Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[УВД-П] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм:  Johan_Tide

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: Данный сотрудник въехал в меня на всей скорости, ехал по встречке он разумеется, после чего он уехал с место ДТП, я к нему подъезжаю, он просто дает мне 5к с ухмылкой на лице и все, я ему сказал что мне не хватит, он просто забил и уехал. Еще, я стоял на АЗС где нет вообще ничего, ни камер ни хера и каким-то магическим образом этот сотрудник меня нашел, поведайте же мне как вы меня нашли умники, Marina_Maxwell, только по смей сказать что все было по РП. Только посмейте заблатить, поверьте, об этом узнает весь 1 сервер

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/LqjJH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Вообще то, я не ушел с места ДТП, а дал вам 5к (вы сказали что этого хватит). Ну а нашли мы вас просто, у меня с вами было взаимодействие (около азс), а вы как раз были за АЗС. Вопросы? Более четкий ответ дам позже, щас только с телефона могу ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Я не говорил что этого хватит!!!! Кидайте тогда док-ва где я сказал что этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Вот доки https://youtu.be/OaPGiXWNSLo

32 минуты назад, Kamil_Ostanin сказал:

Я не говорил что этого хватит!!!! Кидайте тогда док-ва где я сказал что этого хватит

Этой фразой как по мне, вы вводите в заблуждение администрацию (сзф). 
4.11 - Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. Наказание: бан на 30 дней.

А вообще, тут недостаточно док-ов.
Также у вас были включены фары за АЗС, а фары очень хорошо видно на заборе (фары светят на забор)
Нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Было слышно что я спросил, уверен ли ты что 5к хватит, я не говорил что "хватит"

 

Кароче я тут подумал, закрывайте жалобу, больше нет притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.
Поскольку у вас нет претензий, добавить мне нечего, по поводу вашего обмана, СзФ решит, так это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

в конце видео было видно что я спросил уверен ли он что 5к хватит, хотя было лобовое столкновение на скорости 200 км/ч,, я не говорил что "хватит", и на видеоролике это прекрасно слышно

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравия желаю!
Ну, во-первых, доказательной базы на дорожно-транспортное происшествия и каким-либо взаимодействием с указанным сотрудником у Вас нет. К тому же опираясь на видеозапись сотрудника, Вы согласились на 5'000 игровой валюты.
Во-вторых, не совсем понимаю, что Вы пытаетесь обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Я не соглашался, повторюсь, в конце записи я спрашиваю сначало "5к хватит", потом "ты уверен", а так я сказал что можете закрывать ЖБ, притензий нет ни каких, т.к 5к мне заплатили по моей ошибке. Никакого обмана тут вообще не вижу. Если не понимаете о чем я и почему спрашиваю у него хватит ли 5к. пусть сотрудник скинет столкновение с моей машиной, на скорости 200км/ч в лобовуху, по-этому  у него и спросил уверен ли он что хватит. И не надо мне уже какие-то пункты ВПС присваивать, нарушений за собой не вижу, обмана тоже нет как такового. С сотрудником я поговорил в ЛС ВКонтакте, по-этому прошу закрыть жалобу.

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Жалоба закрыта по отсутствию вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...