Перейти к содержанию
𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

1. Ваш никнейм: Fedor_Rezanov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood 
3. Суть жалобы: NonRP закрытие двери+перестраивание без поворотников+разворот без поворотников. И да, каким боком вы отыгрываете RP с полностью заткнутым человеком? (У меня МУТ чата+ МУТ Войса.) Жду твоих обьяснений Пупсик!) ( Нужны более больше док-ва обращайся в ЛС https://vk.com/ve4no_molodoy77 )

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

По рп, да?, от куда мы знаем что вы в муте?, и еще у меня были выключены иконки мута

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравия желаю! Я напарник данного сотрудника. 

32 минуты назад, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

NonRP закрытие двери

Будем считать что есть много факторов закрытия двери, ну во первых это может быть встречный ветер. Во вторых, сотрудник мог банально сделать миссклик, но я так думаю что данное действие откатывать нет смысла. Так и к тому-же, ничего NonRPшного я здесь не вижу. 

32 минуты назад, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

двери+перестраивание без поворотников+разворот без поворотников

Согласно 13.2 АР ГИБДД , сотрудник имеет право нарушать ПДД с включенными проблесковыми маячками. 

Спойлер

13.2 | При включённых проблесковых маячках и (или) СГУ инспектор ГИБДД имеет право отступить и нарушить некоторые пункты ПДД, однако эти нарушения должны сводиться к минимуму и не приносить никаких угроз для жизней гражданского населения.

[Пример: запрещено ехать на вызов по встречной полосе со скоростью 250 км/ч]

32 минуты назад, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

И да, каким боком вы отыгрываете RP с полностью заткнутым человеком?

Не запрещено ВПСом, у сотрудника по-просту могли быть выключены иконки мьюта, то что вас замьютили, сугубо ваши проблемы.

 

Надеюсь вопросов к моему напарнику не осталось. 

 

Нарушений от лица напарника не вижу. Всего доброго!

Изменено пользователем Georgi_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧
2 часа назад, Artem_Mirood сказал:

По рп, да?, от куда мы знаем что вы в муте?, и еще у меня были выключены иконки мута

 

А причем тут RP? Жду ваши видео-доказательства того, что у вас были отключены "Иконки Мута". И да, не стоит обманывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Я не обязан скринить, что иконки мута выключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

У вас должны быть видеофиксация. Если нету то как по мне должны понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Видеофиксация имеется, от моего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Жду док-ва с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Касаемо отыгровки RP с человеком у которого мут двух чатов хотелось бы сказать то, что все отыгровки со стороны инспектора были правомерны в том плане, что на вас они никак не влияли. Не было бы у вас мута чата, то инспектор бы отыгрывал всё точно так же, а потому не сказал бы что здесь есть существенные нарушения. К тому же лично я не считаю, что если у человека мут двух чатов, то значит инспекторы ГИБДД должны бросить преступника, прекратить РП и просто взять и уехать. Мне кажется это бредом, но я могу быть не прав. А если так, то меня поправит следящий администратор.

Что же касается открытия двери, то здесь всё просто: она была открыта с помощью меню взаимодействий. Видимые действия в отыгровках (согласно правилам отыгровок 1 сервера) не нуждаются, а потому инспектор имел полное право не отыгрывать своё видимое действие так, как вполне понятно кем была открыта дверь. Однако, забавным фактом является то, что дверь каким-то чудесным образом закрылась сама, когда вас уже посадили в автомобиль) Очевидно, что сотрудник воспользовался панелью управления Т/С на моменте 0:48, предоставленной вами видеозаписи. Честно сказать, мне тяжеловато определить является ли это проявлением nRP действий или нет и сможет ли понести сотрудник наказание за это по ВПС, но по крайней мере наказание за подобное он точно себе заработал.

Что же касается включения сигналов поворота, то да - действительно, инспектор их не использовал за что он так же получит наказание. 

Иных нарушений со стороны сотрудника лично я не заметил. Мой окончательный вердикт касаемо наказания - 1 письменный выговор в связи с отсутствием включенных сигналов поворота, а так же закрытой двери с помощью панельки управления Т/С без каких-либо отыгровок. Возможно, у следящего будет какой-то другой вердикт. Впрочем - мы можем подождать его ответа.

 

Ожидает ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

У меня были включены сигналы поворота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
8 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Что же касается включения сигналов поворота, то да - действительно, инспектор их не использовал за что он так же получит наказание. 

Здравия желаю товарищ Генерал-Майор) 

Что касается того что сотрудник не включал сигнал поворота (ст. 12.14.1 Кодекса об Административных Правонарушениях) , то вы почему-то проигнорировали тот факт что у сотрудника были включены маячки . Тут же обращаемся к Административному Регламенту  Государственной инспекции безопасности движения Республики Провинция:

13.2 | При включённых проблесковых маячках и (или) СГУ инспектор ГИБДД имеет право отступить и нарушить некоторые пункты ПДД, однако эти нарушения должны сводиться к минимуму и не приносить никаких угроз для жизней гражданского населения.

[Пример: запрещено ехать на вызов по встречной полосе со скоростью 250 км/ч]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Жду ответа СЗФ! И да, товарищ Лидер, я не согласен с вашим вердиктом :3

И ещё, я до сих пор жду док ва со стороны сотрудника!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте. Доказательства даны в жалобе на меня. Сотрудник имеет право не показывать док-ва, так как от его лица никаких санкций не поступало. ♡

P.S. 

На будущее, не "перестраивание" , а перестроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

 

18 минут назад, Georgi_White сказал:

Здравствуйте. Доказательства даны в жалобе на меня. Сотрудник имеет право не показывать док-ва, так как от его лица никаких санкций не поступало. ♡

P.S. 

На будущее, не "перестраивание" , а перестроение. 

Почему вы тут вообще пишите? Я жалобу на вашу имя заполнял? Я заполнял на сотрудника с ником Artem_Mirood 
Так же я жду док-ва от Artem_Mirood а не от вас. 

Жду док-ва со стороны сотрудника "Artem_Mirood"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

С ответом лидера полностью солидарен.

Со стороны сотрудника действительно присутствуют нарушения.

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...