Перейти к содержанию
Andrei_Kapitonov

[УВД-Н] Makar_Polanev

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Kapitonov

1. Ваш никнейм: Andrew_Pivaskin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Polanev
4. Суть жалобы: Нашел меня Нрп путем нигде камер нету отмазался "Я решил заехать проверить" хоть он на видео на мини карте пролетел мимо нас камер в деревне нету. Подъехал сразу документы без причины аш потом назвал ее после 3 просьб. Остальное на видео видно. Я написал ему в нрп чат "Жб?" он отвечает "без вопросов" то есть подтверждает свою ошибку. (Из-за лагов случайно подрезал сори) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev

Здравия желаю, на связи Тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начьнём. 

24 минуты назад, Andrei_Kapitonov сказал:

Нашел меня Нрп путем нигде камер нету отмазался "Я решил заехать проверить" хоть он на видео на мини карте пролетел мимо нас камер в деревне нету.

Ваш пассажир являлся ООП, мои коллеги подали запрос о помощи. Когда я вас обнаружил в городе Невский я начал преследовать вас. В последствии из-за того, что ваша машина оказалась быстрее моей вы немного оторвались от меня. Так как я имею давольно большой опыт в МВД я знаю, что большенстао приступников пытаются выехать в какие-то трудно доступные места, в данном случае деревня. Поэтому я заехал именно туда.

 

24 минуты назад, Andrei_Kapitonov сказал:

Подъехал сразу документы без причины аш потом назвал ее после 3 просьб. Остальное на видео видно.

Обнаружив ваше авто я подошёл к вам и попросил документы, но их у вас не оказалось. После я попросил выйти вас из авто и свотаграфировал на тактический планшет МВД, установив вашу личность. Так как вы оказались не преступником которого я со своими коллегами искал (и который по факту оффнулся) я вас просто отпустил. Вопросы? 

Изменено пользователем Makar_Polanev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский.


Жалоба не по форме, а именно Ваш видеоролик имеет протяжённость более 10 минут. 

Цитата

Жалоба не принимается, если:

  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут


Обрежьте видеоролик на несколько частей либо же уменьшите до 10 минут, но так, чтобы была видна вся ситуация. Если общая протяжённость видеороликов останется более 10 минут, то приложите таймкоды нарушений. 

Даю на изменение доказательств 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта без рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Kapitonov
2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

Здравия желаю, на связи Тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начьнём. 

Ваш пассажир являлся ООП, мои коллеги подали запрос о помощи. Когда я вас обнаружил в городе Невский я начал преследовать вас. В последствии из-за того, что ваша машина оказалась быстрее моей вы немного оторвались от меня. Так как я имею давольно большой опыт в МВД я знаю, что большенстао приступников пытаются выехать в какие-то трудно доступные места, в данном случае деревня. Поэтому я заехал именно туда.

 

Обнаружив ваше авто я подошёл к вам и попросил документы, но их у вас не оказалось. После я попросил выйти вас из авто и свотаграфировал на тактический планшет МВД, установив вашу личность. Так как вы оказались не преступником которого я со своими коллегами искал (и который по факту оффнулся) я вас просто отпустил. Вопросы? 

 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

и который по факту оффнулся) я вас просто отпустил. Вопросы? 

Изменено 2 часа назад пользователем Makar_Polanev

Вопросов тут Туча на видео видно как вы проехали что вас заставило заехать в азино? Чутье?)

 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

Ваш пассажир являлся ООП, мои коллеги подали запрос о помощи.

Тут самое смешное за нами не было погони! И как вы узнали что это именно он мы сидели в масках и машина фулл тонер! У вас Рентгеновское зрение?) 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

вы немного оторвались от меня.

Если бы не лаги которые видны на видео я бы давно оторвался бы от вас и вы это понимаете) 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

Так как я имею давольно большой опыт в МВД

Если честно не видно.

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

я знаю

Вы работаете по чутью? XD

 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

Поэтому я заехал именно туда.

Прошу предоставить видео материал ибо на моем видео видно как вы проехали)))

 

2 часа назад, Makar_Polanev сказал:

Вопросы?

Вы же сами признали свою ошибку на видео.. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Доказательства были удалены автором, соответственно, жалоба была отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...