Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

((OOC)) [ГИБДД-П] Denis_Bull

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Estephania_LeBaron

2. Никнейм сотрудника: Denis_Bull

3. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне штраф по статье 20.25 КоАП. Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/NfJ3owa.png

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

Здравствуйте,я тот самый человек который был в ГИБДД Приволжска и на кого вы написали жалобу.
Доказательство нарушения: https://yapx.ru/u/LurXd
Если больше вопросов нет,прошу следящих закрыть жалобу.

Изменено пользователем GRAD-BLASTER
редактирование ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Не было бы вопросов, я бы не подавала жалобу. Вы внимательно прочитали статью? Вас не смутил тот факт, когда я Вам сказала, что не ездила на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

На всякий случай повторюсь, хочу увидеть доказательства моего нарушения статьи 20.25 КоАП, а именно управление мною транспортным средством при наличии неоплаченных штрафов. Так же хотелось бы услышать комментарий сотрудника о выборе для меня наивысшей меры наказания по данной статье. 

 

Цитата

 

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания.

1. Управление транспортным средством водителем, имея задолженность превышающую 10 000 рублей.

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 10 000 рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

1.Увы, по техническим причинам не могу предоставить доказательства с видеорегистратора (фотофиксация не раскрывает нарушение с вашей стороны) 

2.Приношу свои извинения. Готов выплатить компенсацию за выписанный штраф и моральный ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Неужели все настолько плохо, какая техническая возможность, какая компенсация? Суть такова, я сидела в припаркованной машине, Вы  приехали ко мне с Приволжска по метке (без поисков, без погони) и выписали штраф за неуплаченные штрафы. Статья же подразумевает управление транспортным средством при наличии неоплаченных штрафов (лирические отступления на тему "Вы же за рулем сидите, значит уже управляете" не воспринимаю), при этом я Вашему коллеге и Вам неоднократно сказала, что никуда не ездила, даже сказала, что прав не имею. Так же при выдаче наказания Вы выбрали наивысшую меру из доступных, тут мне тоже было интересно услышать от Вас ответ, какие же факторы повлияли, и Вы выписали не 5 000, а максимальные 10 000?

Меня поражает практика фракционников, во время игрового процесса взаимодействовать не хотят, при любом вопросе  отправляю на гос портал, но когда игрок приходит сюда, сразу нелепые отговорки начинаются. Вы понимаете, что могли решить вопрос в игре, будь Вы немного сговорчивее и внимательнее? Целью написания мною жалобы не является "слить" кого то, просто иным способом я не могу выразить свою точку зрения, сразу отправляете сюда. 

Да и здесь вместо того, чтобы вникнуть в мои возражения по наказанию, разобраться вместе в ситуации, появляются какие то компенсации, технические причины. Вот подумайте, стал бы игрок тратить не один час своего времени на форуме ради каких то 50 000 виртов? Ответ очевиден, пора понимать, что не все решается таким способом, иногда нужно "включить" голову для решения проблемы. 

А на этой видеозаписи видно, как Вы с напарником перезаходите, чтоб взять целую патрульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

Так понимаю отказываетесь от компенсации?Просто тут даже момент в том что нет записей видео и вы не предоставили что было до этого.

Ну а если прям сильно рассмотреть то ваш спидометр показывает 1км,так же это видно и сотрудникам(потому что дверь открыта),следовательно если учесть этот факт то вы нажимали на педаль,а значит можем судить что управляли транспортом,так же был включен поворотник(единственно что на вашем видео авто уже не заведена).Если бы предоставили видео что было до,там бы раскрылась вся суть нарушения.У меня этого увы нет.
Что под управлением транспортного средства сказано в законе и судебной практике:

1.Управление транспортным средством представляет собой целенаправленное воздействие на него лица, в результате которого транспортное средство перемещается в пространстве (вне зависимости от запуска двигателя). Действия лица, приравненного к пешеходу (п. 1.2 ПДД), например, ведущего мопед, мотоцикл, не могут расцениваться в качестве управления транспортнымсредством.

2..Аргументы привлекаемого к административной ответственности лица о том, что он никуда не ездил и находился в салоне автомобиля без намерения куда-либо ехать, суд отвергнет как несостоятельные и сочтет, что поскольку "сидел в салоне, то имел намерение начать движение".

3 Доказательства того что вы управляли ТС даже без видео, это то что на как авто вы бы не ездили штрафы приходят на номер и владельца ТС. А соответственно попадает в базу штрафников, через которую сотрудники и просмотрели ваши штрафы. А они имеются, значит имелись нарушения. Если исходя из этого. Имелись нарушения, значит вы управляли ТС и камера в городе вас зафиксировала, тем самым вы попали в базу штрафников. Нарушив 20.25 Коап. 


Если вы считаете что я не прав, агрументируйте, так же предложите свои варианты как урегулировать ваш с нами конфликт,с уважением готов рассмотреть.
А в остальном ждем ответа от следящего и его вердикта чья вина в данной ситуации. 

Изменено пользователем GRAD-BLASTER
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Исправьте заголовок ООС на ic, и составьте жалобу по форме, так как выписывание штрафов это RP процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
1 час назад, Franklin_White сказал:

Исправьте заголовок ООС на ic, и составьте жалобу по форме, так как выписывание штрафов это RP процесс. 

Не считаю возможным рассмотрение подобной ситуации, как IC составляющей. Выписывание штрафов это РП процесс, но разбор ситуации, когда штраф выдан некорректно, а тем более сам поиск нарушителя (меня) производился не по РП. Так же прошу заметить, что ситуация происходила до введения IС и ООС жалоб.  

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Так понимаю отказываетесь от компенсации?

Не вижу в ней никакого смысла. 

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

нет записей видео и вы не предоставили что было до этого.

Вот ситуация, которая предшествовала Вашему приезду, здесь прекрасно видно, что Вы с коллегой не взаимодействовали со мной, как с водителем, так же "релогнулись", что уже Вам не дает оснований утверждать, как видели мои передвижения на авто.

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Ну а если прям сильно рассмотреть то ваш спидометр показывает 1км,так же это видно и сотрудникам(потому что дверь открыта)

Вы серьёзно считаете это оправданием? Интересно каким бы образом Вы это мне показали на доказательствах от своего лица? 

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Если бы предоставили видео что было до,там бы раскрылась вся суть нарушения.У меня этого увы нет.

Доказательства моей вины должна предоставлять как раз обвиняющая сторона, а не обвиняемая, так как наказывая кого то у Вас должна иметься безоговорочная доказательная база. 

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

.Аргументы привлекаемого к административной ответственности лица о том, что он никуда не ездил и находился в салоне автомобиля без намерения куда-либо ехать, суд отвергнет как несостоятельные и сочтет, что поскольку "сидел в салоне, то имел намерение начать движение".

Я не знаю где Вы берете столь абсурдные умозаключения, но сидеть в салоне авто и совершать управление транспортным средством это кардинально разные вещи, это как если бы я держала в руках оружие, а меня наказывали за использование этого самого оружия по назначению (стрельбу). Наказание может выносится только по конкретному факту нарушения, а не по его возможному его совершению. 

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Доказательства того что вы управляли ТС даже без видео, это то что на как авто вы бы не ездили штрафы приходят на номер и владельца ТС. А соответственно попадает в базу штрафников, через которую сотрудники и просмотрели ваши штрафы. А они имеются, значит имелись нарушения. Если исходя из этого. Имелись нарушения, значит вы управляли ТС и камера в городе вас зафиксировала, тем самым вы попали в базу штрафников. Нарушив 20.25 Коап. 

Тут Вы очень ошибаетесь, наличие штрафов никак вам не говорит о том, что я нарушила статью 20.25 КоАП. Штрафы я могла получить ранее, после чего не осуществлять управление транспортным средством и не нарушать условия данной статьи.

 

7 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Если вы считаете что я не прав, агрументируйте, так же предложите свои варианты как урегулировать ваш с нами конфликт,с уважением готов рассмотреть.

В моем понимании "урегулированием конфликта" является факт того, что Вы поняли свою ошибку и более такого с Вашей стороны не повторится.  

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

1 - Прошу прощения просмотрел дату сделанного видеоролика. 

2 - Сотрудник действительно был не прав выписывая Вам штраф по статье 20.25, в данному пункте идет речь о передвижении на транспортном средстве, чего я не увидел.

С сотрудником по этому поводу проведу беседу, остались дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Главное, чтоб сотрудник понял свою ошибку и более не совершал, более вопросов не имею. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Надеюсь что поймет, спасибо за обращение!

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...