достойных парней. Ренат был вредным ребёнком, но мы старались обучить его самому необходимому. Через 17 лет случилась трагедия. Моя любящая жена и мать двоих детей погибла от сильного удара тока. Эта трагедия пошатнула нашу семью и оставила глубокие душевные раны в моём сердце. Несмотря на это, я продолжал помогать сыновьям во всём, в чём мог.


Настоящее время.

 

Сейчас идёт 2021 год. Я работаю парамедиком  в Республике Провинция в Мирном. Ренат работает в Центральной Городской Больнице города Невский. А Валя уехал на другой конец страны и живёт со своею семьёй. А у Рената родился сын, мой внук. Его зовут Антон. К сожалению, я сейчас не могу много уделять времени семье из-за работы. Но я буду надеяться, что они счастливы, хоть их мать скончалась в то время, когда она им нуждалась. Будьте счастливы и берегите близких !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами написания RP биографий: правила

Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Изменил.

Анкетные данные:

- ФИО: Галанте Кенджи Алексеевич 

- Дата рождения: 23.04.1965

- Место рождения: Германия, Берлин

- Национальность: Немец

- Место проживания: Невский

- Образование: Высшее медицинское 

- Семейное положение: Вдовец

- Хобби: Футбол.

Физические данные:

- Пол: Мужской

- Рост: 180 см

- Вес: 74 кг

- Телосложение: Средний тип

- Раса: Европеоидная

- Цвет волос: Русые

- Цвет глаз: Тёмно-карие.

- Особые приметы: Шрам на лбу

 

Знакомство моих родителей.

 

Отец - Галанте -Алексей   Сергеевич, а мать - Галанте  Екатерина Денисовна. Родители Кенджи  познакомились в далеком 1956 году, им было по 21 году. Тогда  отец Кенджи  уже работал машинистом в Германии, а мать была приезжей. День их знакомства был довольно не обычным. Неожиданно начался дождь,  отец всегда носил с собою зонт, так что он был всегда готов. Идя по улице, он увидел, как шла молодая девушка, пытаясь прикрыться своею кофточкой. Отец с рождения был джентльменом, его к этому приучал мой умерший дед, и увидев девушку, он решил помочь ей. Подбежав к ней, он протянул ей зонт, сказав, что он ей нужнее. Она не ожидала этого и, покраснев от неловкости, стала отнекиваться, но отец настоял на своём. В благодарность, Екатерина пригласила его на чашечку кофе, а в ответ она получила согласие. Так начались частые встречи, и у них завязалась любовь. Спустя 6 лет, в 1962 году, они сыграли свадьбу, а через 3 года родился Кенджи. 

 

 

Детство.

 

Кенджи родился 23 апреля 1965 года, с рождения был всегда спокойным по характеру, никогда не плакал и не капризничал. Он рос в обеспеченной семье, хоть отец часто был в отъездах из-за работы, он всегда старался вернуться скорее домой ради меня и мамы. Он был не очень строгим, но всегда учил меня нужным вещам. Мама была напротив нежной и любящей, иногда баловала меня вкусностями. Дедушек и бабушек, у меня не было. Они скончались вскоре после войны, лишь бабушка по маминой линии дожила до свадьбы моих родителей. Когда мне исполнилось 6 лет, я и родители переехали в СССР в Москву в квартиру бабушки по маминой линии. В тот же год я пошёл в лучшую школу Москвы. Кенджи недолюбливали родители некоторых одногруппников из-за моего отца. Через 3 года  отец получил в СССР второе гражданство. Из-за своей национальности отец не имел отчество. С 12 лет Кенджи стал интересоваться поездами и всегда просил папу рассказать про свои путешествия. Закончив 10 классов, он выпустился из школы. Кенджи решил, что поступит в Медицинский университет в Берлине. К счастью, у отца там осталась квартира и я переехав туда в 16 лет, поступив в университет.

 

Юность.

 

 

В 1981 году он поступил в Берлинский Медицинский  Университет. Через 3 года, в 1984 году, я получаю паспорт Германии. Учёба шла довольно обычно, я должен был проучиться 4 года. Каждые каникулы Кенджи ездил к своим родителям в Москву, чтобы навестить их. На последнем году обучения он встретил студентку, которая казалась ему невероятной красоты. Кенджи решил с ней познакомиться. Она была довольно доброй и нежной девушкой. У них завязалась романтика, и они встречались около 2,5 лет. Но их чувства отступили и мы разошлись. Вернувший к родителям в Москву, Кенджи устроился работать интерном. 

 

Молодость.

 

 

Прошло 3 года, примерно 1987 год. В этом году Кенджи получил паспорт гражданина Советского Союза. В нём было сказано, что он  Галанте Кенджи Алексеевич. Зимой этого же года он встретил свою вторую половинку, единственную и последнюю свою настоящую любовь. Она была скромная дама, не выделялась для других из толпы. Но лишь Кенджи заметил её. Она любила читать книги, а это привлекло его к ней. Он собрал все силы в кулак и решил подойти к ней. Она сразу же засмущалась, увидев его. Она была милая и очаровательная в этот момент. Кенджи спросил у неё: "Не желаешь ли ты попить кофе со мной ?". Она ещё сильнее покраснела, но согласилась. Было неловко с ней общаться. Когда они привыкли к присутствию друг друга, она и Кенджи стали более открытыми. Так у них завязалось много разговоров. Кенджи спросил,как её зовут. Её имя было столь же очаровательное, как и она сама. Звали её Наташа. И он решил пригласить её на свидание. Она снова сильно покраснела. Немного задумавшись, она согласилась. Первое свидание прошло довольно гладко, между ними проскочила икра, и он понял, что  влюбился в неё. Весной 1988 года она переехала к нему . А в декабре, он женился на ней. Спустя 2 года, 8 июня 1990 года, у них родился сын, которого они назвали Валя (Валентин). Они растили из него жизнерадостного ребёнка и старались сделать для него всё самое лучшее. Ещё через 2 года, 9 июля 1992 года, родился ещё один сын, по имени Ренат. Хоть он и был младше Вали, они заботились об обоих сыновьях, пытались вырастить из них достойных парней. Ренат был вредным ребёнком, но они старались обучить его самому необходимому. Через 17 лет случилась трагедия.  Любящая жена и мать двоих детей погибла от сильного удара тока. Эта трагедия пошатнула  семью и оставила глубокие душевные раны в  сердце. Несмотря на это, Кенджи продолжал помогать сыновьям во всём, в чём мог.

 

Настоящее время.

 

 

Сейчас идёт 2021 год. Кенджи работает парамедиком  в Республике Провинция в Мирном. Ренат работает в Центральной Городской Больнице города Невский. А Валя уехал на другой конец страны и живёт со своею семьёй. А у Рената родился сын, внук Кенджи. Его зовут Антон. К сожалению, Кенджи сейчас не может много уделять времени семье из-за работы. Но он будет надеяться, что они счастливы, хоть их мать скончалась в то время, когда она им нуждалась. Будьте счастливы и берегите близких !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

!up

Изменено пользователем Kenji_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Срок рассмотрения биографии - 1 неделя. Каждым таким "!up" вы лишь затягиваете рассмотрение биографии, т.к. тема съезжает в начало топика, а рассмотрение происходит с конца. Ожидайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Хорошо, я ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Уже прошло несколько дней, я думаю можно было рассмотреть био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Извиняемся за задержку. Биография, конечно, хорошая, только жаль, что копированная. Оригинал:

Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...