Перейти к содержанию
ahmed_madjahedoff

ГИБДД-П Ricard_Brooks 

Рекомендуемые сообщения

ahmed_madjahedoff

1 Мой ник Elisabeth_Hartmann

2 Ник сотрудника Ricard_Brooks 

3 Прошу предоставить доказательства моего нарушения(1,6) Быро просмотрев свой откат нарушений со своей стороны не видел, если б нарушил 1,6 то остановился бы. Перехожу из другой темы, предыдущая тема: 

4 видео с ts 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Здравия желаю,я являюсь тем самым сотрудником на которого была подана жалоба

Ознакомившись с вашими док-вами ,вы были поданы в розыск по статье 1.6 УКрп : 

Цитата

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

Выдал вам розыск по приезду на вызов  ознакомвшись с Видеофиксацией гражданина видно,что вы на черной волге врезались,и в следствии уехали с места ДТП.               Также выдавал розыск не только вам,а также еще некоторым гражданинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff
35 минут назад, Ricard_Brooks сказал:

Здравия желаю,я являюсь тем самым сотрудником на которого была подана жалоба

Ознакомившись с вашими док-вами ,вы были поданы в розыск по статье 1.6 УКрп : 

Выдал вам розыск по приезду на вызов  ознакомвшись с Видеофиксацией гражданина видно,что вы на черной волге врезались,и в следствии уехали с места ДТП.               Также выдавал розыск не только вам,а также еще некоторым гражданинам.

Видео не доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff
1 час назад, nanor сказал:

https://youtu.be/kuCKhqpdkhY Видео на youtube

Сейчас предоставлю запись от своего лица, но более полную, там видно, что если я кого-то и задел, то приору, которая потом отъехала и чел побежал явно не ко мне, а отсюда следует, что он ко мне притензий не имел, а вот к другим участникам, если их так можно назвать, конечно, у меня много притензий, как и к вам, за выданный розыск

 

Да и к тому же приора, которую я немного в попу бахнул до этого ушла по-английски, но к ней никаких притензий нет, т.к повторюсь, я ей потом в зад дал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nanor

на первом видео от вашего лица вы даже из машины не вышли и уехали, хотя въехали в зад приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff

И что, приора имеет ко мне какие-то притензии?

Если б у него были какие-то притензии, он бы подошел ко мне. Так?-Так.

И да, разве приоровод когда меня въебал вышел из машины? То что вы сейчас сказали-полная дичь. Если у человека есть притензии он подойдет ко мне, а не побежит к другому чуваку, по факту, он уехал с места дтп перепарковавшись. Если уж быть таким правильным, как вы себя позиционируете, то он также должен был стоять, а не перепарковываться на край дороги

И да, Вы вообще кто в данной ситуации? Водитель АЛЬФЫ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks
12 минут назад, ahmed_madjahedoff сказал:

И что, приора имеет ко мне какие-то притензии?

Если б у него были какие-то притензии, он бы подошел ко мне. Так?-Так.

И да, разве приоровод когда меня въебал вышел из машины? То что вы сейчас сказали-полная дичь. Если у человека есть притензии он подойдет ко мне, а не побежит к другому чуваку, по факту, он уехал с места дтп перепарковавшись. Если уж быть таким правильным, как вы себя позиционируете, то он также должен был стоять, а не перепарковываться на край дороги

И да, Вы вообще кто в данной ситуации? Водитель АЛЬФЫ?

 

Да,это водитель автомобиля Альфа Ромео он мне показывал видеофиксацию,и на видео видно,что вы ударили в зад приору и она врезалась затем в альфа ромеу,Вы даже не подошли и спросили все живы,или же просто спросить о разьезде,владелец приору ударился в Альфа ромео и не куда не уезжал,а вы тем самым не спросив уехали,а просто могли бы подойти,так как вы врезались в приору,а не он в вас.

 

1 час назад, ahmed_madjahedoff сказал:

Сейчас предоставлю запись от своего лица, но более полную, там видно, что если я кого-то и задел, то приору, которая потом отъехала и чел побежал явно не ко мне, а отсюда следует, что он ко мне притензий не имел, а вот к другим участникам, если их так можно назвать, конечно, у меня много притензий, как и к вам, за выданный розыск

 

Да и к тому же приора, которую я немного в попу бахнул до этого ушла по-английски, но к ней никаких притензий нет, т.к повторюсь, я ей потом в зад дал

 

Ну вот,на вашем же видео видно: что вы врезались в зад приоры и затем  написали в /report водителя такси,и просто уехали,я считаю что владелец приору не обязан выходить,так как врезались вы в него,я понимаю если бы вы вышли и спросили хотяби жив ли водитель приоры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff

Ну опять же, когда приора врезалась в меня, он не подошел и не спросил, жив ли я

 

И да, пересмотрите, если считаете, что приора из-за меня врезалась в альфу, от моего удара приора ушла немного вперед, а потом поехала сдавать задом

посмотрите внимательно мое первое видео с 1:40 по 1:45

 

Изменено пользователем ahmed_madjahedoff
Написал более культурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nanor

суть в том что я подошел к водителю приоры и начал разбираться в следствии чего водитель был оштрафован и отказался выплачивать мне ремонт и был задержан за неповиновение сотруднику полиции, вы в свою очередь просто уехали ничегошеньки не спросив и не предьявив с места дтп, за что вас и подали в розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff

А я кого должен был спросить, вас?

В вас я не влетал

по факту вы к аварии меня и приоры не имеете никакого отношения

Ознакомьтесь: 

К рассмотрению не принимаются:

Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

Т.Е пока в данной теме не будет участвовать водитель приоры, я считаю вас не правыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Начнём с того, что в соответствии с пунктом 2.4 ПДД при возникновении ДТП никто не в праве никуда убирать свой автомобиль, что вы конечно же проигнорировали. Следовательно, кем бы вы ни были виновником или пострадавшим вы обязаны оставаться на месте ДТП и не в коем случае не покидать его. В случае, если вы скрываетесь с места ДТП, то вы уже нарушаете статью 12.27.2 КоАП, а так же статью 1.6 УК РП, которые гласят нам как раз-таки о скрытии с места ДТП. Если же у вас имеется претензия к водителю Приоры касаемо его ухода с места ДТП на вокзале необходимо было убрать автомобиль на обочину, вызвать инспектора ГИБДД, после чего вручить ему запись с моментом ухода. В таком случае он бы тоже был объявлен в розыск. Вообще, честно говоря, я не понимаю при чём здесь эта ситуация, но так или иначе нарушением на нарушение отвечать нельзя, а потому тот факт, что водитель Приоры так же врезался в вас и ушёл с места ДТП вовсе не означает то, что вы можете сделать с ним абсолютно так же. Нарушений за сотрудником лично я не увидел. В ДТП действительно вы участвовали, а после чего благополучно скрылись, нарушив все вышеперечисленные статьи.

 

Пункт 2.4 ПДД:

Спойлер

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.


Статья 12.27.2 КоАП:

Спойлер
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.


Статья 1.6 УК РП:

Спойлер

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности. 

Опять же... Водитель приоры покинул место дтп Раньше, чем я. Я сразу после ДТП остановился и не двигался, а на приоре поехал парковаться, т.е покинул место дтп, мне кажется, я понятно объяснил

А уже в случае если потерпевший покинул место ДТП, значит он не имеет притензий, а отсюда следует то, что я ничего не нарушил

17 минут назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток.

Начнём с того, что в соответствии с пунктом 2.4 ПДД при возникновении ДТП никто не в праве никуда убирать свой автомобиль, что вы конечно же проигнорировали. Следовательно, кем бы вы ни были виновником или пострадавшим вы обязаны оставаться на месте ДТП и не в коем случае не покидать его.

 

 

 

Просто вы сейчас сами себе противоречите...

Я когда въехал, я стоял на месте и если бы приора не покинула место фактического дтп, то я бы тоже никуда не поехал. Опять же статья 2,4

Изменено пользователем ahmed_madjahedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nanor

место дтп было зафиксировано на регистратор, соответсвенно можно перепарковать авто чтоб устранить помеху для других авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff
1 минуту назад, nanor сказал:

место дтп было зафиксировано на регистратор, соответсвенно можно перепарковать авто чтоб устранить помеху для других авто

Вот именно, что оно зарегано на ваш рег, а не на водителя приоры, при этом вы тогда должны были с водителем приоры отыграть, что передаете запись до того, как он покинет место ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks
55 минут назад, ahmed_madjahedoff сказал:

Вот именно, что оно зарегано на ваш рег, а не на водителя приоры, при этом вы тогда должны были с водителем приоры отыграть, что передаете запись до того, как он покинет место ДТП

Гражданин,я согласен с вами что нужно сохранять место ДТП,но они егго поменяли,но зато была видфиксация,на которой можно было вычислить виновника,и просто измерив тормозной путь И еще,То Окончательного вердикта не будет,так как видеофиксации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff

Вот именно поэтому я не считаю себя виновником. В ДТП да, я виновник, но если потерпевший уезжает с места ДТП, там уже мое дело ждать гаи или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks
1 час назад, ahmed_madjahedoff сказал:

Вот именно поэтому я не считаю себя виновником. В ДТП да, я виновник, но если потерпевший уезжает с места ДТП, там уже мое дело ждать гаи или нет

Заметьте,он не уехал с места ДТП,а просто поставил авто на обочину,тем самым не мешаю потоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed_madjahedoff
1 час назад, Ricard_Brooks сказал:

Заметьте,он не уехал с места ДТП,а просто поставил авто на обочину,тем самым не мешаю потоку

Он покинул фактическое место ДТП, я расценил это так, что ко мне притензий нет, я могу ехать. От него ни одного комментария в мой адрес не было, при составлении протокола про меня походу тоже кроме как любителя итальяночек ничего сказано не было, а мафиозник на альфе по факту в данном дтп не при делах, приора его задела, не убедившись в безопасности своего маневра, уже после контакта со мной. 

Согласитесь, если бы у него были ко мне какие-либо вопросы он бы подал либо жб на форум, либо мне лично на месте сказал, ну на крайняк вас бы попросил протокол на меня составить, но из предоставленных вами док-в про меня он не говорил, а слова наездника альфы, насчет ДТП меня и приоры, вас, мне кажется не должны волновать, т.к он не участвовал конкретно в этом ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks
1 час назад, ahmed_madjahedoff сказал:

Он покинул фактическое место ДТП, я расценил это так, что ко мне притензий нет, я могу ехать. От него ни одного комментария в мой адрес не было, при составлении протокола про меня походу тоже кроме как любителя итальяночек ничего сказано не было, а мафиозник на альфе по факту в данном дтп не при делах, приора его задела, не убедившись в безопасности своего маневра, уже после контакта со мной. 

Согласитесь, если бы у него были ко мне какие-либо вопросы он бы подал либо жб на форум, либо мне лично на месте сказал, ну на крайняк вас бы попросил протокол на меня составить, но из предоставленных вами док-в про меня он не говорил, а слова наездника альфы, насчет ДТП меня и приоры, вас, мне кажется не должны волновать, т.к он не участвовал конкретно в этом ДТП

Гражданин,он никуда не уезжал,к примеру просто прямо,а сдавал назад,то что вы думаете что притензий нет-Вы все равно должны остаться на месте ДТП,и вызвать ДПС,Дабы выдать розыск гражданину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...