Перейти к содержанию
𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

[УГИБДД] Chloe_Grace

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

1. Ваш никнейм: Kagiyama_Kagami
2. Никнейм сотрудника: Chloe_Grace
3. Суть жалобы: 1. По какой причине, Вы, товарищ(3 ранг) покинули юрисдикцию г. Мирный(Если был запрос на ООП - предоставьте). 2. Почему Вы отыгрываете "Taser" при этом, бегаете с дубинкой?

4. Скриншот/видео доказательство: *Chloe_Grace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброй ночи!

Сотрудник ОБ имеет полное право покидать территорию юрисдикции города в случае погони или вызова, но никак не для поимки ООП. У сотрудника запрошены доказательства погони или вызова, проще говоря основания для того, чтобы покинуть территорию юрисдикции города. По поводу дубинки - не видно полной ситуации, применения дубинки я также не вижу. 
Итог: ожидаем доказательств, после вынесу свой, независимый, вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение ткста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Хорошо😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Цитата

Сотрудник ОБ имеет полное право покидать территорию юрисдикции города в случае погони или вызова, но никак не для поимки ООП. 

Хорошо, добавлю одно, то что стоя на контейнерах, данная сотрудница, просто приехала без МАЯКОВ/СГУ, вышла, и начала стрелять с тайзера в человека, не думаю, что был/а "вызов/погоня"

Ожидаю доказательство от сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Mihaylov

Здравствуйте. Док-ва нарушения человека, послужившие поводом для остановки ТС: https://youtu.be/CST0BRAXKdY
Док-ва начала погони: https://youtu.be/5pRqfvopElg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Видеофрагмент по больше есть?
С места события в г. Невский, когда вы подъехали до порта!?

1. Предоставьте погоню от начала до конца (Порт г. Невский), пожалуйста.
2. Предоставьте видеофрагмент, на котором мы используете "NonRP оружие" - А такое у вас тоже имеется в этом я уверен.
3. Данный человек мог либо выйти/логаут, и появится в г. Невский, ибо когда вы приехали - 1. Были без СГУ. 2. Были без Маячков.
Нарушили - так, не скрывайте, пожалуйста!)
Ибо ваши записи с 0:01 секундой и 0:08 секундой, ну такое, не очень впечатляющие.

Нет, конечно, если вы боитесь, я не буду настаивать, но, все же, предоставьте не обрезанные видеофрагменты с такими маленькими отрывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте дальнейшего ответа от сотрудницы, а так же ответ лидера. После чего, свой вердикт вынесу я по предоставленным доказательствам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый вечер.
Чтобы не создавать много тем, тут напишу.
Хочу увидеть нарушения - 

 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

1.  - Сам розыск.
2.  - Выдача розыска/запрос.
3.  - Подтверждение от сотрудника УВД г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Mihaylov

Во-первых я вам ничего не обязан предоставлять, ибо погоня изначально была не за вами. Пусть жалобу пишет человек, за которым я гнался.  Во-вторых на Ваших же скриншотах из жалобы на сотрудника ППС отчетливо видно как Вы укрываете преступника - https://yapx.ru/v/LzV29, не понимаю что нужно еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

1. То что данный гражданин являлся ООП(3 звезды) - Я понятия не имел.
2. Если бы Вы вели за ним погоню, Вы бы приехали в Порт с включенными Маячками/СГУ - Чего сделано не было - делаем вывод, я Вам маг/ванга, чтобы знать за кем вы ехали и кого вы ловили?
3. Вы кинули запрос на выдачу мне розыска - предоставьте доказательства - с г. Невского в полной картине.

 

И да, сейчас идет разбор ситуации между мной и Вами, ссылаться на других не нужно, отвечайте за себя.

Дополню еще момент, присылать мои же скриншоты - не надо.
Предоставьте видеофрагмент/скриншоты от вашего лица.
Так же, в другой жалобе от Вашего коллеги, можно заметить, как Вы, даже не стали догонять того гражданина, вы побежали за ним, и вернулись обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Mihaylov

1. Вы прекрасно зали что данный человек ООП. Вы написали на меня жалобу за то, что я как раз-таки вел погоню за данным человеком, и вы отчетливо видели как я пытался его задержать.
2. Изначально я приехал с включенными маячками и СГУ, а вы двигались за мной с самого Мирного - прекрасно зная, что я веду погоню. 
3. Запрос на выдачу розыска? Как я написал в чат команду /rob и ввел ваши данные? Считаю что док-в от сотрудника, который выдал розыск по моей наводке вполне достаточно. 

Так почему вы пишете жалобу на меня в принципе? Это жалоба от третьего лица, я, можно сказать, вообще не обязан был на нее отвечать.
Клоун, хватит пытаться выставить всё как будто ты прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Цитата

Клоун, хватит пытаться выставить всё как будто ты прав. 

Слышишь ты, клоун, ты следи за своим языком.
Предоставь доказательства.

1. 

Цитата

1. Вы прекрасно зали что данный человек ООП. Вы написали на меня жалобу за то, что я как раз-таки вел погоню за данным человеком, и вы отчетливо видели как я пытался его задержать.

Стоя на контейнерах, этот человек стоял рядом с нами, спустя какое-то время, приехали Вы.
Повторю для таких как Вы, я вам маг/ванга чтобы знать человек в розыске или нет?

2.

Цитата

2. Изначально я приехал с включенными маячками и СГУ, а вы двигались за мной с самого Мирного - прекрасно зная, что я веду погоню.

Вас мы не видели, с того момента, как Вы, оскорбили сотрудников Инкассации. 
1. https://yapx.ru/v/LzE81 - Тут, мы Вас нашли опять, и потом уже, Вы уехали, и куда Вы уехали, понятия не имеем.
2. Тут, мы от Вас уехали и больше не видели.

Цитата

3. Запрос на выдачу розыска? Как я написал в чат команду /rob и ввел ваши данные? Считаю что док-в от сотрудника, который выдал розыск по моей наводке вполне достаточно.

Вы видимо, отличаетесь от людей, умом, так скажем, повторю, предоставьте доказательства на нарушения - за розыск, 3.12 УК РП.
Потом, мне перевыдали розыск, и дали 1.7 УК РП. - https://yapx.ru/v/Lzj56
Итог, Вас надо отправить обратно на переобучение, дабы Вы, научились выдавать правильно розыск.
Ожидаю доказательства всех ваших слов.
Так же, ожидаю ответ от ГС за ДПС.

А возможно даже от ПГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Хм, дополню такой момент.

Цитата

2. Изначально я приехал с включенными маячками и СГУ, а вы двигались за мной с самого Мирного - прекрасно зная, что я веду погоню. 

Видимо, Вы пытаетесь сделать из меня Дурочка?
Если бы я ехал за Вами с самого г. Мирного, я бы не спрашивал в "Сути жалобы", почему вы покинули свою юрисдикцию, если бы я заметил погоню, этого бы вопроса не возникло, хватит сидеть и нагло ВРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброе утро!

Рассмотрел жалобу, готов вынести вердикт. Во-первых сразу по высказываниям сотрудника, который проявил явное неуважение, будет проведена беседа за нарушение пункта 15.1 АР ДПС ГИБДД.

Спойлер

15.1 |  Сотруднику ГИБДД запрещено давать ответ в жалобе на форуме в неуважительной форме.

Перейдем к покиданию юрисдикции, если сотруднику требуется произвести задержание, пресечь административное или уголовное деяние, отреагировать на вызов и так далее, то он вправе покидать юрисдикцию города, сотрудники полиции выполняют свою функцию по защите граждан на территории всей страны, а не только в своем городе.
Теперь поговорим о, как Вы говорите, nonRP оружии, никто не обязан свидетельствовать против себя самого, почему сотрудник должен Вам доказывать то, что он что-то нарушил? Если у Вас есть доказательства, прикрепите их, сотрудник понесет наказание.
Ну и главное, розыск по 3.12 УК РП, конечно Вы правы, сотрудник выдал Вам розыск, применил к Вам санкции, а значит, у него должны быть доказательства Вашего нарушения, ожидайте их прикрепления в жалобу от сотрудника.

Спойлер

15.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

В итоге мы вынуждены ожидать доказательства от сотрудника по поводу розыска, беседа за нарушение пункта 15.1 АР ДПС ГИБДД будет проведена.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день.

Цитата

вынуждены ожидать доказательства от сотрудника по поводу розыска


Хорошо, ожидаю док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Mihaylov

Док-ва с выдачей розыска не сохранились. Приложите банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Банковский счет : 524-218.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый вечер.
Вижу, ожидаем ответа Лидера/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...