Перейти к содержанию
Michael_Moretti

[ГИБДД-П] Denis_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Michael_Moretti

1. Ваш никнейм: Arkady_Litzman
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kingsman
3. Суть жалобы: Отказался от РП, не предоставляет информацию что написано в протоколе который он требовал меня подписать. Пишет /b "все написано", гениально.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/oNGBoRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kingsman66

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник. Протокол на ознакомление вам был дан, в котором была написана вся информация о ДТП, также она вам была сказана лично мной. Я думаю жалоба составлена не по форме т.к. в скриншоте нет доказательства того, что я отказался от РП.

Да вы начали писать в /do следующие вопросы

/do Что написано в протоколе.

Вам было растолковано все с моих уст, а также я ответил на ваш вопрос в /do следующее

/do В протоколе написана вся информация. 

 

Хочу также отметить, что вы просто тянули время, задавая вопросы через /do, на которые я вам ответил., что все написано в протоле. Так как мне была предоставлена запись самого ДТП (приложу ее снизу), на которой прекрасно видно как вы с правых полос намеренным тараном въехали в патрульный автомобиль, нарушив тем самым 12.15.1 КоАП, по этой статье вы и были лишены на 4 дня вод.удостоверения, даже если намеренного тарана не было, то прошу заметить, что две правые полосы были свободны, поэтому я думаю вы намеренно свернули в сторону патрульного авто.

 

Изменено пользователем Denus_Posk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

ответ на вопрос какая информация "вся информация" это не ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kingsman66
1 час назад, Arkady Litzman сказал:

ответ на вопрос какая информация "вся информация" это не ответ.

Ответ с моей стороны был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

С ответом сотрудника согласен. Ухода от RP я вообще по одному скриншоту, где сам же сотрудник при этом отыгрывает протокол не заметил и судить об этом исходя из одного скриншота вообще невозможно. 

Касаемо же ситуации с тем, что инспектор не предоставил вам информацию о том, что конкретно написано в протоколе тоже доказательств маловато. У вас из доказательств один скриншот и судя по всему инспектор оформляет протокол. Что за протокол и за что он был вам оформлен инспектор объяснил здесь и с его вердиктом я полностью согласен: действительно с вашей стороны было нарушение статьи 12.15.1 КоАП и пункта 9.1.1 ПДД. Но вот обвинять инспектора в том, что он не объяснил вам по какому поводу был составлен протокол без каких-либо существенных доказательств вы не имеете права так, как на сервере действует презумпция невиновности. На ваших доказательствах присутствует только скриншот оформления протокола. На сколько мне известно, инспектор на скриншоте оформлял протокол об административном правонарушении, а не "О ДТП", а потому там и не должно быть никакой информации про тормозной путь и прочее, что вносится в протокол "О ДТП". Может это вы спутали протоколы, оформляющиеся инспектором? В любом случае, по одному скриншоту о целой ситуации я судить не могу, а потому хотелось бы увидеть более подробные доказательства с ситуации, будьте любезны, предоставьте их. Пока что мой вердикт остаётся прежним - я не увидел никаких нарушений на предоставленном вами скриншоте со стороны сотрудника я не увидел. Доказательства вашего административного правонарушения были предоставлены.

 

Статья 12.15.1 КоАП:

Спойлер

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


Пункт 9.1.1 ПДД:

Спойлер

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.3.1, 1.3.2 или разметкой 1.3.3 Правил, прерывистая линия которой расположена слева.

 

Ожидаем добавления доказательственной базы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

если вы считаете правильным отыграть на вопрос /ду что написано - /ду все написано, то можете закрывать и никакие доказательства не помогут. сами же мерите рулеткой дистанцию, пишите протокол, бюрократия, а когда РП выходит за рамки обыденности у вас рвется шаблон. не заставляйте людей подписывать протоколы, или говорите им что они конкретно подписывают. я задал всего один вопрос, не 10, не 20, один. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Если вы считаете, что я должен верить вам на слово и наказать сотрудника только лишь потому, что вы рассказали красивую, увлекательную и гиперболизированную историю с оформления ДТП, то нет, я так делать не должен. Тех доказательств, которые вы предоставили на данный момент не достаточно. При чём здесь вообще схема, дистанция и какие-то измерения, когда очевидно, что инспектор оформляет не протокол "О ДТП", а протокол о вашем административном правонарушении (о нарушении вами статьи КоАП, например). Если же это не так, то пожалуйста - вы можете предоставить более обширную доказательственную базу, после чего я вновь возьмусь за просмотр жалобы. Пока что, ГЛЯДЯ ВСЕГО НА ОДИН СКРИНШОТ, я могу сказать о том, что инспектор оформлял протокол о вашем административном правонарушении. При чём здесь тормозной путь и ваш вопрос в /do вообще не понятно, когда в протоколе подобного типа эта информация не указывается.

Предоставите доказательств больше и я смогу понять, что инспектор оформлял протокол "О ДТП", где как раз-таки и нужно указывать тормозной путь, схему автомобилей, версии участников ДТП - будем работать в этом направлении, а пока что я вижу только один скриншот, который никак с оформлением протокола "О ДТП" не связан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

к сожалению скриншотов других у меня нет. вы не обязаны верить мне, но это все равно произошло, так иначе и не думаю что сотрудник будет этого отрицать. если вам не все равно можете с ним поговорить, однако это на ваше усмотрение. жалобу можете закрывать в виду "отсутствии доказательств".

хотя секунду, может на ролике его есть эти моменты.

нет, вырезано. все равно спасибо за объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

На ваших скриншотах недостаточно доказательств для выдачи наказание.

Так как других скриншотов вы не имеете, рассмотреть было наказание или нет невозможно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...