Перейти к содержанию
Van DarkhoIme

Жалоба на Denis_Andreev - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev
1 минуту назад, Mihael Hillton сказал:

на этом не видно как сотрудник мне заломив руку достаточно долгое время бегает?

Бегать не запрещено.

3 минуты назад, Mihael Hillton сказал:

не считаю док-ва полными, по какой причине он меня в розыск обьявил?

Ответ дан выше, Вы нарушили Статью 5.8 УаК-РП.

На моих доказательствах видно, что просьба была не одна, и не две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вы сравниваете абсолютно разные ситуации. В прикреплённой вами жалобе сотрудник занял койку во время конвоя, в вашей же ситуации - сотрудник вёл вас. То, что вы бегаете позади сотрудника - часть игровой механики.

Причина розыска абсолютно верная.

Вы обязаны по первому требованию сотрудника предоставить документ удостоверяющий личность. 

 

Вопросы?

Изменено пользователем Matteo_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
21 минуту назад, Matteo_Williams сказал:

Вы обязаны по первому требованию сотрудника предоставить документ удостоверяющий личность. 

 

после первого требования он ушел в дом, во время второго я и не отказывался(во время первого тоже) но после просьбы проходит 5 секунд, я начинаю писать отыгровки и он зачем то пробивает личность через кпк

22 минуты назад, Matteo_Williams сказал:

Вы сравниваете абсолютно разные ситуации. В прикреплённой вами жалобе сотрудник занял койку во время конвоя, в вашей же ситуации - сотрудник вёл вас. То, что вы бегаете позади сотрудника - часть игровой механики.

в той жалобе не написанно четко за что он был забанен. а точнее, за совокупность этих двух факторов. слабо я себе представляю полицейского, который заломив мою руку в нарчуниках начинает бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
4 минуты назад, Mihael Hillton сказал:

в той жалобе не написанно четко за что он был забанен. а точнее, за совокупность этих двух факторов. слабо я себе представляю полицейского, который заломив мою руку в нарчуниках начинает бежать

Блокировка мне была выдана именно за то, что я лёг на кушетку при конвоировании задержанного. Я это уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

У вас имеется видеоролик захода сотрудника в дом?

Раз вы сравниваете две жалобы, то та и эта неуместны к сравнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
9 минут назад, Matteo_Williams сказал:

У вас имеется видеоролик захода сотрудника в дом?

имеется конечно, через 3 минуты будет ссылка

https://youtu.be/QfvxDd6hfJQ

Во время разговора со сной от зачем-то откидывает кучу своих биндов и даже не откатывает их, а после чего заходит в дом. какое еще стекло он разбил? кого вытащил? и зачем всем лежать не понятно.

Далее, на ролике видно как другие сотрудники сначала пробивают колеса автомобилю на пассажирском сидении которого сидит человек(подозреваемый, они еще не знают кто это), а затем расстреливают его еще и авто тоталят нормально так. Им что, лидер не дал бинды для выбивания стекла и вытаскивания из авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Вы нас за дурачков держите чтоли? На видео видно, как Маркус открыл огонь по сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Нарушения пункта 6.16 ВПС не заметил, как и ранее. 

На вашем же видеоролике видно открытие огня со стороны члена ОПГ, в таком случае, действует ФЗоП.

Спойлер

7.5. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

По поводу использования биндов - с сотрудником проведём беседу.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 часа назад, Matteo_Williams сказал:

На вашем же видеоролике видно открытие огня со стороны члена ОПГ, в таком случае, действует ФЗоП.

а я например не вижу открытие огня. он вышел из дома с оружием, просто проскроленным но не отыгранным, где же открытие огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
4 минуты назад, Mihael Hillton сказал:

а я например не вижу открытие огня. он вышел из дома с оружием, просто проскроленным но не отыгранным, где же открытие огня?

Посмотрите, пожалуйста, в замедленной съёмке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

и да, на счет 5.8 уак, как я ему должен был предоставить паспорт? когда он заорав убежал в дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

По предоставленным доказательствам сотрудника, могу сделать вывод, что у вас было достаточно времени для передачи паспорта. 

 

Иные вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
8 минут назад, Matteo_Williams сказал:

По предоставленным доказательствам сотрудника, могу сделать вывод, что у вас было достаточно времени для передачи паспорта.

еще раз. первый раз он просит у меня паспорт, я спрашиваю причину он её называет и тут же уходит в дом

второй раз он сначала просит паспорт у воздуха смотря на целую толпу затем просит его именно у меня и через секунд делает установление личности через кпк. где тут неподчинение? первую отыгровку писать секунды 3

и на счет стрельбы-приложите скриншот, я стрельбы не наблюдаю даже на замедленном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

В таком случае, приложите видеоролик с самого начала взаимодействия с вами.

Смотрите лучше, огонь со стороны ОПГ имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
9 часов назад, Matteo_Williams сказал:

В таком случае, приложите видеоролик с самого начала взаимодействия с вами.

с самого начала его нет. и вроде как это проблемы сотрудника доказать за что был выдан розыск а не мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
1 минуту назад, Mihael Hillton сказал:

и вроде как это проблемы сотрудника доказать за что был выдан розыск а не мои

Все доказательства с моей стороны уже предоставлены. Если Вы меня в чём-то обвиняете, то Вы и должны предоставить доказательства на мои нарушения.


Передано Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Приложите больше доказательств.

Доказательства со стороны сотрудника уже есть, а доказательства Ваших слов - нет.

Цитата

еще раз. первый раз он просит у меня паспорт, я спрашиваю причину он её называет и тут же уходит в дом

 

второй раз он сначала просит паспорт у воздуха смотря на целую толпу затем просит его именно у меня и через секунд делает установление личности через кпк. где тут неподчинение? 

 

 

 

Ну и скриншот из Вашего же видеоролика, как член ОПГ напал с огнестрелом - https://yapx.ru/u/LrzNi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
25 минут назад, Levi_Bjorklung сказал:

Ну и скриншот из Вашего же видеоролика, как член ОПГ напал с огнестрелом - https://yapx.ru/u/LrzNi

И Вы, после этого, будете продолжать утверждать, что Markus_Hillton не открывал огонь по сотрудникам МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 часа назад, Levi_Bjorklung сказал:

Ну и скриншот из Вашего же видеоролика, как член ОПГ напал с огнестрелом - https://yapx.ru/u/LrzNi

замечательно, теперь вижу. но зачем пробивать колеса и тоталить авто мне до сих пор не понятно

 

 

2 часа назад, Levi_Bjorklung сказал:

Доказательства со стороны сотрудника уже есть, а доказательства Ваших слов - нет.


первый раз он просил паспорт и тут же зашел в дом, их я приложил.
второй раз он сначала просит документы стоя далеко ко мне спиной, тем более я там не один стоял. кому это адресовано понять нельзя. Затем подходит уже именно ко мне и просит паспорт, я в войс говорю что ок, показываю. получается, он после 1 запроса предоставить доки еще и получая ответ что да, я их достаю говорит что это неподчинение? интересно https://prnt.sc/111whgo

Изменено пользователем Mihael Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...