Перейти к содержанию
Gurgen_Grizzly

ГУОБДД г.Невский - Vladislav_Malkin

Рекомендуемые сообщения

Gurgen_Grizzly

1. Ваш никнейм: Morris_Zartan
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Malkin
3. Суть: Во первых, дорогуша моя, 16.3.1 УК РП, неоднократное оскорбление, а за 16.3 25к штрафа. Прошу док-во, что я неоднократно тебя оскорбил. Для предоставления компенсации, мой счет: 164463 ( Заранее ).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LwIoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Приветствую вас, я тот самый сотрудник. Во первых: ориентировку я дал на 16.3(конечно раньше говорил что розыск, но потом исправил себя) это уже идет ошибка сотрудника УВД. Док-ва на 1:00 минуте. 1:58 - я сказал 16.3 УК РП. И да, просьба не коверкать мою фамилию в док-вах моего нарушения. Ждем ответ лидера

Сами док-ва - 

 

Изменено пользователем Vladislav_Malkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.

На доказательствах видно, что Вы попросили дать розыск. Штраф выдают сотрудники ГИБДД., а не УВД, так что вина сотрудника есть. 
Он будет наказан.

Ещё имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Мой счёт 164463.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Деньги не пришли это первое, а второе, так же сотрудник должен быть наказан за неотыгровку ориентировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Деньги придут завтра, какая неотыгровка ориентировки? Я просто передал дело сотруднику полиции и сказал что Вы нарушили

, и какую статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Приветствую. Сотрудник был занят другим человеком, которого лишал прав, а сотрудников ГУВД он попросил оформить Вас по 16.3, но они решили ее переделать в 16.3.1. Вины конкретно этого сотрудника тут нет, так как он изначально говорил о штрафе и статье 16.3 УК РП. Можете оформить жалобу на сотрудников, так как они по своей воле выдали Вам другую статью.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...