Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГИБДД-Н] Albert_Moore Emil_Karamyshev

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1.Yakov_Altayskiy
2. Albert_Moore Emil_Karamyshev
3. Данные сотрудники не выполняли должным образом свою работу. Не как не проявляли инициативу отстранить меня от управление или еще что либо 

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Доброе утро, представлюсь тем же сотрудником то есть  Albert_Moore  мы нарушения не игнорим, но с вашей стороны я видел только провокационные действия и кстати если бы мы начали погоню и догнали и лишили прав то вы ОФФнулись, а так после ваших действий вас посадили в деморган за нарушение ВПС.

Док-ва вашего попадание в Деморган: Тык

Не выдал розыск, т.к было бессмысленно за вами следили и вы попали куда-то ..
За собой не вижу нарушения а игнорирование провокаций это не нарушения

Изменено пользователем Albert_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Ну не нужно судить людей по своим поступкам. Я бы даже погоню не начинал, я бы сразу остановился. А оффаться смысла не вижу, после первых двух нарушений не было бы 50.000 штрафа и у вас не было причины меня лишать.  А вот игнорирование нарушений у вас как раз таки есть...
И да если бы я оффнулся можно же отправить меня в бан. Это же куда круче, это все важе ЕРПЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore
1 час назад, Altayskiy сказал:

Ну не нужно судить людей по своим поступкам. Я бы даже погоню не начинал, я бы сразу остановился. А оффаться смысла не вижу, после первых двух нарушений не было бы 50.000 штрафа и у вас не было причины меня лишать.  А вот игнорирование нарушений у вас как раз таки есть...
И да если бы я оффнулся можно же отправить меня в бан. Это же куда круче, это все важе ЕРПЕ

 Кхм, провоцировать нас вам приятно, и в крысу пишите ЖБ, зачем так делать ? То есть, как я понимаю вы провокаторы которые тупо Оффаються и потом в крысу пичкают ЖБ как я понял верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Ну это уже как минимум не компетентное  обращение к гражданам. Что за выражение "Крысу" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

А вы с нами как обращайтесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Начнем по порядку, не понятно почему рядовой за рулем автомобиля для Спец. роты. Далее игнорирование вашего нарушения действительно было. Сотруднику Albert_Moore будет выдан письменный выговор, а на счет Emil_Karamyshev -  с сотрудником будет проведена беседа, так как он является курсантом Учебного Корпуса. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Вопросов уже нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. С ответом лидера согласен во всех моментах, кроме санкции. Сотруднику будет выдано 2 устных выговора за игнорирование нарушений, неподобающее для сотрудника СС поведение в жалобе на форуме, а также за то, что он допустил присутствие рядового за рулём авто для СР. С сотрудником УК будет проведена беседа.
Как я понял из сообщения выше, вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...