Перейти к содержанию
Hayato_King

[ГИБДД-П] Andrew_Koloskow, Jack_Watkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Vinnitskiy

Ага,значит всё время время вы вели запись.А когда у вас вылетело у вас чудесным образом вы показываете скрин.Отлично...Где ваша запись со звуком?Того что у вас что-то случилось,а вдруг вы это всё инсценировали. Может вам выгодно чтобы у вас так вылетало при аресте,так как сложно доказать что вы специально вышли так,и так же права не заберут.

Изменено пользователем Andrey_Fillatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayato_King

Что за бред ты пишешь, я заскринил, потому  что знал, что вы докопаетесь до этого. Как я мог сегодня ехать без прав? Если что-то говорите, поодкрепляйте доказательствами. Игра крашит не произвольно. у меня это происходит часто. С вами общаться желания нет! Жду администрацию.

 

Права у меня забрали, я отсидел в два раза дольше положенного, скрин краша есть. Я все доказал, что произошло, Вы - ничего. У вас кончились аргументы вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток, изучив ваши доказательства могу сказать следующее. 

Касаемо BH, то действительно оно было со стороны сотрудника Andrew_Koloskow за что он обязан понести наказание в соответствии с пунктом 6.2 ВПС. Срок и меру наказания выберет уже следящий администратор, что же касается сотрудника Jack_Watkovskiy, то с его стороны BH на предоставленных вами доказательствах я увидеть не смог. BH от сотрудника  Andrew_Koloskow видно на данном и этом видеоролике. 

Касаемо же стрельбы по вам, то могу сказать, что здесь нарушений нет. В соответствии с пунктом 4 статьи 16 главы 5 действующего федерального закона "О полиции" огонь запрещено открывать в местах, где присутствует значительное скопление граждан. Посмотрев на момент стрельбы, никаких скоплений граждан в момент стрельбы во дворах не находилось, а потому стрельба не могла причинить какого-либо вреда окружающим. Однако момент со стрельбой достаточно спорный так, как с точки зрения RP действительно могли пострадать окна жилых домов, но вот могли ли пострадать люди - в данной ситуации утверждать точно мы не можем. Одно известно точно - скоплений людей в момент ведения стрельбы определённо не было, следовательно на основании части 1 пункта 3 статьи 16 главы 5 ФЗоП сотрудник имел право открыть огонь по вашему автомобилю, но я могу быть не прав, если это так, то меня поправит следящий администратор. В свою очередь, здесь конкретно здесь нарушений за сотрудником не увидел.

Касаемо же нахождения инспекторов ОБ ОГИБДД г. Приволжск в юрисдикции города Мирного могу сказать следующее: инспекторам ГИБДД можно покидать территорию своей юрисдикции с целью продолжения ведения погони за преступником. Если же за преступником действительна велась погоня, то сотрудники имели полное право и все основания на то, чтобы покинуть юрисдикцию своего отдела с целью продолжения ведения погони за нарушителем. Запросим по этому поводу доказательства и в случае, если таковых не имеется или же сотрудники действительно приехали в юрисдикцию города Мирного самостоятельно с целью задержать преступника, то они получат письменный выговор.

 

Пункт 6.2 ВПС:

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

 

Пункт 4 статья 16 глава 5 ФЗоП:

Спойлер

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.


Часть 1 пункт 3 статьи 16 главы 5 ФЗоП:

Спойлер

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayato_King

Доброго времени суток, прошу пересмотреть мои доказательства, на предоставленном видеофрагменте замечательно видно, как сотрудник Jack_Vatkovskiy прыгает, дабы быстрее добраться до патрульного авто. В целях обоснования моих слов, приложу скриншоты из моего видео фрагмента. https://imgur.com/a/BYjbKzM

Сам видеофрагмент: https://www.youtube.com/watch?v=TLf-_JEhog4

Тайм-код из видеофрагмента: 0;06 + замедление 0.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
37 минут назад, cherry_parad сказал:

Доброго времени суток, прошу пересмотреть мои доказательства, на предоставленном видеофрагменте замечательно видно, как сотрудник Jack_Vatkovskiy прыгает, дабы быстрее добраться до патрульного авто. В целях обоснования моих слов, приложу скриншоты из моего видео фрагмента. https://imgur.com/a/BYjbKzM

Сам видеофрагмент: https://www.youtube.com/watch?v=TLf-_JEhog4

Тайм-код из видеофрагмента: 0;06 + замедление 0.25

Факта погони нету на ваших доках именно с БХопом от моего лица. А док-во прикреплю позже 

 

Вот собственно из-за чего и началась погоня ( нарушение 12.12.1 и 12.7 КоАП) 

 

Цитата
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
 
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Цитата
Статья 12.7. Опасное вождение. 
Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

Сама погоня: 

 

 

 

2) 

 

 

 

Изменено пользователем August_Miloslavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayato_King

Так вы не прикрепили запись того, что вы гнались за мной до Мирного, по вашим видеозаписям можно сказать, что погоня была завершена еще на территории Жуковского. А вы нарушили юрисдикцию, заехав в Мирный, вы нас отследили по карте ( камерам ), хотя мы уже скрылись из вашего поля зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Нарушение со стороны сотрудников действительно присутствуют.

 

Andrew_Koloskow - явно нарушил Впс, начав прыгать прямо за вами, во время пешей погони

Jack_Watkovskiy - не нарушил пункт 6.2 ВПС, так как BH запрещается только во время пешей погони, однако в момент его "нарушения" вы уже были в машине и пешей погони небыло.

 

Andrew_Koloskow понесёт наказание в виде игровой блокировки, согласно пункту

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне.

 

Сотруднику так же будет выдано дисциплинарное взыскание, за нарушение вышеупомянутого пункта ВПС.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...