Перейти к содержанию
Alexandr_Imenov

((IC)) [ГУВД-П] Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Imenov

Руководству

Министерства Внутренних Дел Республики Провинция

от гражданина

Александра Именова
8 977 155 74 12

 

Жалоба на неправомерное действие сотрудника полиции и обжалование действий сотрудника полиции.

 

Я, Александр Именов, 03.04.21, в период 16:00 находился возле своего особняка в городе Невский. Стал свидетелем незаконных действий со стороны сотрудника полиции, который не представился вообще. Основанием для жалобы на неправомерное действие сотрудника полиции явилось то, что данный сотрудник заковал меня в наручники за нарушение статьи 19.3 КоАП.

 

Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1. Доказательство, подтверждающее доводы жалобы - https://yapx.ru/v/LvEyY
2. Ксерокопия паспорта - https://yapx.ru/v/LvV2F

Я согласен с тем, что при наличии нарушений с моей стороны, я несу полную ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Провинция. 

 

Дата подачи жалобы: 3 апреля 2021 года
Подпись: Именов

Изменено пользователем 1men0v
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Доброго времени суток. Ответ от сотрудника немного задержится. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Здравствуйте.

Согласно Федеральному Закону о Полиции, а именно главе 7, статье 19  пункту 5, я не обязан представляться.

Согласно статье 18 пункту 3 ФЗоПа вы обязаны подчиниться законному требованию сотрудника полиции, в противном случае будете задержаны за нарушение 19.3 КоАП. В тот момент на данной территории проводилось мероприятие к которому вы не имели никакого отношения, следовательно вы там лишний и должны покинуть территорию. 

 

Изменено пользователем Leo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
15 часов назад, Leo_White сказал:

В тот момент на данной территории проводилось мероприятие к которому вы не имели никакого отношения,

Как я мог знать, что на этом участке дороги и части тротуара проходило мероприятие?  Именно эти слова вы можете доказать?

Так же хочу доказательства того, откуда вы узнали мою личность, если мои документы были у вашего напарника. Если ваш напарник вам их как-то передал, сообщил по рации мои данные - предоставьте это в виде доказательств.

Что мне мешало стоять на тротуаре и смотреть на всю ситуацию? Вы мне сказать покинуть данное место, то есть покинуть тротуар, на котором я имею полное право находиться. Если полностью рассматривать ситуацию, то можно начать с этого. Я прибежал к сотрудникам ГИБДД, которые нарушили ПДД, а именно не смогли припарковаться у края проезжей части, хотя должны были. Я выразил своё недовольство им, ко мне подошёл один сотрудник ГИБДД с которым я пообщался на эту тему. После приезжаете вы, и говорите мне покинуть собственно данное место, то есть тротуар. 

16 часов назад, Leo_White сказал:

Согласно Федеральному Закону о Полиции, а именно главе 7, статье 19  пункту 5, я не обязан представляться.

я это прекрасно знаю и понимаю, но мне в жалобе пришлось написать, что вы не представились. 

Если можно, то, пожалуйста, дайте ответ чутка быстрее, в отличии от ваше первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник ГУВД Республики Провинции, Лана Вайт.
Сообщаю Вам, что по вашей жалобе от 03.04.2021, по делу, об административном правонарушении была проведена проверка. В ходе объективного разбирательства, оценив доказательства, было принято решение, дело об административном правонарушении по отношению вас оставить без изменений, а заявление без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...