Перейти к содержанию
kirillpol5

((OOC)) {ГИБДД-М} Evgeniy_Fliatov

Рекомендуемые сообщения

kirillpol5

1. Ваш никнейм: Kirill_Sueta
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Fliatov
3. Суть жалобы:Здравствуйте,было дтп ,я подьехал извинится и меня лишили прав по нонрп.

4.Док-ва:

 

.Это было вчера вы залили жалобу на меня,но вам отказали.У меня тогда вылетела игра(выкл пк)есть фото с телефона(приложу его ниже).И вы считаете нормально спустя больше суток лишать меня ВУ.Дальше вы не как не знали,что это я сижу в машине и машина была уже другая.Почему вы уехали сразу?Не стали играть рп дальше.Если у тебя есть запись как я офнулся сегодня предоставь.Зачем вы отыгрываете КПК,если меня нет на месте???Мне та не сложно лишиться владение и пойти на другой акк,но я хочу добиться чтобы сотруднику не сошло это все с рук.

 

ЗАчем вы берете и блатите фракции,тем самым они становятся не виновными,а мы сидим неделям без прав.\

док-ва:https://yapx.ru/u/Lzo2   https://yapx.ru/u/Lzv3u

P.S не надо писать:,,Фото с телефона не принимаем"

Изменено пользователем kirillpol5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Все теже самые люди лишают по нонрп и им ничего за это не делают , дистаб фракции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Исправьте заголовок на ГИБДД-М. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirillpol5

Исправил.Что по поводу прав?

Изменено пользователем kirillpol5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вот ответ сотрудника, лишены были согласно ДИ. Доказательства на РП лишение там присутствуют. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monstrrr_Shashki_na_volge

Где отыгровки определения личности? Где отыгровки, как этот игрок отображался в /fines?

Машина без опознавательных знаков была, то есть без номеров и сотрудник мог лишить кого угодно просто!

Что за бред? Админы, разберитесь в жалобе наконец как следует! Автор оскорбительное название в ролике убери, чтобы форумных баллов не дали!

Я отношусь к данной ситуации, так что не скрывайте мои слова и прислушайтесь к ним!!!

Тем более РП уже закончился через 1 игровой день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirillpol5

Ответ сотрудник не был корректен.Попрошу объяснить ситуацию,как он опознал меня?Когда у меня офнулся компьютер.Он не отыграл личность, на машине черная рамка и тонировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Kitty

Ответы на все ваши вопросы:

Вы были лишены из-за нарушения статьи 12.25.3 сроком 2 месяца, к вашему ознакомлению:

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа, должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта и общественной безопасности, об остановке транспортного средства или попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –
влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от двух до трех суток и лишением свободы на срок до трёх лет.

Я уверен у вас возникает вполне логичный вопрос: "Почему я лишил без отыгровок лишения прав?".

Так-как вы вышли из игры во время РП процесса, тем самым нарушив 6.16 ВПС.

После вашего выхода я могу спокойно отыграть лишение прав, чем я и занялся. Если вы считаете что я не мог этого сделать, так-как мне это запрещено, то нет, наоборот, мне разрешается это делать по 9 главе должностной инструкции.

К вашему ознакомлению:

Цитата

Глава 9. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

  • Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительского удостоверения без соответствующих Role Play отыгровок игрока, покинувшего игру во время предыдущего (перед настоящим) взаимодействия и не получившего блокировку игрового аккаунта в соответствии с пунктом 6.16 внутренних правил второго сервера, если все необходимые для аннулирования прав действия были выполнены (отыграны).

Док-ва: 

 

Ответы на ваши дополнительные вопросы:

1. Отыгровки определения личности на видео.

2. Лишен ВУ был по статье 12.25.3 КоАП (игнор предов)

3. Игрок за это время не получил блокировки за 6.16 ВПС, следовательно я его могу лишать до того момента пока он получит блокировку по 6.16 ВПС.

4. Опознование личности отыграл, на видео док-ва имеются. После 2+ ударов об стену на скорости 100км/ч стекла у вас должны были сломаться, так-же я не видел вас и посчитал что окно открыто, т.к вы вышли из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirillpol5

Боже по фактам ничего не можешь сказать.Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ИГРЫ,У МЕН ВЫКЛ ПК ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО СЛАБЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК,Я НЕ УСПЕЛ ЗАЙТИ.КАК ТЫ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ РП,ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ.ПОДОЖДИ МЕНЯ И НАЧНИ ИГРАТЬ РП.МЫ НЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

 

если ты даже начал отыгрывать,у меня была маска на лице,что и требовалось доказать НОНРП.

 

Док-ва,что я зашел,о появился на вокзале.https://yapx.ru/u/Lz4KV

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Выше Вам были предоставлены все необходимые выписки из правил, которыми руководствовался сотрудник при лишении прав, Вам аккаунт отправляется в блокировку за 6.16 правил сервера, нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...