Перейти к содержанию
Adam Good

Биография Адама Харитонова

Рекомендуемые сообщения

Adam Good
  1. Имя Фамилия: Харитонов Адам Сергеевич
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 33 Года
  5. Дата и место рождения: 07.10.1987. Место рождения Мирный.
  6. Семья: Отец: Сергей Харитонов Мать: Валерия Харитонова. Я единственный ребенок в семье, но у меня есть очень много двоюродных братьев по отцовской линии.
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности: Цвет глаз: Карий, Волосы русые, рост 182 сантиметра, Смуглая кожа, среднего телосложения. Люблю носить дорогостоящие украшения.
  9. Особенности характера: Я добрый, адекватный, отзывчивый, строгий, добросовестный, честный человек. 
  10. Детство: Рос я в городе мирный. Отец работал инкассатором в банке. Мать работала в киоске продавщицей. Учился в школе окончил 9 классов выделялся своими качествами в спорте, а именно футбол. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы мне пришлось расстаться с спортом и переехать в волчанск. Поступил в училище на специальность инженера машиностроения. Закончил училище с дипломом. После этого меня призвали в армию на срочную службу. В армии мне показалось комфортно и я сразу после прохождения срочной службы я задумался о службе на контракте в МО.
  12. Настоящее время: На данный момент я служу в Министерстве Обороны Республики Провинция в звании полковник и являюсь командиром Учебного Батальона.
  13. Хобби: Люблю спорт, а именно футбол. Еще увлекаюсь автомобилями на данный момент у меня два верных мне железных коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...