Перейти к содержанию
Michael_Moretti

[ОГИБДД-Н] Aleksey_Ermeev, Matis_AufSwarzenegger

Рекомендуемые сообщения

Michael_Moretti

1. Ваш никнейм: Arkady_Litzman
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Ermeev, Matis_AufSwarzenegger
3. Суть жалобы: Неправомерные действия; требовали 50 тыс. рублей штрафа за статью 12.16.3 КоАП.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/6lirGlt

В случае вины сотрудников, требую 20 тыс. рублей компенсации на мой банковский счёт, 641773, на затраты повторных пересдач прав категории B, C, D, которые они у меня забрали.

Изменено пользователем Arkady Litzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey46

Сейчас объясню ситуацию, данный гражданин поехал против шерсти, нарушив статью 12.16.3 КоАП, сказав штраф гражданину, он сказал лучше лишить его прав, мы лишили, сделали все как положено. Мой вам совет, прежде чем подавать ЖБ, изучите УК РП, КоАП, ФЗоП. 

Своей вины не вижу. 

И еще, мы не требовали, чтобы вы давали нам в карман 50000 рублей, а сказали вам штраф за данное нарушение. 

На видео зафиксировано нарушение: 

 

Изменено пользователем Aleksey46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

Это вам, надо было читать КоАП прежде чем кататься по городу и выдавать сумму штрафа от балды. Есть определенные суммы на определенные статьи, и в данном случае штраф до 7 тыс. рублей, а не 50 тыс. Я понимаю что вы ДПСник, но базовые арифметические знания у вас должны быть.

Цитата

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на 3 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey46
2 часа назад, Arkady Litzman сказал:
 
10 минут назад, Aleksey46 сказал:
12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

10 минут назад, Aleksey46 сказал:
 

 

Вот статья КоАП Республики Провинции, где вы взяли данную статью, мне не понятно.

Изменено пользователем Aleksey46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti
22 минуты назад, Aleksey46 сказал:

 

 

Вот статья КоАП Республики Провинции, где вы взяли данную статью, мне не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey46

 

 

Вот по такому КоАП мы штрафуем нарушителей, то есть вас. 

Изучите 

И к тому же вы прислали КоАП 6 сервера, а мы если вы не обратили внимания находимся на 1 сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti
20 минут назад, Aleksey46 сказал:

 

 

Вот по такому КоАП мы штрафуем нарушителей, то есть вас. 

Изучите 

И к тому же вы прислали КоАП 6 сервера, а мы если вы не обратили внимания находимся на 1 сервере 

тогда извиняюсь за беспокойство. претензий нет к вам. претензии к вашему начальству воров которые дают штрафы в размере двух заработных плат.

можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ошиблись КоАПом, сотрудники верно выдали наказание, претензий не осталось, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. За сотрудником нарушений не вижу. Вам советую иногда смотреть, на каком сервере Вы играете, и КоАП какого сервера смотрите. Статья КоАП приложена сотрудником выше, доказательства также.
Как я понял из Вашего последнего сообщения - вопросов более нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...