Перейти к содержанию
Boris_fenix

[УВД-П] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Boris_fenix

1. Ваш никнейм:  Jesika_Miller

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Butya 
4. Суть жалобы: 1. Таран (00:02 - 00:15) 2. Стрельба в городе, стрельба без 3х предов(00:13-00:17) 3.  Хочу увидеть док-ва своего нарушение (я заехал на парковку случайно т.к застрял мотоцикл в шлагбауне) 4. да и как вы меня нашли в глухой деревне за стеной? (03:54-04:07) ?

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Boris_fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Запросил доказательную базу от сотрудника полиции на счет открытия огня на парковке.
То как вас нашли, можно объяснить тем, что сотрудники полиции искали вас в этом районе и заметили свет от фар мотоцикла и сам мотоцикл, решив проверить, там вы или нет, сами же и начали что-то говорить.

Так же заметил от вас нарушение ВПС, а именно ЕПП при погоне, а так же ПГ, прошу следящую администрацию обратить на это внимание. 

Так же измените название жалобы и ник сотрудника на корректный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

Т

4 минуты назад, Lucifer_Grozniy сказал:

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Запросил доказательную базу от сотрудника полиции на счет открытия огня на парковке.
То как вас нашли, можно объяснить тем, что сотрудники полиции искали вас в этом районе и заметили свет от фар мотоцикла и сам мотоцикл, решив проверить, там вы или нет, сами же и начали что-то говорить.

Так же заметил от вас нарушение ВПС, а именно ЕПП при погоне, а так же ПГ, прошу следящую администрацию обратить на это внимание. 

Прикол, да! Смотрите ЕПП там не было я разворачивался. А по поводу то го что они там меня искали - я уехал от них на очень большое расстояние и в честь чего они начали чекать этот район. Подехали прям к этому дому и побежпли, просто пиздец

Изменено пользователем Boris_fenix
Не блат, а доверие, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Попрошу вас не использовать нецензурную брань.

Дежурный мог сообщить, куда вы направлялись и сотрудники ехали по горячим следам, заметили ваш мотоцикл и остановились, все вполне логично.

На счет ЕПП и ПГ решит следящая администрация, я лишь подчеркнул, на что стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Добрый день, жалоба не по форме, сотрудника с ником Vladislav_Butya нет. Исправьте в течении 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Доброй ночи еще разок. Тарана я не наблюдаю. По поводу стрельбы - стрелять я в Вас начал в виду того, что Вы начали уезжать и чуть ли не задавили меня. На Вашей видеозаписи все есть, смысл обрезать свою запись Я не вижу. И по поводу того, как Вас нашли в деревне, то это не ко мне уже вопросы. Это Вам в раздел "Жалобы на ДПС".
Поданы в розыск по статьям 1.7 и 2.16 УК РП.


Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 


Как по мне, Вы нарушили такой пункт ВПС, как ПГ, на Вас нацелился сотрудник СОБРа, а Вы даже не среагировали. О чем речь?

Если есть вопросы, задавайте. И у вас так же 11 часов на исправление моего ника.

Изменено пользователем Burya
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

Ник изменил. Стрельба не обоснована я вас не задавил! +2.16 повторяю я просто разворачивался т.к застрял мотоцикл!  Да да по квадратику все могут найти нон рп-шники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Вы специально заехали на парковку, тк когда я открыл Вам шлагбаум, Вы могли сдать назад. Видеозапись в течении дня приложу, раз Вы утверждаете, что случайно заехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

ПО РП Мой мотоцикл весит 250кг а я хрупкая девушка как я его по РП! Откачу назад?

Да я представил как в реальной жизни за проезд на парковку будут стрелять! Прикол прикольный, да

Изменено пользователем Boris_fenix
Удали провинцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Как вы тогда давите газ в пол, когда в Вас целится сотрудник СОБРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

Я не увидел что вы целитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Всё Вы видели, не надо юлить от наказания.
Вот док-во того, что Вы намеренно заехали на парковку госс.организации. цуцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

ну так мне было удобнее развернуться!

 

 

Да и не забывай за стрельбу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Вы изначально целенаправленно заезжали на парковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Еще раз здравия желаю.

На мой взгляд сотрудник открыл огонь не правомерно, он должен был попросить вас покинуть парковку.

Цитата

4. Основополагающей задачей сотрудников Министерства не наказание, а предотвращение нарушений.

Он должен был попросить покинуть вас парковку, а не открывать огонь, в связи с этим сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде устного выговора, так же дисциплинарную беседу по этому поводу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

а то что он не отсчитал до 3х и выдал розыск за это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
15 часов назад, Boris_fenix сказал:

а то что он не отсчитал до 3х и выдал розыск за это

 

Он за это и получит выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Не согласен с ответом лидера, т.к нигде не прописано про 3 предупреждения.
Устав СОБРа 

Спойлер

Если преступник не на машине:
4.1. Если преступник не на машине и вы бежите за ним по городу, то стреляете только электрошокером или же пистолетом, но не в жилой зоне и где нет гражданских.

ФзОП 

Спойлер

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).


Предупреждение было? Было. Нарушение есть? Есть.
 

На момент стрельбы у Вас не было трёх звезд, но по факту Вы уже считались ООП по статьям 1.7 и 2.16 УК РП.
Звёзды выдаются для того, чтобы заковать в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

 

На Ваш форумный аккаунт были начислены 3 балла предупреждений за использование нецензурной брани на основании правил форума по пункту 2.

 

Касаемо ситуации в жалобе, нарушений не вижу. На видеозаписи, представленной сотрудником полиции, не увидела тарана. Вам было дано предупреждение, по игнорированию которого, сотрудник был вправе открыть огонь, при этом не нарушив Федеральный закон «О полиции».

 

На закрытую территорию Вы заехали намеренно, что прекрасно видно на доказательствах. Покидая, нарушили пункт 6.9 внутренних правил сервера, а впоследствии и 6.17, — за что Ваш аккаунт будет заблокирован.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...