Перейти к содержанию
Tam_Koshka

[ГИБДД-Н] Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

Tam_Koshka

1. Pilot_Koshkin

2. Ivan_Faer

3. Был лишен правом управления транспортными средствами сроком на 3 месяца(3дн). Хотелось бы увидеть доказательства своего нарушения и задать вопрос,почему в целом сотрудники не предоставляют доказательства по факту оформления протокола? У нас все же РП проект и моя просьба о предоставлении доказательств была.

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я Иван Фаер прапорщик полиции отряда СР, ОГИБДД-Н отвечаю и прилагаю доказательства:
Значит, Вы двигались со стороны приволжска в невский, и в Волчанске Вы пересекли двойную сплошную линию разметки, я заметил данное правонарушение и потребовал Вас остановится.  Данное правонарушение описано статьёй 12.15.1 КоАп РП. Вы были наказаны по всем правилам.

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Что "почему лишение, а не штраф", объясню это так: штраф ты прямо сейчас поехал и оплатит или вовсе забил на него. А вот если человека лишить, даже на день, то он в следующий раз уже подумает, будет он нарушать или нет. 
Что касаемо почему мы не предоставляем видео запись на месте, а только на форуме, то это прописано в АР ГИБДД пункт 15.2 
 

Цитата

15.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

Видео доказательство:  *тык*


                                                                                                                                                                                                                                                                                                    03.04.2021
                                                                                                                                                                                                                                                                                         Подпись: Фаер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, ваше видео длится более 5 минут, однако тайм-кодов я не наблюдаю. На исправление вам дается 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не по форме. На исправление 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tam_Koshka

Момент лишения  5:25 ,видео предоставлено для общей обстановки,дабы ввести вас в общий курс дела. 

 

И с другой стороны,у нас проект с элементами РП. Почему игрокам блокируют эту возможность,ссылаясь постоянно на этот форум. Играть же,честное слово,противно,когда на твои слова толком ответить не могут и говорят мол иди пиши ЖБ,на форум встретимся.Вот вам регламент сотрудника ДПС из реальной жизни,тобишь то,что я хотел отыграть в этой РП ситуации(https://yapx.ru/u/LvwUK). Предсотавили бы док-ва на месте,вопросов 0,хрен бы с ним. Но нет,меня это реально поджигает,что сотрудникам лишь бы для отчета сделать дела,а РП оно и боком им не сдалось, это же нарушитель,нассать на него...

И вам самим не впадлу ли было по встречке ехать,если ваша сторона движения полностью свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Выписки из уставных документов выше, доказательства сотрудник предоставил. Нарушений за сотрудников не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tam_Koshka

Ды вопросов нет,просто в целом печально за наплевательское отношение к РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...