Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ОГИБДД-П] Franceco_Martini

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

1. Ваш никнейм: Daniil_Sharov
2. Никнейм сотрудника: 
Franceco_Martini
3. Суть жалобы: Приветствую. Был подан в розыск данным сотрудником по статье 1.12 УКРП. Хочу увидеть доказательство моего нарушения. Всего доброго. 
4. Скриншот/видео: * Доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Здравия желаю, на связи Франческо Мартини.

Док-ва вашего нарушения 3.12 УК РП **кликабельно**

ГУВД выдало вам розыск по статье 1.12 УК РП, хотя в /rob четко прописано 3.12 УК РП, док-ва: **кликабельно**

 

Изменено пользователем Francesco_Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Сотрудник подавал вас в розыск по статье 3.12 УК РП, но ГУВД почему-то решило перевыдать вам розыск по статье 1.12 УК РП, его вины в этом нет. Изучив доказательства сотрудника, можем увидеть что он действительно подавал вас в розыск по другой статье. Доказательства нарушения статьи 3.12 УК РП и укрывательства преступника сотрудник так же предоставил. Вы помогли уйти от погони преступнику, тем самым и нарушили данную статью. Касаемо неверной выдачи розыска следует обратиться к сотрудникам УВД, которые его выдавали. Что же касается инспектора Franceco_Martini, то с его стороны действительно нет никаких нарушений. 

 

Статья 3.12 УК РП:

Спойлер

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].


Статья 1.12 УК РП:

Спойлер

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Приветствую.

Не согласен с вердиктом лидера. После выдачи розыска сотрудник подтвердил правильность подачи в розыск, написав "+" в общий чат сотрудников МВД. После неправильной выдачи розыска сотрудник мог написать "-" и повторить запрос на выдачу розыска по статье 3.12 УК РП. Идем далее, по какой причине меня хотели подать в розыск по статье 3.12? У меня произошло ДТП с гражданским лицом, тот в свою очередь предложил мне сесть в мой автомобиль, дабы оплатить ремонт. То что за данным гражданином велась погоня мне было не известно, так как сотрудники вместо того что-бы сразу подъехать ко мне и начать прямой РП процесс, решили прятаться за фурой. Выплата денег на ремонт видны на моем скрине. 

Ожидаю внимательного и трезвого пересмотра ситуации. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Розыск был выдан неверно.

Укажите ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini
18 часов назад, Daniil Sharov сказал:

Приветствую.

Не согласен с вердиктом лидера. После выдачи розыска сотрудник подтвердил правильность подачи в розыск, написав "+" в общий чат сотрудников МВД. После неправильной выдачи розыска сотрудник мог написать "-" и повторить запрос на выдачу розыска по статье 3.12 УК РП. Идем далее, по какой причине меня хотели подать в розыск по статье 3.12? У меня произошло ДТП с гражданским лицом, тот в свою очередь предложил мне сесть в мой автомобиль, дабы оплатить ремонт. То что за данным гражданином велась погоня мне было не известно, так как сотрудники вместо того что-бы сразу подъехать ко мне и начать прямой РП процесс, решили прятаться за фурой. Выплата денег на ремонт видны на моем скрине. 

Ожидаю внимательного и трезвого пересмотра ситуации. 

Всего доброго.

Вам было дано предупреждение об остановке, что было прекрасно видно на видеозаписи, Вы проигнорировав предупреждение решили просто уехать, тем самым нарушив 3.12 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Приветствую. 

 

К счастью, на данный момент у меня нет настроения и желания начинать с Вами спор по поводу шумоизоляции и слепых зон автомобиля. 

 

Банковский счет для выплаты компенсации: 871690

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Martini

Конпенсацию выплатил. https://yapx.ru/v/LzXkn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Компенсация была выплачена.

Во избежание подобных ситуаций с сотрудником будет проведена строгая беседа.

Извиняемся за предоставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...