Перейти к содержанию
Vladislav Anderson

Биография | Богдан Колесников

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Anderson

Биография Колесникова Богдана Викторовича

 


Информация обо мне:
 

Имя Фамилия: Богдан Колесников

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 28 лет

Дата и место рождения: 26 июля 1993 г. в городе Мирный

Семья: Холост

Место текущего проживания: г. Невский 

Описание внешности: Рост 177 сантиметров, Вес 67 кг., Цвет волос: Чёрные. Цвет глаз: Карие.

 

Детство:

Родился 26 июля 1993 года в городе Мирный, в семье учительницы и железнодорожника. В детстве я был очень спокойным и общительным ребёнком. Ещё с детства отец привил во мне черты характера "Трудоголик" и "Перфекционист", а также он научил меня ничего не бояться и идти к своей цели не взирая на преграды, поэтому я всегда готов много работать, помогать остальным и добиваться того, чтобы всё было идеально. Мама же научила меня быть собранным и добрым, за что я её также благодарен. В семье я был единственным ребёнком, так как денег у нас постоянно не хватало, поэтому родителя всегда старались прокормить меня и себя. В 1995 году меня отдали в детский сад в г. Мирный. В школу я пошёл рано, в возрасте 6 лет, было это в 1997 году. В время обучения в школе я посещал различные секции, а именно: футбол, баскетбол, волейбол и лёгкая атлетика. Родители всегда поддерживали меня в моих начинаниях, поэтому у меня всегда были новые вещи, коллекции журналов, марок и т.д.

Юность:

В возрасте 15 лет нашей семье пришлось пережить не самые лучшие времена. Отца отстранили от работы из-за разногласий с руководством, с которым отец потом судился и выиграл дело. Также мама стала очень часто болеть, и мне приходилось вместо прогулок с друзьями сидеть дома и ухаживать за мамой, пока отец подрабатывал таксистом или на других работах. Когда мне было 17 лет, меня пригласили выступать за районную сборную по лёгкой атлетике, и я с радостью согласился. За 1 год в сборной, мне удалось завоевать свыше 40 медалей и свыше 10 кубков, принимая участие в различных соревнованиях по лёгкой атлетике. Также я занимался футболом на продвинутом уровне. Когда были районные соревнования по футболу, и не было сборов по лёгкой атлетике, мы с парнями принимали участие в этих соревнованиях. Также я состоял в волонтёрской организации "Импульс", которая устраивала различные благотворительные акции и слёты волонтёров со всей страны. Благодаря активному участию в общественной и спортивной жизни школы, я неоднократно был награждён различными грамотами, а также грамотами мэра города Мирный.

Взрослая жизнь:

После окончания школы мне было ещё 17 лет, и я решил пойти сразу в университет на юридический факультет, и не пожалел, что выбрал именно этот факультет. В силу того, что я в детстве и юности испытывал различные трудности, характер у меня серьёзный, но, в тоже время, я могу быть смешным и весёлым, находясь в компании добрых и верных людей. Учёба давалась мне легко, я закрывал зачёты и экзамены автоматом, поэтому практически никогда не сидел на экзаменах во время промежуточной сессии. После первого курса я решил устроиться на обычную работу чтобы подзаработать денег на что-нибудь для души. Я работал в кафе, курьером, таксистом. Проработав на разных работах, я смог накопить достаточно большое количество денег, поэтому я решил, не задумываясь, купить машину, и первой моей машиной стала Kia Optima. Закончив университет с отличием, меня призвали в армию, где я попал на военно-морской флот в качестве матроса на большой противолодочный корабль, на котором я отслужил 2 года. За время службы мне довелось побывать в различных странах, находясь в автономном плавании. Бывали и критические ситуации, когда нам приходилось бороться за свою жизнь и за живучесть корабля. За проявленную отвагу и героизм, я был награждён медалью "За мужество", а также медалями "За отличие в службе", "За отвагу", "За участие в параде" и орденом "Дружбы". Срочную службу я закончил в звании старшины. 

Настоящее время:

На сегодняшний день мне уже 28 лет, я, пока что, холост, но горю желанием создать свою ячейку общества. Благодаря родительскому воспитанию и различным достижениям в школьные и студенческие годы, я стал целеустремлённым, отзывчивым, справедливым и дружелюбным. Эти качества помогали и помогают мне на протяжении всей моей жизни. Сейчас я работаю по контракту в Министерство обороны. В жизни я состоялся более чем успешно, поэтому я ни в чём не нуждаюсь, за исключением своей семьи.

Особенность характера:

 

Целеустремлённый, Решительный, Трудолюбивый, Справедливый, Вежливый, Смелый. 

Хобби:

Лыжные гонки, Футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...