Перейти к содержанию
Tam_Koshka

[ГИБДД-Н] Alexandr_Bars Albert_Moore

Рекомендуемые сообщения

Tam_Koshka

1. Pilot_Koshkin

2. Alexandr_Bars , Albert_Moore

3. Стал свидетелем работы данных сотрудников. Исходя из видео,мы можем заметить,что уполномоченные граждане во время своей работы,находясь на смене, развлекаются,находясь на контейнерах и выбивая машинки и, соответственно , таким образом ,,фармят" зарплату.

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Здравствуйте, я являюсь Зам.Ком.СР Подполковник Мур, во-первых лично я ваши ставки не перебивал, во-вторых мы приехали за ООН отвечу через 30-20 минут.

Изменено пользователем Albert_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Отвечаю за себя, во-первых докажите мне пожалуйста где я открывал и занимался том подобное прошу докажите я стоял заде человека то есть ООН ждал его пока он откроет контейнер за собой нарушение не вижу ожидайте ответа другого сотрудника и вердикт СзФ и Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tam_Koshka

На видео видно прекрасно, что сотрудник сделал ставку на контейнера(таймер оставался 2-3сек), где его ставка была последней. При перебивании время увеличивается на 10-20 секунд, так что девушка та не могла его открыть, следовательно, на видео вполне видно доказательство того, что я описал выше. 

Изменено пользователем Tam_Koshka
Правка информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi_White

 Здравствуйте я являюсь сотрудником ОБ который собственно и перебил ставку. Свою вину признаю, нарушений со стороны Мура не вижу.
Ожидаем ответа старшей администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением сотрудника ОБ, действительно был прогул смены, сотрудники получат по 1 устному выговору, вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Частично согласен с ответом лидера. Если сотрудники приехали туда за ООН/ООП - прошу их предоставить док-ва, на что даю 18 часов. Если док-в не будет, оба получат по 2 устных выговора. Если же доказательства последуют, то получит 1 устный выговор только Александр Барс за то, что "играл в контейнеры" во время службы.
Ждём док-ва от сотрудников. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Не согласен с вердиктом Лидера, прошу мне предоставить док-ва моего нарушения, именно этот момент у меня не записался но могу дать док-ва что я с 4 утра ездил за ООН.

Товарищ Гражданин, попрошу вас мне доказать мое нарушения так же ФАРМ зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Прошло 11 часов так и док-ва моих нарушения не дали если сделать вывод, я тут попросту не виновен да я проигнорил нарушения сотрудника но я не мог знать что он перебьет ставку так же у меня не было док-ва чтобы санкционировать сотрудника, а если бы выдал выговор у меня попросту попросили бы ДОК-ВА его нарушения а вот тут я так же попаду за выдачи выговора без док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tam_Koshka

Док-ва вашего фарма? Они прекрасно видны,где 1 из вас стоял и делал ставки на контейнерах,а второй наблюдал за ставкой другого игрока в свих интересах,дабы узнать,что же он выбьет. Видео вполне полноразмерное,если вы не ,,фармили" зарплату, то,как вам сказали выше,предоставляйте доказательства,что на контейнеры вы приехали не просто так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доказательств не последовало. Оба сотрудника получат по 2 устных выговора. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tam_Koshka

Вопросов нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...