Перейти к содержанию
Daniel_Manson

[ЦГБ-Н] Tony_Pivaskin

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Manson

1. Ваш никнейм: Daniel_Manson
2. Никнейм игрока: Tony_Pivaskin
3. Суть жалобы: 

  Цитата

6.23 - Запрещено вызывать спец. службы (ГУВД, ГИБДД, ЦГБ) в труднодоступные места. Наказание - бан на 2 дня.

Под труднодоступными местами понимаются крыши высоток, баннеры, вызовы в воздухе (с парашюта).


4. Скриншот/видео от своего лица: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ г.Невский.

Рассмотрел я ваши доказательства и пришёл к выводу, что для сотрудника, не имеющего доступ к вертолёту, вертолётная площадка нашего ЦГБ труднодоступное место.

Сотрудник будет наказан согласно ВПС, а в дальнейшем и согласно ОУМЗ за бан аккаунта, однако я лично считаю, что данная жалоба должна подаваться со стороны сотрудника, не имеющего доступа к вертолёту, а не с вашей, т.к для вас это не труднодоступное место.

Вопросы по-моему ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
6 минут назад, Sergey_Mikhailovsky сказал:

однако я лично считаю, что данная жалоба должна подаваться со стороны сотрудника, не имеющего доступа к вертолёту, а не с вашей, т.к для вас это не труднодоступное место.

Как сотрудник у которого нету доступа к вертолёту должен написать жалобу, если он не знает ник игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Понял вас, моё решение остаётся в вашу пользу. Жалоба передана на рассмотрение следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравствуйте, изучив данную жалобу, могу дать ответ по ситуации
Исходя из видеоролика, вы видим что вызов находился как минимум на высоте, что является уже трудностью для взятия метки. Любой другой сотрудник не имеющий доступа к вертолету, просто не смог бы его принять, следовательно - сотрудник нарушил ВПС и будет наказан. Ниже прилагаю пункт:

Цитата

6.23 - Запрещено вызывать спец. службы (ГУВД, ГИБДД, ЦГБ) в труднодоступные места. Наказание - бан на 2 дня.

Под труднодоступными местами понимаются крыши высоток, баннеры, вызовы в воздухе (с парашюта).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Нету спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...