Перейти к содержанию
Norik_Nevskiy

Гибдд-П Andrew_Koloskow

Рекомендуемые сообщения

Norik_Nevskiy

1. Norik_Gromov
2.Andrew_Koloskow
3. Добрый вечер! Данный сотрудник неоднократно таранил мой авто,но не будем об этом  ,тк это не самое критичное! Перейдем к самой жб: на моменте 1:55 в видео,вы можете увидеть ,как сотрудник выехал на поле,следовательно это считается ЕПП, а мы же играем на РП проекте,следовательно ,он бы повредил подвеску..... Далее на моменте 2:09, вы можете увидеть  как сотрудник взлетел ,при приземление  он  упал на землю,то есть снова повредил бы подвеску,затем он продолжил погоню,проехав по полю,следовательно второе ЕПП...
Видео,которое прикрепил сотрудник в жб 11232 ,можно заметить множество нарушений с его стороны:
1. 1:20 -ЕПТ
2. 2:10-подрез+врезался в столб,а затем продолжил погоню,да я тоже продолжил,в чем был тоже виновен 
3. 2:44-банихоп+когда взорвался авто,сотрудник был в метрах от авто ,и остался жив Кхм.
Так же хотелось бы сказать,по поводу починки авто во время погони,получается погони не было,я заехал на сто ,чтобы починить свою ракету ,тк  повредил ее,при всем этом худ и чат были выкл,тк без них лучше проходит атмосфера в игре , далее получается  пока я чинился,подъехал сотрудник ,и кинул бинд о погоне,чего я не видел,увидел я его после вкл сирен! Так же тарана не было,это был пинг....
Я бы хотел чтобы вы разобрались с сотрудником! Буду благодарен)
4.

 

Изменено пользователем Norik_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

 

Здраствуйте,во первых за БХоп.Погоня окончилась,я не стал вас догонять я поехал в участок.А так же если считать как РП ситуацию можно допустить что я отпрыгнул от автомобиля чтобы меня не зацепило,такое в жизни может быть.На счёт начала погони,на видео видно что вы не сразу починились.вы были в раздумиях,чинить или нет.Так же на видео видно дым у вашего автомобиля.При чём я вас предупредил биндом что уже погоня и написал /b Куда чинимся . На счёт тарана,это бы не таран,а спец манёвр.Я хотел вас обогнать,чего вы мне не дали несколькими подрезами которые я указал в своей жалобе,чтобы далее притормаживанием притормозить ваше движение. На счёт вылета на траву,а точнее ЕПП,там есть баг с камерой когда достаешь оружие,там начинает камера дёргаться так же когда оружие убираешь камера отдаляется вот из-за этого я два раза вылетел.А так же вы не указали почему началась вторая погоня,после очередного вашего подреза.Но мы же на РП проекте.Вы когда переезжали проезд  у вас машина подлетела,соответственно она у вас могла повредится.Так же приложу видеодоказательства со своей стороны.Если у меня будут найдены нарушения,я готов оплатить неустойку.

Мои доказательства:

 

Изменено пользователем Andrey_Fillatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Еще раз говорю Так же хотелось бы сказать,по поводу починки авто во время погони,получается погони не было,я заехал на сто ,чтобы починить свою ракету ,тк  повредил ее,при всем этом худ и чат были выкл,тк без них лучше проходит атмосфера в игре

Я тоже могу рассказать о многих минусах и багах провинции ,но не буду об этом.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Всё же вы увидели бинд,и это уже по моему не конает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Ккогда вы отпрыгнули от авто (банихопнули), вы смогли только прыгнуть на 1 метр......,а в настоящей жизни бы вас как минимум покалечило бы,а так же отнесло к забору ...кхм

Бинд был увиден,после починки авто,тк я вкл его после починки ,чтобы узнать сколько денежных средств осталось у меня на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Вот и поэтому не продолжил пешую погоню за вами,меня отвезли в участок.А тут не рассказывайте,бинд был увиден до починки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Нету интереса доказывать что-то не очень хорошему человеку)Если они понадобятся следящему или Генералу я их конечно же предоставлю.А так у меня нету желание продолжать разговор с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Хм,где же наша любимая администрация....?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Для начала - не вижу ссылки на саму жалобу, о которой идет речь и для которой Вы прикрепили таймкоды.
По поводу Вашего видео. 0:59 - Вы срезаете путь, после чего делает это действие и сотрудник. Так он делать, конечно же, не имел права, ровным счётом как и Вы. Ввиду того, что срез этот был не очень серьезный, и более того - издалека не четко видно, что там отсутствует дорога во двор, я склоняюсь к устному выговору. Но у следящего на этот счёт может быть иное мнение по этой ситуации.
1:56 по Вашему видео - автомобиль сотрудника занесло, не вижу какой-то причины для выдачи наказания. Подвеска от этого бы точно не пострадала критично, возможно даже полностью осталась исправна. У нас не FullRP проект, чтобы при погоне думать о подвеске. 
2:09 Вашего видео - опять же, не могу назвать это ни ЕПП, ни NonRP. В реальности авто бы не подлетело на ровном месте как игрушка. Кроме того, сотрудник сразу же вернулся на дорогу. В реальности автомобиль вполне сможет проехать по полю.
Мой вердикт: 1 устный выговор за легкое нарушение 6.17. ВПС, бан - по усмотрению следящего за ОГИБДД-П.
6.17. ВПС:

Спойлер

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norik_Nevskiy

Если же у нас не фулл рп проект,тогда я могу чиниться ,оффаться от погонь ,летать как мне охота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

На предоставленных Вами доказательствах не наблюдаю каких-либо нарушений со стороны сотрудника.

1:55 Сотрудник выезжает на поле случайно, после чего сразу возвращается на дорогу, при этом данный выезд на поле не дало ему какое-либо преимущество, а наоборот замедляет его.

 

В связи с сменой Главного Администратора, все жалобы были удалены, не имею возможности посмотреть жалобу 11232.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...