Перейти к содержанию
Dmitriy_Solovey

((ООС))[ГУВД-Н]-[ГИБДД-Н] Неуважительное отношение, неверная выдача наказания

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Solovey

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Solovey

2. Ник нарушетеля: Akihiro_Kimura, Milez_Prower, Denis_Atom, Alexander_Khivintsev

3. Суть нарушения : Неуважительное отношение(оскорбление игрока)( Akihiro_Kimura и Milez_Prower) также выстрел по стоящей машине , выдача наказания не по КоАП Республики(Alexander_Khivintsev)

4. Доказательства : 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Здравия желаю. Я сотрудник ГИБДД. Я вас лишил Водительского Удостоверения по статье 12.27. КоАП, а именно часть 2.
Со своей стороны не вижу никаких нарушений, так как работал по наводке сотрудника Denis_Amon. На видеофиксации хорошо слышно как данный сотрудник сообщил о том, что вы уехали с места ДТП, а также не останавливались по требованиям сотрудников. 
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на четверо суток и лишением свободы сроком на 3 года.
Если вы хотите увидеть видеофиксацию с места ухода ДТП просите у сотрудников ОМОНа. Также хотелось бы узнать, что означает ваша фраза в жалобе "
выдача наказания не по КоАП Республики"

 

Изменено пользователем Alexander_Khivintsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solovey

А почему тогда мне предъявили обвинение по статье 12.25.3? Почему ОМОН на вопрос почему был выстрел по машине ответил мне "Мальчишка недоделанная иди в садик по пукай" или "ок, девочка"? Я со своей стороны их не оскорблял на записи это видно прекрасно, так же как и выстрел по авто в момент отыгровки РП.

Изменено пользователем Dmitriy_Solovey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine
14 минут назад, Dmitriy_Solovey сказал:

А почему тогда мне предъявили обвинение по статье 12.25.3? Почему ОМОН на вопрос почему был выстрел по машине ответил мне "Мальчишка недоделанная иди в садик по пукай" или "ок, девочка"? Я со своей стороны их не оскорблял на записи это видно прекрасно, так же как и выстрел по авто в момент отыгровки РП.

Вам объявили по статье 12.25.3 КоАП, а именно Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.
После того как вас привезли мне сказали что вы уехали с места ДТП, я этого не видел и фиксации у меня нету о том, что у вас было ДТП, повторюсь работал по наводке, на вашем видео видно как Denis_Amon сказал что вы уехали с места ДТП, также подрезали их ТС, если сложить 3 дня по статье 12.25.3 КоАП и 4 дня по Статье 12.27.2 КоАП получается 7 дней Аннулирование ВУ, но так как система позволяет только до 4-х дней, я лишил вас ВУ за статью 12.27.2 КоАП, на видео вашем видно что сотрудник ОМОН говорит что вы не останавливались и уехали с места ДТП. 

Да и скорее всего вам говорили о Лишение Свободы 12.25.3 до 3 лет. 

Изменено пользователем Alexander_Khivintsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solovey
37 минут назад, Alexander_Khivintsev сказал:

Вам объявили по статье 12.25.3 КоАП, а именно Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.
После того как вас привезли мне сказали что вы уехали с места ДТП, я этого не видел и фиксации у меня нету о том, что у вас было ДТП, повторюсь работал по наводке, на вашем видео видно как Denis_Amon сказал что вы уехали с места ДТП, также подрезали их ТС, если сложить 3 дня по статье 12.25.3 КоАП и 4 дня по Статье 12.27.2 КоАП получается 7 дней Аннулирование ВУ, но так как система позволяет только до 4-х дней, я лишил вас ВУ за статью 12.27.2 КоАП, на видео вашем видно что сотрудник ОМОН говорит что вы не останавливались и уехали с места ДТП. 

Да и скорее всего вам говорили о Лишение Свободы 12.25.3 до 3 лет. 

 

Почему ваши сотрудники меня оскорбляют? Я их не оскорблял, это видно на записи прекрасно, также почему вы уходите от темы выстрела в авто в момент отыгровки РП?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Ну для начала начнём с того что это не мои сотрудники, они работают в ГУВД, а я в ГИБДД. Также это не обычные ППСники которые вежливые и добрые, вас задержали ОМОНовцы они могут спокойно не соблюдать субординацию с ООП. Для ОМОНа это нормально. Все остальные вопросы к сотрудникам ГУВД по поводу оскорбления и тому подобному, ко мне Сотруднику ГИБДД остались вопросы или притензии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solovey

Значит я буду ждать ответа от вышестоящего руководства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine
1 минуту назад, Dmitriy_Solovey сказал:

Значит я буду ждать ответа от вышестоящего руководства 

ко мне Сотруднику ГИБДД остались вопросы или притензии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Solovey

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Я думаю всё таки раз ко мне претензий нет, можно закрыть жалобу, а с этими док-ва вашими можете написать жалобу в раздел ГУВД, но если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...