Перейти к содержанию
RZD team

Биография Вячеслава Ричи

Рекомендуемые сообщения

RZD team

- Имя - Вячеслав

- Фамилия - Ричи

- Национальность, расовая принадлежность: Русский, Европеоидная раса. 

- Место жительства, наличие образования: Г.Приволжск, высшее юридическое

- Семейное положение: Не женат.

- Внешность:

Рост: 191 сантиметров.
Вес: 89 килограммов.
Цвет волос: Тёмно-русые.
Цвет глаз: Карие.
Телосложение: Среднее.

- Хобби персонажа, его увлечения: Спорт и автомобили.

 

История:

 

Спойлер

Детство:
 

Вячеслав родился 3 апреля 1991 года в городе Приволжск. Родители Вячеслава были обеспеченными, ведь отец работал в ГИБДД, а мать была Банкиром. В 4 года Вячеслав пошёл в Детский сад, где нашёл много новых друзей. Вячеслав развивался, занимался с преподавателями, чтобы стать образованным. Вячеслав увлекался спортом и автомобилями. Увлечения Вячеслава сыграли ему на руку. в Детском садике Вячеслав нашёл лучшего друга, его звали Кирилл. Вячеслав каждый день играл с Кириллом, а так же ходили друг к другу в гости, где играли в машинки и Железную дорогу. В 6 лет Вячеслав пошёл в подготовительный класс, чтобы на будущий год пойти в 1-й класс. В школе Вячеслав учился отлично, ведь Вячеслав понимал, что без учёбы никуда. В школе Вячеслав встречает Кирилла, который был в Детском саду. Школу Вячеслав окончил на золотую медаль, отучившись 11 классов. После получения красного диплома, Вячеслав прощается со школой

 

Юность:

 

В 2002 году Вячеслав пошёл в армию, чтобы получить Военный билет. Вячеслав пробыл в Армии 1 год, служил в Автомобильных войсках, где и получил водительские права. После армии Вячеслав поступил в Мирнинский Государственный Университет, на Юридический факультет, чтобы получить Высшее юридическое образование. В 2007 году Вячеслав закончил учёбы в МГУ на отлично, тем самым пошёл в ГИБДД г.Приволжск.
 

 

Взрослая жизнь:

 

В 2007 году Вячеслав пошёл в ГИБДД г.Приволжск, на звание Рядового полиции. Вячеслав усердно работал на благо родины, защищая граждан, как прописано в ФЗоП. В 2008 году Вячеслав получает повышение по званию, за отличные заслуги, а так же за спасение граждан в горящем доме. Вячеслав мужественно забежал в горящее здание и вывел всю семью. В 2010 году Вячеслав получает должность по доверию и повышается до Подполковника и стоя на должности Начальника Высшей Школы полиции. Проработав 1 год, Вячеслав получает должность Заместителя Начальника ГИБДД и повышается до Полковника полиции. Спустя ещё год: 2012 году Вячеслав становится Начальником ГИБДД и работает на благо сотрудников, чтобы максимально сделать комфортную работу. Семьи у Вячеслава не было, потому что времени у Вячеслава было мало. 
 

Нынешнее время:
 

Вячеслав обычный гражданин, работает в Банке, чтобы оплачивать ЖКХ, ремонт автомобиля. Вячеслав любит работать, поэтому без дела сидеть не может.

 

The end.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...