Перейти к содержанию
Mikhail Efremov

ГИБДД-П жалоба на Marat_Kaplykov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Efremov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Dubrovskiy
2. Никнейм сотрудника: Marat_Kaplykov
3. Суть жалобы: Еду спокойно как вдруг ко мне на встречку вылетают дпс создавая аварийную ситуацию,потом я их нашел попросил рассказать что было они меня игнорили и уехали.
4. Скриншот/видео: *
https://youtu.be/T5ol1njTpe8 https://youtu.be/Nljcx9Ve5C8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Доброго времени суток, на связи тот самый Марат Каплуков. Ну что я могу сказать по поводу данной ситуации... Ехали мы за Особо Опасным нарушителем на Феррари (91кк штрафов), на рельсах нас подкинуло, ударило об отбойник и мы улетели в деревья. Далее мы убедились, что все в порядке и мы никого не задели. Поехали на СТО и заправку. Окна у нас были закрыты, отыгровок, что они открыты у вас, я не видел, так что спокойно мог игнорировать, так как по РП я вас не слышал. Сделав все дела, мы дальше поехали на поиски ООН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Почему вы игнорили меня на заправке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Пожалуйста, прочитайте внимательно мое сообщение выше. Там есть ответ на ваш вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Стойте я отыграл что окно /me постучал в окно

Изменено пользователем Aslan_Bobrov
Так нада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Не понимаю претензии к инспекторам ГИБДД, вас они не задели. Тем не менее, сотрудник достаточно подробно объяснил почему получалась аварийная ситуация. Касаемо же вашего обращения, даже на видео слышно и видно, как у сотрудников были включены проблесковые маячки, соответственно они могли выполнять важное и неотложное служебное задание (по типу погони, выезда на вызов и т.п), а потому они имели полное право вас проигнорировать так, как они были банально заняты. Изучив ваши доказательства, могу сказать, что нарушений со стороны сотрудника нет так, как ваш автомобиль он не задел, а проигнорировал вас он в связи с тем, что спешил на неотложное служебное задание. 

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

С ответом лидера согласен.

Сотрудники вылетели на встречную полосу, в связи с ДТП, никого при этом не задев.

Про игнорирование вас на заправке лидер подробно описал причину.

Нарушений со стороны сотрудников нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...