Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

((OOC)) [ГИБДД-Н]Danil_Bibliv

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Estephania_LeBaron
2. Никнейм сотрудника: Danil_Bibliv
3. Суть жалобы: Данный сотрудник перекрывал выезд с территории табачного завода, затем, при моей попытке выехать, совершил со мной ДТП, с которого скрылся, нарушив тем самым внутренние правила сервера. 

4. Доказательства:  https://youtu.be/87d0QVvzWZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, ДТП с вами я не наблюдаю, было столкновение с грузовым авто, так же я перекрыл дорогу дабы не уехала бмв 760ли, так же после этого момента я вернулся назад, подойдя к водителю фуры я спросил есть ли ко мне какие либо вопросы на что вы все промолчали. 
Хорошо, рас уж на то пошло, предоставьте скриншот починки а именно сумму на которую я повредил авто и ваш банковский счёт дабы перевести необходимую сумму

Изменено пользователем Danil_Bibliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
11 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

ДТП с вами я не наблюдаю

Как же тогда по другому назвать столкновение двух авто? 

 

12 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

после этого момента я вернулся назад

После какого "этого момента"? Вы покинули место ДТП, никак не отыграв РП ситуацию.

 

14 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

подойдя к водителю фуры я спросил есть ли ко мне какие либо вопросы на что вы все промолчали

Увы, но Вы были просто сотрудником, который прибыл на место ДТП, какие к Вам могут быть вопросы? Вы не уточнили, что Вы участник ДТП, что у Вас была погоня и прочее.

 

18 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

предоставьте скриншот починки а именно сумму на которую я повредил авто и ваш банковский счёт дабы перевести необходимую сумму

К Вашему сожалению правила сервера не обязывают меня хранить такие доказательства, а именно скриншоты починок своего авто. Есть правило сервера, которое обязывает игроков отыгрывать РП, если правило нарушено, то следует наказание за это нарушение, и не в виде компенсации (кто Вас научил решать любые вопросы компенсациями?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

1) Ещё раз говорю, на вашей видеофиксации я наблюдаю только столкновение с фурой. + на вашей записи видно что я пытался не пропустить серую бмв, тем самым когда он проехал вы начали движения не уступив служебному транспорту хотя вы видели что шла аварийная ситуация. 
Своей вины в вашем столкновение я не вижу, так же как и момент самого ДТП.

2-3) Я у к вам вернулся на том же авто, тем самым я именно уточнил поо момент ДТП, я никак не мог приехать как сотрудник т.к даже самого вызова не было. А вовремя дтп при погони я вы можете меня подождать на том самом месте, т.к сотрудник в случае дтп обязан вернуться на место ДТП, я не мог разорваться и решить с вами проблему и проблему с нарушителем. 
Так что после самого ДТП я вернулся спустя минут 5-6 вы в таком же поглаженные стояли, я спросил есть ли какие то ко мне вопросы касаемо ДТП, и да... ДТП с фурой я не отрицаю... но с вами уже идёт спорная ситуация.

4) допустим не обязывают, но и своего нарушения я так же не наблюдаю, т.к я ещё раз повторюсь что я вернулся на место ДТП, так же это подтверждено вашими словами.

и ещё... я не могу разорваться на две части а именно разобраться с ДТП и Поймать нарушителя, многие сотрудники едут за нарушителем после чего возвращаются на место ДТП. 
я просто не понимаю сейчас сути вашей жалобы, что вы именно от меня на данный момент хотите.

Я к вам приехал что бы решить нашу с вами ситуацию, на что вы проигнорировали, после чего я второй раз уехал т.к вы уже переставили машину так же не продолжили со мной разговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
15 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

Ещё раз говорю, на вашей видеофиксации я наблюдаю только столкновение с фурой

Лично для Вас прилагаю замедленный фрагмент нашего с Вами ДТП (собственно на оригинале Вы так же можете замедлить видеозапись стандартными средствами YouTube) 

 

18 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

не уступив служебному транспорту хотя вы видели что шла аварийная ситуация. 

Возможно Вы хотели сказать "погоня", но я не слышала требований останавливаться в мегафон, Вы просто начали таранить бмв, моё авто, фуру, а потом уехали молча. 

 

20 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

т.к даже самого вызова не было

Я и не говорила, что был вызов.

 

21 минуту назад, Danil_Bibliv сказал:

А вовремя дтп при погони я вы можете меня подождать на том самом месте, т.к сотрудник в случае дтп обязан вернуться на место ДТП, я не мог разорваться и решить с вами проблему и проблему с нарушителем. 

Не нашла в ВПС пункта, где я могу "подождать" второго участника ДТП, который молча уехал с места. Так же не встречала пункта, который бы регулировал "возврат" второго участника ДТП на место.  Лично я Вас не обязываю "разрываться", у Вас произошла РП ситуация со мной, которой Вы пренебрегли в пользу "нарушителя".

 

26 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

я вернулся на место ДТП, так же это подтверждено вашими словами

 Этого я не могу утверждать, так как дальнейшие действия не записывала, но мне кажется приехали именно Вы. Но сути это не меняет, скрылись с места ДТП именно Вы. 

28 минут назад, Danil_Bibliv сказал:

я не могу разорваться на две части а именно разобраться с ДТП и Поймать нарушителя, многие сотрудники едут за нарушителем после чего возвращаются на место ДТП. 

Каждый отвечает за свои действия, как фракционный игрок, так и гражданский. Находясь во фракции Вы должны выполнять свои непосредственные обязанности, но при этом не нарушать правила сервера, как по мне, это очевидно. Разрываться Вас никто не заставляет, но если Вы во время погони попали в ДТП, то по правилам сервера Вы не имеете права это игнорировать. 

 

31 минуту назад, Danil_Bibliv сказал:

я просто не понимаю сейчас сути вашей жалобы, что вы именно от меня на данный момент хотите.

Суть моей жалобы проста, в отношении меня были нарушены правила сервера (уход от РП), цель жалобы - наказание виновной стороны. Ну и лично от Вас мне ничего не нужно, ведь наказание согласно ВПС должен выдать следящий за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Даже по замедлению видно что расстояние было, а удар произошёл из за пинга что вполне возможно. 
Не вижу смысла дальше с вами общаться, ждём ответа следящих. 

Изменено пользователем Danil_Bibliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
3 минуты назад, Danil_Bibliv сказал:

удар произошёл из за пинга

Да, пожалуй оставим это "умозаключение" без комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Доброго времени суток. Изучив предоставленные вами доказательства, могу вынести вердикт - проявления пинга отсутствует, так как траектория  Вашего автомобиля, и траектория авто сотрудника - не изменилась.

По итогу рассмотрения жалобы сотрудник получает наказание, согласно 6.17 ВПС ( Внутренние правила сервера); 4.21 ПДСФ+4.21.1 ПДСФ (Правила для сотрудников фракций), по ПДСФ сотрудник получает  один выговор и одно предупреждение 

Выписка из ВПС:

 

Цитата

 

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

  • Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

 

 

 

Выписка из ПДСФ :

Цитата

4.21.1 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.
**В случаи нарушении 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.1 по 7.1.3; 7.1.5; 7.2.1 по 7.2.3; 7.2.7; 7.5.9; 7.6.2 по 7.6.4; 7.6.7 по 7.6.8.

У вас остались дополнительные вопросы, которые хотели бы решить данном инциденте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Спасибо, более вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brut_Muro

Всего доброго. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...