Перейти к содержанию
Hokage-_

[ГИБДД-П] Shamil_Muller

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

Я действую согласно АР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Немного пропустил момент, что розыск был выдан вашему другу, а не Вам.

Прошу предоставить доказательства, что розыск был выдан именно Вам со стороны данного сотрудника.

 

Если ваш друг имеет какие-либо претензии к действиям сотрудника, то ему необходимо составить новую жалобу от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Forbes
4 часа назад, Kirill Marlboro сказал:

Приветствую.

 

Немного пропустил момент, что розыск был выдан вашему другу, а не Вам.

Прошу предоставить доказательства, что розыск был выдан именно Вам со стороны данного сотрудника.

 

Если ваш друг имеет какие-либо претензии к действиям сотрудника, то ему необходимо составить новую жалобу от своего лица.

Так, подождите, я участник данного инцидента считай, мой друг, который был со мной в машине и написал эту жалобу. А я Muhammad_Moretti, который был водителем и котором прилетел розыск. После составления данной жалобы ваш сотрудник сам сказал что розыск был выдан по его наводке.

В 05.04.2021 в 18:26, Georgi_White сказал:

Здравия желаю! Я был участник этой погони (напарник Shamil_Muller) и имею непосредственное отношение к этой жалобе, в состояние ответить на все ваши вопросы. 

 

Я подавал запрос к УВД для того чтобы начислили розыск вашему другу. 

Розыск был начислен по статье по статье 3.12 . На вопрос : "Как вы нам начислили розыск?" , ответ простой. У нас есть возможность пересмотреть запись КПК и вбить туда ваши номера, вся ин-фа о вас уже известна. Далее, розыск могли выдать по приметам, чертам лица, росту, одежде и т.д. А у авто по его рег. знакам, покраске, модели авто. 

Касаемо вашего местоположения, его передает дежурный по камерам города/трассы/деревни и т.д. Доказательства вашего правонарушения имееются, при вашем же требовании имею право их предоставить. 

Надеюсь как ко мне , так и к моим коллегам по вашей жалобе вопросов нет, по крайне мере мой напарник и я в погоне за вашим другом не участвовали. Розыск был выдан не по моей просьбе вашему другу. Но опять-же повторю свою фразу "розыск могли выдать по приметам", поэтому писать жалобу на другого сотрудника не имеет смысла, так как ответ там будет +- такой-же.

 

Надеюсь что вопросов ко мне и к моему коллеге не имеете. 

 

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Если нужны док-ва нарушения вашего друга, прошу сообщить. 

Здесь он отвечает что он давал запрос в УВД по поводу выдачи мне розыска, но как он за секунду успел меня разглядеть, шрамы, причёску, и тем более он даже не видел моё лицо, рост. Как он сказал что это можно было сделать по тс, а тс было не моё к примеру, а друга. Теперь попрошу предоставить док-ва сотрудника где показывается что он пробивал авто по базе данных чтобы узнать мою личность и как отправлял запрос в УВД.

И после этого всего вы хотите сказать что тут нету нон рп действий??

Изменено пользователем Mellll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hokage-_
14 часов назад, Kirill Marlboro сказал:

Приветствую.

 

Немного пропустил момент, что розыск был выдан вашему другу, а не Вам.

Прошу предоставить доказательства, что розыск был выдан именно Вам со стороны данного сотрудника.

 

Если ваш друг имеет какие-либо претензии к действиям сотрудника, то ему необходимо составить новую жалобу от своего лица.

Здравствуйте,извините за моё долгое отсутствие ( не было доступа к интернету) и мой друг Мухаменд Моретти имеет право разбираться в жалобе так как он учавствовал в этом инценденте,а так же я его задел в своей жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Жалоба оформляется на конкретные нарушения сотрудника, которые указывает автор жалобы.

Если вы имеете претензии к сотруднику, напишите отдельную жалобу на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Forbes
4 часа назад, Kirill Marlboro сказал:

Приветствую.

 

Жалоба оформляется на конкретные нарушения сотрудника, которые указывает автор жалобы.

Если вы имеете претензии к сотруднику, напишите отдельную жалобу на сотрудника.

Так да, мы изначально написали жалобу за нон рп, после чего ваш сотрудник стал уходить от ответа после того как вы затребовали с него док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Затребовал я доказательства ошибочно, так как розыск был выдан человеку, который не оформлял жалобу на сотрудника.

Выше указал на свою ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luke_Forbes

Ну а можно предоставить теперь док-ва как ваш сотрудник делал запрос дежурному и по каким данным выдавал мне розыск, сначала он должен был убедится что это мой тс, и пробить его по кпк, но опять же он не успел бы никак разглядеть номера, и не видел нашу личность, в данной ситуации это является нон рп! И как они нас отслеживали по камерам? Мы когда въехали в Невский, нас не было потом видно по камерам, мы могли же уехать в Азино, а они продолжали до конца за нами движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

1. Ознакомившись с предоставленными вами доказательствами, не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника. Розыск был выдан не Вам, а вашему другу, если он имеет какие-либо претензии к сотруднику, ему необходимо написать жалобу от своего лица.

 

2. Нашли Вас методом исключения, если по камерам вы выезжаете из Приволжска, но в Невский не заезжаете, то логично, что вы свернули в Азино, так как более не имеется дорог, по которым можно проехать мимо камерам.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...