Перейти к содержанию
Claudio_Simonetti

[ГИБДД-П] Jack Watkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Claudio_Simonetti

1. Ваш никнейм: Leo_Barboskin
2. Никнейм сотрудника: Jack_Watkovskiy
3. Суть жалобы:  Данный гражданин, совершил нон рп действия, в плане того что мало того что я вышел из авто до того как он заехал за поворот. Никакого отношения не имею к авто, сказал ему трижды. Никакие проверки, он не стал проводить. Вас на видеорегистраторе видно было, говорит. Какой видеорегистратор, там где я проехал на красный он ехал прямо, и явно не видел меня. За поворотом тем более он меня не видел. Жду видео своего нарушения, где видно как я находился за рулем, и как я выбегаю с авто.
4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Здравствуйте, я тот самый сотрудник "Jack_Watkovkiy", остановка вашего транспортного средства произошла из-за нарушения статьи КоАП, а если быть точнее 12.12.1. 

 

Цитата
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Доказательства нарушения: 

 

 

Начав погоню видно что вы были за рулём

 

Доказательства:

 

 

После полной остановки вашего транспортного средства вы выбежали из авто 

 

Доказательство: 

 

 

Вот фрагмент где вы говорили что не управляли Т/С, тем самым нарушили 1.9 УК РП за что и были задержаны.

 

Доказательства:

 

Со своей стороны нарушений не вижу. 

Остались ли у вас ещё вопросы?

Ожидаем ответ от лидера фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Вы проехали на красный сигнал светофора, что послужило поводом к погоне из-за нарушения статьи 12.12.1 КоАП. Инспектор начал вести погоню за вами, после чего, заехав за угол отчётливо видно что кроме вас в том переулке нет ни единой души, а так же отчётливо видно, как вы убегаете от своего же автомобиля. Окна у автомобиля не тонированы, а потому салон отчётливо видно, поэтому сотрудник мог спокойно видеть то, что в машине никого не осталось и единственным человеком, который у неё находился были вы. Получается, что вы покинули транспортное средство и принялись убегать от сотрудника. Более того, на моменте 0:02 - 0:03 видео, которое предоставил сотрудник виднеется ваша шляпа на водительском месте, что полностью подходит под описание человека, который находился у внедорожника в момент, когда тот был брошен на тротуаре. С момента того, как вы бросили автомобиль на тротуаре и подъезда к нему инспектора не прошло огромного количества времени, следовательно можно сказать о том, что именно вы выбежали из-за руля транспортного средства и именно вы лгали сотруднику о том, что вы не являетесь водителем, за что в последствии были задержаны по статье 1.9 УК РП. Нарушений за сотрудником лично я не увидел, однако следящий администратор может быть со мной не согласен.

 

Статья 12.12.1 КоАП:

Спойлер
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Статья 1.9 УК РП:

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

На доказательствах видно, что из машины вышли именно вы.

Врать плохо.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...